По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Возвращаюсь в строй. Дела разобраны.

0

82

Rakshata Chawla
ура-ура :) С возвращением)

0

83

До завтрашнего вечера меня не будет, отдохну немного. Не скучать!

0

84

Извиняюсь за долгий простой.
После одной неприятности впал в жуткую депрессию. Теперь хотел бы вернуться в игру.

0

85

Кристиан Девет
мы ждали) С возвращением))

0

86

добра дня, собсно подумал подумал и решил покинуть проект. Со всеми было приятно общаться и играть, удачи, ещё больших успехов, и творческих вдохновений. Всех люблю/цедую, джанэ

0

87

Max Rains
редиско.

0

88

Max Rains, очень внезапно и жаль оО удачи

0

89

Дорогие форумчане!
Прошу меня простить, но на данном этапе я вынуждена покинуть форум на неопределённое время. Помимо недавних проблем со здоровьем, в моей семье случилось большое горе, и ни времени ни музы на игру, как понимаете, не осталось. Надеюсь, что смогу вернуться в будущем, но вероятнее всего случится это нескоро.
На прощание хочу сказать особое спасибо Владимиру и Нанне, потясающим и чутким админам за радушный приём и помощь с игрой. Если вам когда-либо понадобиться обратиться ко мне, то как обычно, я оставляю Скайп включённым на протяжении дня. От всего сердца желаю этой замечательной ролевой процветания и хороших игроков на время моего отсутствия!

0

90

Kallen Stadtfeld
мы ждем тебя, милая! И никаких других Карен нам не надо.
Главное, держись.

0

91

Уезжаю на выходные к родным, вернусь в воскресенье вечером.
С вас посты и хорошее настроение! ;)

0

92

Вернулась. :flirt:

0

93

Milinda Brantini
С возвращением, дорогая))

0

94

Переезжаю, буду в понедельник

0

95

есть стойкое подозрение, что я офф до выходных. в факультативе завтра отпишусь.

0

96

C.C.
удачи, милая

0

97

моя заболель всем заболель заболель( к сожалению, моя голова временно выбывает из строя, так как кроме кашля и пуска соплей больше ни на что не способна. А...ну еще я в нее ем.
Как только поправлюсь так сразу вернусь в строй. Гомен насай

0

98

Emma Stevens
поправляйся, милая!

0

99

На работе все болеют, и я тоже взяла и простудилась. Больничный мне не дали, сижу с грелкой, отпаиваюсь чаем с медом. Временно выбываю из нормального игрового ритма, анкета будет сразу после выздоровления. =/

Отредактировано Anya Alstreim (2013-09-05 22:37:19)

0

100

Anya Alstreim
скорейшего выздоровления, очень-очень ждём назад! :)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры