По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

21

Ben Klamsky, хай)

0

22

Опять пропустил смерть флуда, да что ж такое-то

0

23

Cobra Commander, кстати хорошая идея, надо больше освещать творения кинематографа мира КГ)

0

24

Renly la Britannia, давно что-то такое хотел написать. Сначала хотел про первую войну мжду ЕС и РИ, но там основной текст потерялся давным-давно.

0

25

Cobra Commander, наверное уже надо постепенно список составлять, что у нас есть. Как минимум у СБИ есть Поняшки и Звездные Войны)

А у русских точно есть мультик про Чебурашку, который смотрели даже найтмероконструкторы)

Отредактировано Emiya Atsuko (2019-01-20 19:23:35)

0

26

#p198562,Emiya Atsuko написал(а):

Как минимум у СБИ есть Поняшки и Звездные Войны)

Упоминался ещё фильм Angry Birds в постах Тенщи ("про птенцов")

#p198562,Emiya Atsuko написал(а):

мультик про Чебурашку

Кстати не факт. Чебурашка изначально — вроде как сказка на пластинках или книга или вроде того

Отредактировано Sumeragi Kaguya (2019-01-20 19:28:10)

+1

27

Emiya Atsuko, надо этим заняться, непорядок какой-то. И книгами тоже.

0

28

Чебурашка - персонаж Эдуарда Успенского, придуманный на основе его бракованной игрушки.

0

29

Надо бы сделать британско-русского спец-агента "Чебурашка" и сама с собой отыгрывать допрос. Это будет весело...

0

30

#p198577,Egoist Witch написал(а):

Надо бы сделать британско-русского спец-агента "Чебурашка" и сама с собой отыгрывать допрос. Это будет весело...

Который будет чебурахать пленных.

0

31

Egoist Witch, а ведь уже есть найтмер "Чебурашка", названный так именно из-за того, что в процессе разработки много пришлось помучиться над тем, чтобы он не чебурахался)

0

32

Сон не для тех, кому через пять часов вставать.

0

33

#p198583,Emiya Atsuko написал(а):

Egoist Witch, а ведь уже есть найтмер "Чебурашка", названный так именно из-за того, что в процессе разработки много пришлось помучиться над тем, чтобы он не чебурахался)

Эмм.   Нвйтмер, что допрашивает юную певицу...

0

34

Короче, Инори в найтмеры!Только милые девушки в обтягивающих костюмчиках должны быть пилотами найтмеров!

https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/536926744104534027/Anime-Guilty-Crown-Yuzuriha-Inori-1134321.png

0

35

Снилось. Ледяная степь во все стороны, насколько хватает глаз. Ветер несет поземку. Возле меня стоит Смерть. Я спрашиваю Его, где мы? Он говорит - это круг для тех, кто провел жизнь в унынии и тоске. И после жизни его ждет это. Одиночество, лютый мороз и жестокий ветер. И никакого укрытия, никакого очага. Навсегда...
Еще Он сказал, что всю жизнь я ждал двух вещей. Женщину, чтобы любить и войну, чтобы поквитаться. Но дождусь я лишь одного из двух...

+1

36

#p198601,Змей написал(а):

Снилось. Ледяная степь во все стороны, насколько хватает глаз. Ветер несет поземку. Возле меня стоит Смерть. Я спрашиваю Его, где мы? Он говорит - это круг для тех, кто провел жизнь в унынии и тоске. И после жизни его ждет это. Одиночество, лютый мороз и жестокий ветер. И никакого укрытия, никакого очага. Навсегда...
Еще Он сказал, что всю жизнь я ждал двух вещей. Женщину, чтобы любить и войну, чтобы поквитаться. Но дождусь я лишь одного из двух...

Женщина будет пилить мозг, а война высушит душу до остатка... Fine

0

37

#p198601,Змей написал(а):

Снилось. Ледяная степь во все стороны, насколько хватает глаз. Ветер несет поземку. Возле меня стоит Смерть. Я спрашиваю Его, где мы? Он говорит - это круг для тех, кто провел жизнь в унынии и тоске. И после жизни его ждет это. Одиночество, лютый мороз и жестокий ветер. И никакого укрытия, никакого очага. Навсегда...
Еще Он сказал, что всю жизнь я ждал двух вещей. Женщину, чтобы любить и войну, чтобы поквитаться. Но дождусь я лишь одного из двух...

Да пошла нафиг такая смерть

Всем офигенного вечера!

+ Классное радио на ютубе

+1

38

#p198605,Саша написал(а):

Да пошла нафиг такая смерть

Он не впервые так приходит. Раз третий точно. Говорил, что у меня как раз много чего впереди, но я не должен опускать руки.

0

39

#p198606,Змей написал(а):

Он не впервые так приходит.

У смерти есть пол?

0

40

#p198607,Элли написал(а):

У смерти есть пол?

Смерть предстаёт перед человеком в любом образе, из-за чего оно может быть любого пола.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином