По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив прочих проектов » [Опрос] Будем проводить игровой модуль?


[Опрос] Будем проводить игровой модуль?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какие из перечисленных ниже вариантов вам ближе?
Сказки (по мотивам OUaT)

10% - 3
Чайки (по мотивам мафии и уминек)

17% - 5
Участвовать буду в любом из них

17% - 5
Готов провести модуль сам (в комменты тематику)

0% - 0
Участвовать не буду ни в каком модуле

10% - 3
Нана, займись основной игрой

42% - 12
Голосов: 28

1

Игровой модуль представляет из себя отдельный подфорум с тематическим дизайном, а так же сеттингом, сюжетом и правилами игры отличными от основного форума. Обратите внимание: все предложенные варианты адаптированы под игроков, не знакомых с каноном.

Кратко о предложенных вариантах:
Сказки
Действие происходит в загадочном городе, которого нет ни на одной карте. Время в этом городе остановилось 28 лет назад и с тех пор жители его не стареют - и даже зачастую не вполне понимают, что с ними происходит, пока однажды в город не приезжает человек, который заставляет стрелки часов шагнуть вперед.
Ваши герои: обычные люди, которые (на самом-то деле!) сказочные герои. Вы задаете историю персонажа в городе, мастер модуля прописывает вам сказочную историю, которую вам предстоит постепенно узнавать по ходу игры.

Чайки
Действие происходит на острове, который является частными владениями вашей семьи. Вы приезжаете, чтобы проститься со старшим в роду: для кого-то он отец, для кого-то - уже прадед. История закручивается, когда становится ясно, что покинуть этот остров никому не удастся, а каждое утро приходится просыпаться после собственной смерти.
Ваши герои: члены одной семьи, все в чем-то разные и на голову веселые. Вам предстоит умирать раз за разом, пока кто-то не разгадает секрет старика.

Кому-то это интересно?)

+2

2

Больше всего нравится идея Чаек (поскольку хоть немного интересовался Umineko no Naku Koro ni), при этом выбрал ещё и 3-й вариант готовности поиграть в любой модуль. Сюжет Сказок также напоминает мне игру The Wolf Among Us, так что, думаю, втянуться смогу .)

0

3

Я не слишком люблю модули и хотела бы, чтобы ты обратила внимание на основную игру, но так же понимаю, что ты от неё много-много устала. К тому же, в основе после наведения порядка почти всё в норме.

Выбрала Сказки, потому что ты меня с ними ознакомила и я могу сыграть как минимум одну определенную роль. Но я не уверена, что при моей скорости игры от меня будет достаточно пользы.

Порадовали три голоса за "займись основной игрой". И почему нет "ПЛиО"?

0

4

Вопрос - сколько играется модуль? Это на пару недель, на пару месяцев?
С указанными тематиками не знаком. Но хотел бы сыграть что-то простое, саппортное. Если будет игрок с Большим Планом, с удовольствием присоединюсь.

0

5

Думаю, поучаствую в любом из двух. Первое может получиться интересно, со вторым знаком)

0

6

В сказках я никто и никак, поэтому разве что с поводырём, с чайками знаком. Теоретически, могу в оба, если опять неписуй не нападёт.

0

7

Я сейчас упрт по ouat и мне нравится идея смерти.
Я бы поиграла по любому.

Почти повторю за Огги - время игры модуля? Как пойдет?
И если есть кто-нибудь с уже готовым Большим Планом или желанием такой намутить, call me.

0

8

Renly la Britannia, Ральф, Алексей Дегтярёв, принято, спасибо =)

#p63501,Euphemia li Britannia написал(а):

И почему нет "ПЛиО"?

на него нет эксклюзивной идеи по проведению =) если будет - будет ПЛиО =)

#p63509,Ohgi Kaname написал(а):

Вопрос - сколько играется модуль? Это на пару недель, на пару месяцев?

#p63528,C.C. написал(а):

Почти повторю за Огги - время игры модуля? Как пойдет?

Как пойдет, конечно. Но я не хотела бы затягивать и тянуть его дольше месяца, хотя и слабо верю, что в столь короткий срок удастся реализовать хоть один из этих сюжетов.

0

9

Голосовал за Сказки фэндом знаком. С чайками только знакомлюсь.

0

10

Кто голосовал за сказки (или за оба модуля)  - маякните мне в лс, пожалуйста.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив прочих проектов » [Опрос] Будем проводить игровой модуль?