По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Kururugi Suzaku, разгребайся скорее!  Мы скучаем

0

962

Вернулась. Юфи, которая уходит без ухода.

0

963

Euphemia li Britannia, главное что приходит.
Я ждала тебя :)

0

964

Всё, я добралась до Урала, разгребаюсь и начинаю писать

0

965

Leah Eastwind, с возвращением)
Полагаю, это был хороший отпуск?)

0

966

Я долго думала и, в итоге, с тяжёлым сердцем, не желая бросать своих персонажей и тех немногих людей, с которыми я всё же по игре хоть как-то пересеклась, решила покинуть ролевую. К сожалению, за три года я действительно играла немного и так и не успела себя накрепко привязать к этому замечательному форуму (даже к флуду *вздох*) и активной великолепной игре. Я чувствую, что не могу много дать этой ролевой, не смогу привнести нечто действительно великолепное в этот мир, не смогу до конца раскрыть и развить своих персонажей, не смогу по-настоящему окунуться, как не смогла за всё это время (увы). Плюс к этому в последнее время я перестала чувствовать желание играть на ролевых в принципе. Дело ли в усталости или в том, что на мне висит много сторонних творческих дел ещё, которых я на себя понавешала и которые нужно выполнить; вернётся ли у меня желание или нет, и если вернётся, то когда... Не знаю. Так что...
Ещё раз хочу выразить своё восхищение всем тем, что тут в принципе происходит. Великолепный администратор, которая как только форумом не вертит, поддерживая в нём огонь жизни, креактивные гейм-мастера, заинтересованные иногда до фанатизма игроки... Такие ролевые - алмазы среди алмазов и это был для меня отличный опыт.
Спасибо за это. И до свидания.

Отредактировано Люми (2017-06-03 21:54:40)

+4

967

Люми, очень жаль, что все в итоге сложилось именно так, но спасибо, что была с нами, что играла. Ты принесла в этот игровой мир свет и свое очарование, и спасибо тебе за это =)
Заходи просто в гости, не прощайся. Мы всегда будем рады тебя видеть)

0

968

Nunnally vi Britannia, *что-то даже немного прослезилась* буду заглядывать) Всё же просто взять и совсем вычеркнуть такой проект как минимум из позиции наблюдателя у меня не поднимается рука.

0

969

Люми, ты не возражаешь, если твоих персонажей выставим в качестве возможных к отыгрышу другими игроками?

0

970

Nunnally vi Britannia, конечно, выставляй, всё же на них есть кое-какие завязки. Будет здорово, если они смогут дальше жить и развиваться) А уж если попадутся в руки какому-нибудь нормальному игроку, который прямо вах, я буду просто счастлива (повод заглядывать сюда почаще)). Ну и, конечно, поперву могу давать консультации насчёт тех или иных нюансов, если нужно

Отредактировано Люми (2017-06-03 22:53:47)

0

971

Люми, договорились =) Если что - я нашепчу в скайпе или вк )

0

972

С 12 по 18 июня уезжаю в места без связи. До того спешно собираюсь, так что писать посты буду уже вернувшись.
Не теряйте)

0

973

Kanon Maldini, хорошей поездки )

0

974

Прошу особого внимания всех своих соигроков и тех, кого я вёл: я ухожу в бессрочный отпуск. Это значит, что в лучшем случае в ближайшие несколько месяцев написания постов, ведения игры и осуществления вообще любых форумных инициатив с моей стороны ждать не стоит.
В случае, если вы хотите продолжать игру, вам необходимо уведомить об этом действующую администрацию в личные сообщения, либо в соответствующую тему Обсуждение игры. Далее вам назначат другого гейм-мастера и игра пойдёт в штатном режиме.
See ya.

+3

975

#p156277,Vladimir Makarov написал(а):

я ухожу в бессрочный отпуск.

Буду надеяться, что "бессрочность" продлится не так долго, как может.

0

976

А я. А я вот тоже в отпуск ухожу.

0

977

Я никуда не ухожу куда я с подводной лодки денусь, просто большую часть выходных буду вне дома.

Прошу игровые вопросы и репрессивные меры в мой адрес отложить до понедельника ^_^

0

978

Vladimir Makarov, спасибо за работу. Ждём к 2018)

Maria Wojcik, сроки, Машка, сроки?)) в любом случае, хорошего отдыха и успеха там

Alex Cross, ой не знаю, ой подумаю.

+1

979

Прошу отложить сроки расправы над всеми тремя нами до понедельника (Лея, Мая, Бруня) включительно. На работе нагрузили тремя дистанционными курсами. Немного умираю.

0

980

Leah Eastwind, Лея и Майя - да. А вот что изменит в жизни Бруни понедельник, я не очень представляю.
Успешно расквитаться с работой)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры