По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 181 страница 200 из 626

1

При длительных отсутствиях (от 3 дней и более) очень просим оповещать нас в этой теме или в личном порядке. Если причина секретная - можете ее не указывать, главное отметьте ориентировочную дату возвращения. Мы будем вас ждать)
Так же здесь же можно сообщить о своем желании покинуть проект.

0

181

Lillian far Britannia, я буду ждать

+1

182

Обрадовалась, найдя себя в лоу, спасибо, что поставили, а то просить об этом нет никаких сил.
Потому что причины те же - апатия, недовольство собой, и что-то вроде усталости. Не от форума, вообще просто. Ещё буксуют мои персонажи на месте, зависят от многих факторов, в итоге я просто простаиваю и скучаю. Русская ветка - она такая. Сложная. Многофакторная.
И очень медленная. Играть много надо, а не играется.
А просить "придумайте мне что-нибудь для британской принцессы" вообще стыдно. Сама же персонажа взяла, и сама должна была в игру впрыгнуть. А не получается.
У меня так всегда с первыми эпизодами - аппетит во время игры приходит. А так я на месте могу ещё года два стоять, но грузить ГМов я сейчас не могу.
Meh.
Стыдоба, да и только.

Стою, да думаю, куда мне? Уходить, или как-то попытаться расшевелиться? А то нельзя так постоянно всех задерживать и стоять.
Пока в лоу, да. Но боюсь из него не выйти.

0

183

Leah Eastwind, отдыхай, набирайся сил, твоим персонажам всегда сможет найтись место, даже если кажется, что ты опоздала на свой рейс

0

184

#p183032,Vladimir Makarov написал(а):

твоим персонажам всегда сможет найтись место, даже если кажется, что ты опоздала на свой рейс

Во-первых, я даже не знаю, каким. С русской веткой всё ясно: я в режиме ожидания, пока не отыграется то, это, ещё вон то.
Во-вторых, я не считаю, что я куда-то опоздала. Мне просто делать нечего, и это по большей части моя вина.

0

185

Leah Eastwind, реши для себя, чего хочешь ты сама.
В поддержке мы не откажем. Равно как и не станем осуждать твое решение.

0

186

В лоу до вторника, переговорю со своим неписцом на тему его некорректного поведения, да и времени, признаться, не будет на хорошие посты. По рабочим вопросам - личка/скайп/вк/дискорд (да-да, меня много!). Это касается всех персонажей, а именно текущего, Рихтера, Лайтинга и, внезапно, Павла Романова.

+1

187

Такаи Садао, приходи в себя, как мы без Сао )))

0

188

Я выздоровела, меня можно убирать из Лоу. Спасибо за ожидание.

0

189

Химера, добро пожаловать снова в строй ))

0

190

Штатно вернулся. Фанфары не нужны.

0

191

Такаи Садао, а фанфурик нужен? С возвращением!

0

192

Вернусь к вам окончательно на выходных!

+1

193

Гуан Янлин, класс, очень ждем :)

0

194

Буду отсутствовать до 18 апреля. Конференция и подготовка к ней.

0

195

Садао берёт перерыв до конца недели

+1

196

Могу пропасть до 14.04.2017, ибо предзащита курсовой, плюс обдумываем эпизоды. Знаю, не успел анкету накатать и вот так сразу. Просто стараюсь держать всех в курсе.

0

197

Slaine Dylandy, удачи на защите, и оценку не меньше четвёрки! :)

0

198

Роль не освобождаю, но меня по-прежнему нет. За мастерскими эпизодами пригляжу, свои пока висят - особых планов там не было.

0

199

Устала и ничего не хочу...

0

200

Euphemia li Britannia, приняли к сведению!
Sumeragi Kaguya, отдыхай и возвращайся!

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Отсутствия, уход из игры