По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Беру перерыв до мая.

0

942

Vladimir Makarov, отдохни от нас хорошенько )

+1

943

Vladimir Makarov, не устань отдыхать, я расшевелю нас обоих чуть раньше. ; )

+2

944

Прошу прошения, надо было чуть раньше отметиться тут, дабы не вызывать негатив у согроков.
Но я все еще в фоновом режиме, реал и череда всякого не очень приятного все еще держит в напряжении и как-то неписец при всем этом разжирел и придавил меня маленького.
Простите еще раз:/

+1

945

Nicolas Holt, разгребайся и - главное - не унывай! Все наладится :)

+1

946

Меня не будет ещё две недели

0

947

Vladimir Makarov, хорошего тебе отдыха

0

948

На отдыхе. К концу недели буду. Не теряйте.

0

949

Leila Malkal, не теряем) отдыхай хорошо - и заходи отдохнуть тоже х)

0

950

Вова и я живы. Отдыхаем и пилим каверы. Ждите. Целуем крепко.

0

951

Alina Tikhomirova, ждем вас))

0

952

На всякий случай, если кто-то еще не в курсе: с 12 по 20 мая я в Питере.
У нас есть интересы, желания и даже планы, но мы с удовольствием подстроимся под тех, кто хочет провести с нами время.

Сомневаюсь, что в поездке (с 10 по 22 мая) у меня будет время на посты или ответы на ваши вопросы, но я постараюсь. По всем вопросам, связанным с игрой, пишите в ЛС форума - буду отвечать по мере возможности.

+1

953

С 12 по 26 в Питере. Транзитом через Екатеринбург, буду в последнем с 1:45 до 6:20 в Кольцово (Огги и Календа знают).
VK, скайп знают и так.
Буду с Наной, но не гарантирую постоянного пребывания, поэтому, если хотите погулять не только с ней, но и со мной, связываться надо будет с ней, чтоб подстроить планы.
Если вас интересует погулять именно с Луняшей, а не большой компанией, связь такая:

Желательно представляться или сначала писать смску.
Постов не гарантирую уже с 11-го числа, но надеюсь, что всё будет не так уж плохо

Огги и Календу жду в Кольцово, как и договаривались.

+1

954

Прошу прощение, за игнорирование форума... настроение было ужасным, сейчас пытаюсь выбить из себя это де эту желчь и раздать всем долги взяться за новые посты >>

0

955

Cornelius D. Calenda, ждем с нетерпением х)

0

956

В наш теплый край приходит жаркий сезон, а за ним по пятам следуют одичавшие за зиму отдыхающие. Вкратце, вокруг меня творится какая-то тихая жесть. Это до конца лета. Буду пытаться отписываться по возможности.

0

957

Chen Baihu, не теряйся, добрый друг) жесть пройдет)

0

958

Вернулась таки. В ближайшее время раздам долги.

+1

959

Leila Malkal, с возвращением.

0

960

Прошу прощения, но я всё ещё где-то... Постараюсь отписать поскорее романтичный пост Майе, а с остальным поторможу пока. Если что - я всегда в доступе.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры