По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 099. Мягкий еловый снег


Флуд 099. Мягкий еловый снег

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

Зима также приносит ленивые ветры, которым невдомек,
зачем огибать человеческие тела, когда можно пройти прямо сквозь них.
Терри Пратчетт

http://sd.uploads.ru/kAyeN.jpg

+5

561

Ещё два часика и домой

0

562

Ещё минут 15 и дома...

0

563

А мне сегодня осточертели боли в горле и я пошла к платному лору. После осмотра моих страшных-плохих-рыхлых миндалин с хроническим тонзиллитом, он бодро заявил, что назначает мне 10 процедур какого-то вакуумного отсоса миндалин, каждая процедура - по 750 рублей. И сразу отправил на кресло, на первую процедуру. Тут я офигела, но по инерции пошла, ещё не додумавшись, что лишних 7 тысяч у меня нет.
А ещё, у меня от страха постоянно сдавливает горло. Так этот бугай ка-а-а-ак набрызгал мне в горло кучу ледокаина и начал готовить отсос... Я и так дышать не могу, а там всё НАЛЕДОКОИНИЛОСЬ и дышать вообще стало невозможно! Я ка-а-ак начну визжать-верещать, что если меня сейчас же не отпустят я тут умру! Этот платный ЛОР чуть не упал там от неожиданности. Сказал, что теперь сам меня боится. В итоге я ушла оттуда, а он сказал, что ему надо перевести дух.

Отредактировано Tianzi (2019-01-15 15:59:04)

+1

564

Tianzi, прям как кино про психопата-врача Оо

+1

565

Жесть.

А Джино такими темпами не в бою погибнет, а явно будет постепенно загрызен вассалом хд

0

566

Tianzi, как-то раз мне надо было к зубному рано утром, и я решила просто не ложиться спать и прийти без опозданий. Попала я к врачу не своему, и мне почему-то пришлось объяснять ей необходимые процедуры самой, и у врачихи видимо был тоже не очень хороший день. В итоге мне было рассказано какая я плохая негодяйка, порчу себе зубы и потом прихожу издеваться над ними и тратить бюджетные деньги, и что мне надо пить успокоительное.
От всего негатива в тот день, добралась до дома и ревела навзрыд. И каждый раз когда надо снова идти к зубному, я боюсь опять что меня будут винить что я специально родилась с такими дерьмовыми зубами и боязнью врачей.

0

567

Renly la Britannia, поиграй со мной, пока я здесь  https://i.imgur.com/kjKGdLL.png

0

568

Kallen Kozuki, какой кошмар(( очень сочувствую, это звучит как моральная травма на всю жизнь...

0

569

Обожаю ходить к стоматологу, но я там часто засыпаю и врачи иногда ворчат.

0

570

Kallen Kozuki, кошмар какой, бедная /гладит/

0

571

Kallen Kozuki, злой фриц тоже боится стоматологов, хоть и ходит исключительно к знакомым, да ещё к частным, под хорошее оборудование и прямые руки. Ибо иначе лотерея, как-то раз бесплатный мне умудрился запломбировать зачаточную форму кариеса, который сожрал зуб к хаттовой бабушке через пару лет :D Так что дело не в тебе и твоих зубах, просто... оно так бывает.

Так, хиде моя самоходная турель? МАСЛИНА, ВЫХОДИ!!!

Отредактировано Манфред Рихтер (2019-01-16 07:30:37)

0

572

Манфред Рихтер, я как-то раз постеснялась позвонить своему стоматологу (только начали жить самостоятельно, а прежде меня всегда родители записывали) и пошла по общей очереди.
Дежурная стоматолог посмотрела мои зубы и заявила, что мне 4 зуба надо удалять. Вот прямо сейчас. Просто потому что они зубы мудрости.
Помню как сидела возле кабинета хирурга и ревела, потому что страшно, ничерта непонятно, так еще и зубом, с жалобой на боль в котором я пришла, она заниматься не стала. Собственно, там меня и поймала моя врач, которая со мной с самой первой моей пломбы. Отобрала у хирурга мою карточку, сама осмотрела, успокоила, удалять запретила.
Сейчас прошло уже года 4 с той ситуации. 2 зуба из тех, что надо было удалить, мы действительно удалили, а 2 других - в полном порядке. Такие дела.

0

573

Манфред Рихтер, к стоматологами ещё ходить, к двери привязал, дёрнул и все. Потом ватку ещё прикусил пока кровить не перестанет и нормально.

Отредактировано Arthur Lehman (2019-01-16 08:02:44)

0

574

Stay Alive... Stay Alive...

0

575

Кто это

0

576

Vladimir Makarov
Я та, что побила рекорд Кагуи по сдаче поста, но это не точно XD

+1

577

Egoist Witch, век вас не видела )

0

578

#p198005,Egoist Witch написал(а):

Я та, что побила рекорд Кагуи по сдаче поста, но это не точно XD

Во-первых это точно не, во-вторых рекорды Кагуи несущественны на фоне истинных мастеров этого дела ~.~

0

579

Sumeragi Kaguya
"Мой бур создан, чтобы класть его на посты!" XD

0

580

Nunnally vi Britannia
Я сама в шоке)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 099. Мягкий еловый снег