По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

261

Манфред Рихтер, когда ожидаем продолжения вашего эпизода? :)

0

262

Урсула Димитриди, у тебя своеобразный взгляд на войну, знаешь. Если на предыдущем месте службы у вас считались нормой оргии под обстрелом, то вынужден разочаровать, здесь ничего подобного не будет. Не думаю, что чернозадых впечатлят твои тощие формы.

0

263

Манфред Рихтер, за-ну-да. Ты первый заговорил про коленно-локтевую, между прочим.

0

264

Урсула Димитриди, любой разговор с тобой рано или поздно переходит куда-то в эту сферу. Не пора ли Вам, фрау, немного поумерить свою любвеобильность? ТЫ В АРМИИ, БЕРИ АВТОМАТ, СТРЕЛЯЙ В ЧЕРНОМАЗЫХ МУЖИКОВ С АВТОМАТАМИ!

0

265

Манфред Рихтер, когда это я на задании хоть раз вспоминала про мужиков и их использование, не считая матерных выкриков про то, что я с ними сделаю?! Ну так вот, я имела это в виду исключительно в переносном смысле. А вне боевых выходов говорю о чем хочу. Кто виноват, что ты так прекрасен, командер? /мерзко хихикает/

0

266

Урсула Димитриди, разумеется, в переносном, мы ведь помним про оргии и то, что им не место на войне... ну, в смысле, пока враг не повержен, его лагерь с госпиталем не захвачен, а уж... так, стоп, чего-то меня понесло. Так, ты ещё без автомата? Злые негры плодятся быстрее, чем ты придумываешь про меня гадости!

0

267

Манфред Рихтер, ну так выдай мне координаты места, которое я должна превратить в выжженную пустошь, и дело с концом!

0

268

Бедный Садао. Судьба у тебя такая - баб воспитывать.

0

269

Урсула Димитриди, Антарктида. Когда задолбаешься жечь мерзлоту - возвращайся.

Элли, она безнадежна, проще пристрелить.

0

270

Манфред Рихтер, я тебя ненавижу, долбанный фриц. /распласталась по полу, раскинув руки в стороны/

0

271

Урсула Димитриди, странно, приказ отжиматься снят давно, ан всё равно упала. Бензин, что ль, кончился? Или ты на грибном шнапсе работаешь? Ползи до Отто, он поделится.

0

272

Манфред Рихтер, ты... мать твою... издеваешься? /смотрит с ненавистью во взгляде/ Когда снимают приказ - озвучивают это. Вербально. Через рот. Это такое отверстие в твоем тупом черепе, которое предусмотрено его конструкцией. /тихо и злобно рычит/

0

273

#p194100,Манфред Рихтер написал(а):

проще пристрелить.

Меня удивляет, что она все еще шевелится. Размяк ты, старина.

0

274

Урсула Димитриди, если ты у нас такая паукастая чупакабра с кучей конечностей, что можешь одновременно отжиматься и стрелять из автомата по черномазым, то я тебя, пожалуй, заспиртую и в Кунсткамеру продам. Да-да, не в бордель, о котором ты мечтаешь, а ко всякому непотребству. Зато в спирте, это тебя немного утешит. Наверное.

Элли, да не то слово, старею прямо на глазах. Правда, седина на башке у меня явно не от возраста появится, а от таких вот подчиненных.

0

275

#p193566,Vladimir Makarov написал(а):

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/fear.png

0

276

Манфред Рихтер, иногда я тебя ненавижу. А потом вспоминаю про контракт и ненавижу еще сильнее.

0

277

Гуан Янлин, ничего. Мы ещё им покажем! У нас ещё есть вре-время! А-ааапчхи!

0

278

Врееемя
Его всегда так мааало

0

279

Манфред Рихтер, Урсула Димитриди, Хоспаде, пойдите уже, уединитесь и жахнитесь как следует. Видно же что вам не терпится.

0

280

Обожаю HOI4. Берешь Германию, свергаешь Гитлера, восстанавливаешь монархию, возвращаешь Вильгельма, мирно договаривается с Польшей и Литвой о решении территориальных вопросов, восстанавливаешь Австро-Венгрию, совершаешь переворот в Итали, восстанавливаешь Тройственный Союз, унижаешь Коммунистов и Союзников.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы