По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2


Поздравления 2

Сообщений 221 страница 240 из 609

221

С новым годом!

+1

222

В Америке новый год! Поздравляю всех!

Отредактировано Гуан Янлин (2019-01-01 15:14:03)

+3

223

Поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем всего самого наилучшего!

+1

224

Любимая наша женщина!
Пусть солнышко светит в твоё окно, смех озаряет каждое утро, а любовь плещется в твоих глазах и глазах рядом. Пусть дорога перед тобой, какой бы непростой ни была, напоминает захватывающую и красивую киноленту с всенепременно хорошим концом. Пусть рабы поклоняются, друзья приезжают в гости, а новый год твоей жизни обязательно скрасят веселые путешествия, красивые наряды, качественные бьюти-процедуры и замечательное общение! Пусть Нана доминирует, Ада страдает вершит своё благородное дело, великая админка потрясает нас своими скриптами, а Юля - просто будет счастливой. С днём рождения!!!

+6

225

Поздравляю нашу дорогую Наночку с Днем Рождения! И пусть будет все, что нужно, и чего хочется, а чего не хочется - не будет  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+4

226

Позвольте присоединиться к поздравлениям.
Нана, с Днём Рождения! Желаю в жизни и начинаниях всего хорошего, больше вдохновения и силы, а также меньше неприятных моментов и проблем.

+4

227

Поздравляю Наннали с днём рождения! :) Здоровья побольше, а остальное всё приложится :)

+3

228

Дорогая Нанналли! От всей души поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю тебе дальнейших успехов в жизни, радости и новых творческих идей!

https://artfiles.alphacoders.com/808/80892.jpg

+4

229

Юля, ты прекрасная. Спасибо, что ты есть =3

+3

230

Наннали, с Днём Рождения! >o<
Желаю, чтобы у тебя всегда было много друзей, и каждый день рождения проходил под целым шквалом поздравлений от них!

+3

231

Нана, С Днем Рождения)

Пусть все будет  хорошо и еще лучше)

+3

232

Нана, с Днём Рождения тебя http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/birthday.png

+4

233

Ты опять выросла! А была такая хорошая маленькая миленькая девочка! А теперь ты взрослая, достигшая, познавшая и видавшая! За то время, что я тебя знаю, провела наш форум через семь кругов свадеб! И успела сыграть свою собственную! А ведь когда-то и представить было сложно, что ты вырастешь! Надеюсь, ты всё ещё любишь вишнёвое варенье и научилась пить мартини из чего-то, кроме бутылочных крышечек! Поэтому я желаю тебе продолжать любить вишнёвое варенье! И чтобы жизнь была такой же ням-ням!
И сделай уже в этом году круто. Чтобы бэнг бэнг бэнг бэнг: Нана в здании. И ни бэнгом меньше. Договорились?

+5

234

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!))))))))

+4

235

Ну... Штош... Поздравляю с днем рождения, желаю поскорее вашего возвращения... Сил, любви, удачи, счастья, всех благ в семье и терпения... х)

+3

236

Нана, с днем рождения.
Желаю счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/kiss.png

+3

237

Наннали, с прошедшим) Пусть все получается)

+3

238

Лиз, ты заходишь к нам редко, но как сказала однажды Нана: мне кажется, что ты была и есть с нами всегда. И сколько я слежу за твоей деятельностью, вот уже на протяжении многих лет ты остаешься верна своим увлечениям. Желаю тебе и дальше сохранять эту стабильность, но и не забывать открывать что-то новое. И помни, что нас ты всегда желанный гость и игрок.

Эрна, очень здорово, что ты и твой друг пришли к нам — стали глотком свежего воздуха в сюжете В-0 и ответвления войны в Китае. Желаю развития и стабильно быстрой игры. И чтобы твой паблик с рисунками однажды достиг сперва тысячи, а потом и десяти тысяч подписчиков.

С днем рождения вас!

+1

239

Сказочной и неуловимой Лиз: заходи почаще, тут многие от всего сердца радуются строчке от старого друга. Пусть жизнь твоя полнится свежестью, новыми дорогами и вечерними разговорами за кружечкой чая ~

Новенькой во всех смыслах Эрне: присоединюсь к поздравлению Владимира, и пожелаю, чтобы запал твой никогда не затухал, а как дойдёт до точки - бабахнул ШЕДЕВРОМ!

И вообще,

https://media.giphy.com/media/Xdi4Ki5LruTsY/giphy.gif

0

240

С днём рождения, ребят!
Спокойных пейзажей за спиной, морозных дней и ярких впечатлений.

http://sh.uploads.ru/biJxz.jpg
Сенсей, я за тобой слежу кружок сталкеров, оставайся верным своим интересам))

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления 2