По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи


Флуд 095. Маленькие спящие феи

Сообщений 481 страница 500 из 1000

1

+6

481

Элли, угу. А если вспомнить  последние десятилетия... Действительно, прошлый век 18 лет назад ушел формально, а теперь окончательно уходит вместе с людьми.

0

482

И теперь нам выбор: уйти следом или изменить себе.

0

483

Блин... Вот почему никто не додумался зациклить начало и ближе к середине? Там же такие две атмосферные ноты идут, прям Promise из Silent Hill, а всё остальное угнетает своей "японостью".

0

484

Valve was founded by former longtime Microsoft employees Gabe Newell and Mike Harrington on August 24, 1996

Quake Team Fortress: August 24, 1996 - Version 1.0, based on the Quake Engine, released with the Scout, Sniper, Soldier, Demolitions Man, and Combat Medic classes.

А кто-то ещё не верит в колдовство и магию.

0

485

#p191404,Элли написал(а):

И теперь нам выбор: уйти следом или изменить себе.

Не согласен. Мне, например, нечему изменять. Мое детство пришлось на 90-е годы, сумерки умирающего века. И эта память - кошмарная. Я ненавижу тот, ушедший век. А позже, уже в 2000-е, все наоборот было хорошо. Поэтому я человек этого времени. А старый мир пускай катится к черту.

0

486

#p191410,Алексей Ланской написал(а):

Не согласен. Мне, например, нечему изменять. Мое детство пришлось на 90-е годы, сумерки умирающего века. И эта память - кошмарная. Я ненавижу тот, ушедший век. А позже, уже в 2000-е, все наоборот было хорошо. Поэтому я человек этого времени. А старый мир пускай катится к черту.

Ну, даже кошмарные воспоминания могут быть источником ценного опыта. Девяностые, например, можно назвать показательной эпохой колониального принципа "строй стабильность своей страны, за счёт нестабильности другой" или то, как разные по сути культуры смешиваются во что-то... Странное?... Хотя, я родилась в конце этого дерьма, так что, могу быть не объективна.

0

487

Не стоит путать сам век с переходным периодом. Моё раннее детство застал 80-е и память о них сугубо положительная - я в какой-то мере и ленинградец и петербуржец)

0

488

#p191410,Алексей Ланской написал(а):

Мое детство пришлось на 90-е годы, сумерки умирающего века. И эта память - кошмарная. Я ненавижу тот, ушедший век. А позже, уже в 2000-е, все наоборот было хорошо. Поэтому я человек этого времени. А старый мир пускай катится к черту.

Не о том ты думаешь. Не о деньгах и рынках мыслить нужно. О близких.

0

489

#p191413,Renly la Britannia написал(а):

Не стоит путать сам век с переходным периодом. Моё раннее детство застал 80-е и память о них сугубо положительная - я в какой-то мере и ленинградец и петербуржец)

Я лишь знаю, что в восьмидесятых появилась Ария и Парк Горького, а для меня этого уже достаточно, чтобы признать этот временной период шикарным и священно-неприкосновенным.

+1

490

#p191414,Элли написал(а):

Не о том ты думаешь. Не о деньгах и рынках мыслить нужно. О близких.

Не понимаю. Близкие со мной, с ними все хорошо. Чем мне жертвовать?

0

491

#p191414,Элли написал(а):

Не о том ты думаешь. Не о деньгах и рынках мыслить нужно. О близких.

А как можно отделить происходящее в 90-ых от того, что происходило с близкими? Это всё — взаимосвязные части одного целого.

0

492

#p191418,Vladimir Makarov написал(а):

А как можно отделить происходящее в 90-ых от того, что происходило с близкими? Это всё — взаимосвязные части одного целого.

Да, и они их тоже проклинают.

0

493

#p191416,Алексей Ланской написал(а):

Не понимаю. Близкие со мной, с ними все хорошо. Чем мне жертвовать?

Возможно, близких в духовном плане? Типа, есть какой-то идеал, объект для обоготворения(Кодзима например XD), который родился в прошлом и там же добился славы, а уже в новом поколении уходит из жизни.

0

494

Vladimir Makarov, мям, как концепт? Можно переходить к детальному описанию или всё тухло?

0

495

#p191421,Egoist Witch написал(а):

Vladimir Makarov, мям, как концепт? Можно переходить к детальному описанию или всё тухло?

я пока не читал, соррян, руки не дошли

0

496

#p191420,Egoist Witch написал(а):

Возможно, близких в духовном плане? Типа, есть какой-то идеал, объект для обоготворения(Кодзима например XD), который родился в прошлом и там же добился славы, а уже в новом поколении уходит из жизни.

Кодзима делал и в "нулевые" и делает сейчас, и смотрит в будущее. Но отдельные искры в ночи не повод считать, что ночь была светла.

0

497

#p191423,Алексей Ланской написал(а):

Кодзима делал и в "нулевые" и делает сейчас, и смотрит в будущее. Но отдельные искры в ночи не повод считать, что ночь была светла.

Про Кодзиму я пошутила же... Смотря какие искры, ведь иногда одной искры достаточно, чтобы ночь обратилась в день.

0

498

#p191424,Egoist Witch написал(а):

Про Кодзиму я пошутила же... Смотря какие искры, ведь иногда одной искры достаточно, чтобы ночь обратилась в день.

Угу, уж в России в 90-х их не было точно.

0

499

Алексей Ланской, всё зависит от точки зрения. Для кого-то были искры из других стран, а кто-то умудрялся находить их у нас. Не бывает одного мрака, как и не бывает одного света, такова истина мироздания.

0

500

Привет, форумчане! :) В последние дни как ни зайду, а у вас тут какая-то демагогия процветает :)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 095. Маленькие спящие феи