По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Вернулась

0

782

Maria Wojcik, с возвращением)

0

783

Вернулся. "Обнял монитор".

0

784

Рубен К. Эшфорд, мы ждали) особенно Шан )

0

785

Рубен К. Эшфорд,
Отличная новость)

#p120846,Nunnally vi Britannia написал(а):

особенно Шан )

Особенно я)

0

786

вернулся

+1

787

Artorias Artois, мы скучали ) с возвращением)

0

788

Рубен К. Эшфорд ближайшие два -три дня будет занят трудоустройством ( с прошлым рабочим местом пришлось расстаться), но как решит все дела с мед обследованием и т.д., то обязательно включиться в игру на полную, компенсируя отсутствие общения за три месяца.
  Закончить эпизод с допросом, политические разговоры с Уоллером, поговорить с Наннали. Ну и выложить с мегабайт письменного текста в "кабинете".

0

789

Рубен К. Эшфорд, мы ждем с нетерпением, дядюшка)) успеха и терпения с этой всей бюрократией)

0

790

Заранее хочу извиниться за отсутствие и попросить снять меня с обеих ролей. Сейчас у меня очень сложный период в жизни, я буквально теряю себя. Желания продолжать играть здесь совсем нету, в т.ч. из-за того что подвожу со-игроков. Хочу поблагодарить всех с кем мне довелось общаться и играть. Спасибо вам всем! Спасибо Сильви (и прости!). Чао~!

0

791

Cornelius D. Calenda, спасибо за игру.
Не пропадай.

0

792

Cornelius D. Calenda, ай-яй. Разбирайтесь, забегайте, всё будет отлично. )

0

793

Календыч, справляйся, преодолевай, возвращайся!

0

794

Cornelius D. Calenda, Разбирайся и возвращайся, ждем)

Ренли с 11 по 25-е сентября уезжает отдыхать, присутствовать будет эпизодически.  Понадоблюсь - пишите в ЛС.

0

795

Renly la Britannia, хорошего отдыха тебе)))

0

796

Гайз, меня не будет до вечера воскресенья. Жмите на топ, пишите посты, не расстраивайте Нану.
Всем пис  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-20-.png

0

797

Vladimir Makarov, возвращайся, мы уже скучаем =)

0

798

#p122054,Vladimir Makarov написал(а):

Всем пис

Да как так-то ну
http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

799

Придётся лечь в больницу с завтрашнего дня, на неопределённый срок. Буду отписывать по мере того, как появиться такая возможность. Заранее прошу прощения у игроков и АМС.

0

800

Villetta Nu, выздоравливай скорее!

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры