По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

81

#p195557,Nunnally vi Britannia написал(а):

везет

Куда везёшь? *на ушко*

0

82

Элли, ПО КРУГУ!!!

+1

83

#p195560,Nunnally vi Britannia написал(а):

ПО КРУГУ!!!

ЧТО? ОПЯТЬ?! ЗА ЧТО ТЫ ТАК, МАТЬ?!!!!!

0

84

Элли, так надо /пыхтит, везет дальше

0

85

#p195562,Nunnally vi Britannia написал(а):

так надо

На лучше рисунок от "Шэлли":

Вполне под новый год

http://sg.uploads.ru/t/ZY7M9.jpg

0

86

Элли, а классный.. мне нравится

0

87

Nunnally vi Britannia, твоя муза фэйта тебя ещё не отпустила?

0

88

Элли, нет. Ада все еще лучшая из сыгранных мной девочек, а Война Святого Грааля Нитерберга - лучшая из игр, в которых я участвовала.
Но история не завершена. Продолжаем )

0

89

Nunnally vi Britannia, *трясёт за шею* ХВАТИТ ИЗМЕНЯТЬ НАМ СО ВСЯКИМИ МАСТЕРАМИ!!!

0

90

#p195558,Элли написал(а):

Пирожки"!!!

#p195570,Alex Cross написал(а):

Ватрушки)

Битва века

+1

91

Зачем я посреди ночи пишу фикло про Урсулу. Зачем.

0

92

Заранее прошу прощения за ошибки. Я уже долгое время вынужден писать посты исключительно с телефона.

0

93

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/idea.png

0

94

Интересно получается. Выходит, что НСДАП, согласно одному из прочитанных мной эпизодов, возникли как реакция на первичные неудачи Германии в Мировой Войне с Российской Империей. Достаточно любопытный взгляд.

Отредактировано Emmerich Meyer (2018-12-04 01:31:28)

0

95

Emmerich Meyer, но как можно заметить, развития это не получило — влияние правительства тогда оказалось недооценённым.

0

96

Vladimir Makarov, Пунш, в 14м в Ливии совсем фарш был?

0

97

Vladimir Makarov, было бы удивительно, случись оно наоборот. Германия перехватила инициативу у Франции согласно истории мира. Потеря влияния после неудач на фронте имела место, но была незначительной.

0

98

Урсула Димитриди, не Афганистан, но приятного мало.
Emmerich Meyer, именно. Наполеон сильно потерял в своей популярности тогда, Германия же оставалась на коне, поэтому власть партии была недостаточно ослаблена неудачами на войне, тем более что потом они успешно реабелитировались. Но вот к настоящему времени всё сильно изменилось из-за внутренних проблем (по сути причина 80% бед ЕС из-за внутренних проблем в данный момент), что едва не привело, как ты знаешь, как к путчу.

+1

99

Vladimir Makarov, отличненько. Спасибо.

0

100

...нет, я смогу, я допишу это сегодня.
Убейте меня.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний