По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Leah Eastwind, пост мне запили

0

762

Дико извиняюсь, но смогу отписаться только на слдующей неделе. Эта свадьба выбила меня из привычного ритма >_< считайте, что я временно отсутствую)

0

763

Teresa Lewandowski, Не страшно, ждем возвращения)

0

764

Через пять часов уезжаю в Новгород.
Всем моим чудеснейшим и вдохновляющим соигрокам отпишу в начале следующей недели)

+1

765

Tianzi,
Удачно съездить, хороший город)

0

766

Tianzi, хорошей поездки, прекрасная!

0

767

Ренли не будет в субботу и воскресенье. Поеду дышать свежим воздухом)

0

768

Renly la Britannia, хорошо тебе отдохнуть http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/iconset/yellowkittens/flirty.gif 

По теме тоже отмечаюсь. Сегодня ночью уезжаю в Москву. Буду дома в понедельник на полдня - и потом куда-то в поля под Порхов (вместе с Ляо) до четверга.
Поэтому ближайшую неделю на связи буду, но что-то глобальное типа постов и прочих радостей отпишу как вернусь. Дергать по меньшим поводам - всегда пожалуйста. Если кто-то в оставшийся день решит мне накидать вопросов в "Пять вечеров" - тоже отвечу.

Всех люблю :)

Отредактировано Tianzi (2016-07-22 18:26:05)

+1

769

Renly la Britannia, Tianzi, хорошего вам отдыха, милые)))))

0

770

Уезжаю в другой город, завтра. Не будет до среды-четверга.

0

771

Ohgi Kaname, хорошей поездки!

+1

772

Поступил. Уехал в Крым до 18-го числа.

0

773

Arthur Wellesley, поздравляю! Ждем тебя скорее на форуме и в Самаре ))

0

774

В связи с отпуском начальника и передачей мне дел, а так же большой загруженностью, буду отсутствовать ещё два-три дня, пока не улажу все рабочие дела.

0

775

Leah Eastwind, успехов с этим и сил тебе )

0

776

Нетбук освободили. Я снова в игре.

0

777

День когда Мариха Она же королевишна, царица, богиня, прекрасная мадемуазель и та самая беловолосая тварь сдристнет приближается. Собственно с 24 по 27 она будет в Питере, и ей нужен гид по злачным местам с блекджеком и куртизанками. Поэтому если кто знает неплохие места - Маришка будет только за сопротивляться и выказывать нежелание посетить столь прекрасные ужасные заведения. Ну или бары, в конце концов со стриптизом и без. Ибо Мариха бухает как сантехник Макаров так написал, так что делать нечего

0

778

Элис, с возвращением)

Maria Wojcik, удачной поездки, не спивайся)

0

779

Вернулся в Москву. Надеюсь завтра начну писать, хотя мне так фигово, что обещать ничего не могу.

0

780

Arthur Wellesley, поправляйся скорее. зачем ты нам больной )))

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры