По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

641

Kallen Kozuki, доброго вечера, Каллен-сан ^^
Интересный у вас сон вышел, вот у меня таких не бывает уже, староват стал ^^'

+1

642

Чет я конкретно залип в ваху \/0_0\/

0

643

Джино Вайнберг, приветствую, сир! :3

В какую именно ваху залип?) ФБ, АОС, 40К? Настолка, ДоВ, Тотал Вар... Верминтайд?

0

644

Garen Stoneheart, в фентези батл - пробуждаю царей гробниц.

0

645

Джино Вайнберг, звучит как второй тотал вар с аддоном на Кхемри, я угадал?)

0

646

#p186837,Kallen Kozuki написал(а):

Сегодня мне приснилось, будто я и мои одноклассники - особый отряд людей, умеющих обращаться в большущих каменных гаргулий, и мы такие сражаемся со всякими монстрами и негодяями. Экшена правда не было - я болталась одна по ночному городу и шарахалась от всяких алкоголиков, хулиганов и прочих нехороших ночных людей, пока не добралась до "квартиры", где наш типа отряд отдыхает и ждёт новых заданий.

А мне на днях снилось, что я журналист, типа Дэвида Аттенбороу. Типа я снимаю репортаж о дикой природе. Шарабродился по лесу - почему-то в центральном городском парке Питера - нашел пещеру. Снимать было трудно - лампочку выкрутили  - в итоге снимал на телефон с подсветкой. А медведь был странный - у животных в темноте глаза светятся белым, а у него чёта светились черным. Я подумал "Ну нахрен!" и ушел домой.  :D

+1

647

Garen Stoneheart, какие благородные цели на игру - жениться))

0

648

Всем доброй ночи! 1 и 2 июля была адская жара +35 С, 3 июля был ветер, а сегодня была жара +32 С, а вот ночью был коротенький дождик, но ветер поднялся, наверное гроза будет, как и вчера.
Живу нормально, но пока нет вдохновения на посты. Занимаюсь рукоделием, чтением, интернетом... В общем, отдыхаю.

0

649

Tianzi, доброго вечера, милая леди *целует ручку* раз в реальности не везёт - почему бы здесь не попробовать, м?)) К тому же, хочется няшить жёнушку в отыгрышах. Это же мило :3

Элис, о, это бывает. У нас вроде бы в районе 20-25 держится температура...

Хм, а я вот вообще в больнице сейчас лежу с пневмонией((

0

650

Ну, вроде все поправил, посмотрим, что скажут господа и дамы из АМС...

0

651

О_____о
Я подал анкету сегодня. Ее рассмотрели сегодня. Сказали замечания сегодня. Я внёс исправления и мне дали комментарий сегодня. Удивительный форум...

0

652

Garen Stoneheart, это всё потому что не Нана проверяла поздравляю!

0

653

/зашла, почитала, скорчила гримасу/
Какая же мерзость...

0

654

Sumeragi Kaguya, тц

+2

655

Sumeragi Kaguya, ахах, спасибо в любом случае, но все же, думаю, мисс Наннали не так плоха))

0

656

N.N., что же мерзость, позвольте полюбопытствовать, Ни-цу?)

Nunnally vi Britannia, а вот и милая сестричка-лоли! Приветствую! :3

0

657

#p186858,Garen Stoneheart написал(а):

Я подал анкету сегодня. Ее рассмотрели сегодня. Сказали замечания сегодня. Я внёс исправления и мне дали комментарий сегодня. Удивительный форум...

Добро пожаловать^^

0

658

О, ещё люди

0

659

#p186863,Garen Stoneheart написал(а):

что же мерзость, позвольте полюбопытствовать, Ни-цу?)

Список будет слишком большой. Но первыми двумя строчками обозначьте свое желание женушек и лоли. Ох, и простите... Для Вас, любезный, не Ни-цу, а Немезида.

0

660

N.N.queres uma bebida?  :glasses:

Garen Stoneheart, добро пожаловать.)

Ben Klamsky, дорогой Бен, неужели вы думаете, что мы с Марррией не проведём для Владимира достаточно практических занятий?))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский