По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский


Флуд 092. Майский

Сообщений 621 страница 640 из 1000

1

https://i.imgur.com/BMPUin0.jpg

Всем бомбического конца недели.
Побольше денег, поменьше работы.
Тепла поскорее, солнца побольше, вечеров подлиннее.
И побольше тех, с кем можно провести время. Конечно, друзей...
                                 ...и не только ;3

Отредактировано Саша (2018-05-10 20:24:16)

+6

621

Nunnally vi Britannia, у меня душевная травма может с того времени. я ночами не сплю, мокрю подушку.

0

622

N.N., ерунда какая =/

0

623

Nunnally vi Britannia, подушке скажи, она у меня до сих пор на балконе сушится. после каждой ночи

0

624

N.N., ты мою не видела. Все те шесть лет, что ты не отдавала мне кофе....

0

625

N.N., надо будет с тобой договориться о нашей встрече, capiche?

0

626

Vladimir Makarov, Por supuesto, mi comandante, lo principal es no tomar a los que pueden pisotear nuestro idilio. Y tendremos que unirnos cuando mi hermano me traiga cigarros cubanos. Con demasiada frecuencia, María soñaba fumarlos con el camarada Makarov <3

+2

627

Nunnally vi Britannia, ну теперь мы ее с тобой исшули. За одну горячую встречу <3

0

628

#p186818,N.N. написал(а):

Vladimir Makarov, Por supuesto, mi comandante, lo principal es no tomar a los que pueden pisotear nuestro idilio. Y tendremos que unirnos cuando mi hermano me traiga cigarros cubanos. Con demasiada frecuencia, María soñaba fumarlos con el camarada Makarov <3

моя твоя банан

+1

629

Vladimir Makarov, (X говорю да, надо. А еще говорю, когда у меня будут кубинские сигары - го покурим  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-3-.png

0

630

#p186820,Vladimir Makarov написал(а):

моя твоя банан

Bunda.

+1

631

Vladimir Makarov, ради окружающих тебя девушек мог бы и языки подучить.

+2

632

Alina Tikhomirova, <3

0

633

N.N., <3

0

634

All hail Britannia!
И доброго вам вечера :3

0

635

Alina Tikhomirova, N.N., мотивировать выучить язык мало :) Нужно ещё и помогать его выучить :) Одной мотивацией в виде прекрасных дам сыт не будешь :)
Garen Stoneheart, здравствуйте! :)

0

636

Garen Stoneheart, кто-то очень любит Лигу Легенд)

Всем вечера~

0

637

Ben Klamsky, мое почтение, ковбой!)

Гуан Янлин, любил много лет, особенно одного персонажа. Но, увы, к самой игре значительно охладел в последнее время) ах, совсем забыл - доброго вечера и тебе :3

0

638

Garen Stoneheart, играю до сих пор. Правда люблю Люкс. Но тем не менее...Демасия!

0

639

Гуан Янлин, ДЕМАСИЯ!!!

Люкс - няша. Даже пэйрю ее с братом как неосновной пэйринг. А все потому, что Гарен ей подходит, а Эзреаль - нет. Но это чисто мое мнение^^'

0

640

Сегодня мне приснилось, будто я и мои одноклассники - особый отряд людей, умеющих обращаться в большущих каменных гаргулий, и мы такие сражаемся со всякими монстрами и негодяями. Экшена правда не было - я болталась одна по ночному городу и шарахалась от всяких алкоголиков, хулиганов и прочих нехороших ночных людей, пока не добралась до "квартиры", где наш типа отряд отдыхает и ждёт новых заданий.

Garen Stoneheart, добрый вечер ^""^

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 092. Майский