По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний


Флуд 098. Предновогодний

Сообщений 381 страница 400 из 1000

1

Опять я спасаю ситуацию!

https://static.tumblr.com/ad7e0813b0257d338cf9d6a886dedc56/vqnu39n/YNcowywud/tumblr_static_tumblr_static_2n3199oenag4scc0kocsc8c0s_focused_v3.gif

+3

381

#p195949,Vladimir Makarov написал(а):

Ура, домой пора

Ура, ура
Нам пиво пить пора
Пойдем и нажремся в хлам
В девять часов утра!

Спасибо Янлиночке за аватарку

Отредактировано Tianzi (2018-12-07 16:54:20)

+1

382

Зачем я опять хочу писать фикло. Зачем мне это надо? Аы-ы-ы-ы-ы-ы-ы. [звук упыря из третьего Варкрафта]
Это ж опять историю конфликтов рыть.

0

383

#p195952,Урсула Димитриди написал(а):

Зачем я опять хочу писать фикло. Зачем мне это надо? Аы-ы-ы-ы-ы-ы-ы. [звук упыря из третьего Варкрафта]
Это ж опять историю конфликтов рыть.

На какую тему в этот раз?

0

384

#p195954,Vladimir Makarov написал(а):

На какую тему в этот раз?

Как обычно страдашки, а ты как думал. Я не умею писать доброе, светлое и ламповое.

0

385

#p195955,Урсула Димитриди написал(а):

Как обычно страдашки, а ты как думал. Я не умею писать доброе, светлое и ламповое.

А подробнее?

0

386

#p195957,Vladimir Makarov написал(а):

А подробнее?

Ну, судя по всему высадка в Восточной Африке, потеря сестры и первая встреча с Кагами, который и предложит Урсе послать нахрен родную армию и вступить в «Ландскнехты»

0

387

Урсула Димитриди, во, интересно

0

388

Смотрю трейлер "Аквамена".

- Мой брат пришел, чтобы биться со мной за трон.
- Надрать задницу, я бы сказал.

Противостояние Шнайзеля и Ренли в двух фразах раскрыто)

+3

389

кто там выиграл-то)))

0

390

Дружба! ^o^

0

391

Я вздремнула и во сне услышала песню про какой-то город - Мопальдино (такого слова не существует).

0

392

Чем мне нравится Легион, так это тем, что там собралась куча самобытных крутых персонажей. Нет ощущения, что есть лидер, какой-нибудь помощник лидера, а остальные - безликая масса. Реально такая структура, где каждый член интересен сам по себе.

+2

393

Имя нам - Легион
Крови нашей - океан
Не отступим и не сдадимся когда приказ нам дан
Мы не титаны и не герои
каждый здесь простой солдат
Мы не умираем - а отправляемся на перегруппировку в ад!

0

394

Tianzi, вот поэтому я жалею что в моем дурдоме\детсаде живых игроков маловато. Надо соорудить какое-нибудь задание за компанию с Садао, когда тот оклемается после битвы с Монолитом Некронов китайской пирамидой.

0

395

Tianzi, я тебе больше скажу: для основного состава у Макарова прописаны все персонажи, то есть все 90+ человек) С именами, навыками, возрастом, какими-то интересными фактами биографии и особенностями, которые по мере игры дополняются, обрастают чем-то новым)

Отредактировано Sharam Nnaji (2018-12-08 19:51:36)

0

396

Sharam Nnaji, я долго выбирал там себя:)

0

397

#p195983,Sharam Nnaji написал(а):

Tianzi, я тебе больше скажу: для основного состава у Макарова прописаны все персонажи, то есть все 90+ человек) С именами, навыками, возрастом, какими-то интересными фактами биографии и особенностями, которые по мере игры дополняются, обрастают чем-то новым)

Надо бы и мне так же для своей финансовой империи сделать...

0

398

Sumeragi Kaguya, лучше напиши мне пару постов)

У меня были попытки подобное сделать, но я раздолбай и ленивая жопа, так что результаты скромные. Плюс всегда стоит оставить пару пустых мест, куда люди смогут вписать своего персонажа, если им мои наработки не понравятся.

А вот в боевом составе В-0 почти у всех есть хотя бы имена.

0

399

А я до сих пор не могу дописать пост в "Школьном хулигане". Начало есть, а вот над остальным, - думаю.

0

400

#p195986,Renly la Britannia написал(а):

лучше напиши мне пару постов)

Как только так сразу о.о

#p195987,Элис написал(а):

думаю

Там есть повод подумать! Но если что, всегда можно задавать мне вопросы

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 098. Предновогодний