По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

С днем рождения!!!

+1

62

Исматулла!
С днем рождения!

http://img-fotki.yandex.ru/get/3011/prostoekaterina.9/0_2438c_bb4f3b47_XL.jpg

0

63

С др, умный человек и почти коллега. )

0

64

Поздраляю Исматулу, которому Корнелия отвоевала его родину.

0

65

С днем рождения, Араб Арабович ;)

0

66

Поздравляю Исматуллу =)

0

67

Поздравляю с днём рождения Исматуллу.

0

68

Присоединяюсь к поздравлениям.)

0

69

С Днем рождения, профессор))

+1

70

Спасибо всем.  :flag:

0

71

Поздравляю :З

0

72

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!

http://i349.photobucket.com/albums/q364/jan_rowin/anime/moe_CG-1.jpg

Собственно, хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. С большей частью игроков я так и не успел детально познакомиться, однако, это не имеет значения - любой форумный коллектив это одна большая семья, каждый член которой по своему уникален и, однозначно, безумен. Я надеюсь, что следующий год будет для вас насыщенным, совершенно упоротым и счастливым, наполненым приятными сюрпризами, теплом и  чудесами. Пускай вас не сможет взять никакая болячка, а домашние заботы и будни не сотрут с вашего лица улыбки - такой искренней и солнечной, как солнышко на рассвете. Пускай жизнь оберегает и греет, преподносит приятные неожиданности, а всё плохое никогда не печалит. Счастья, здоровья, море удачи, дачу у моря, вдохновения и успеха. ^o^/

Пишу не просто так - у меня для всех есть небольшой Новогодний подарок. Под конец года принято завершать дела, разбираться в отношениях, заниматься прочими несущественными вещами вроде анализа прошедшего и загадываем желаний на будущий год, но главное, без сомнений, подарки - такая маленькая, пускай и не драгоценная, безделушка, доставляющая радость. Я бы мог подарить вам красивое изображение, первое найденное на просторах интернета, но, вместо этого, покажу кое что другое. У меня, как у настоящего Санты, есть красный мешок, с виду достаточно неприметный и даже убогий... но не позволяйте внешнему виду обмануть вас, ибо внутри хранятся подарки поистине восхитительные. Сейчас, я медленно опущу в него руку и, хорошенько всё перемешав, вытащу ваш - да, да, именно ТВОЙ, особенный - подарок. Не знаю, понравится ли он вам, но я уверен, что все жизненные события происходят не просто так и всегда взаимосвязаны. И так... я дарю каждому из вас звезду.
Не буду добавлять изображение - вид вашей звезды всегда был вам известен. Просто вы не замечали её раньше, не разделяя между тысячью других крошечных небесных светил своей, особенной. Но теперь, вы её видите. Присмотритесь внимательно на ночное небо - вот она, светит, самая яркая и большая, тут же приковавшая к себе внимание. Будьте уверены, она - определённо ваша, и будет сопровождать на протяжении всей вашей жизни. Зажжённая в момент рождения, она потухнет в день смерти именно так, как и подобает именной звезде. Но не будем о грустном. Она - проводник, Хранитель, жизненное светило, спутник и Наблюдатель в одном флаконе. Когда бы вы ни попали в ситуацию, разрешить которую вы сами не способны, посмотрите на окружающий вас мир с её высоты и вам откроется больше, нежели вы были способны увидеть. Когда понадобится помощь, найдите её в небе, за облаками, даже в течении дня и мысленно попросите о помощи - звезда всегда поможет и приведёт к свету. Будучи задумчивым или тоскливым, просто закройте глаза и представьте её перед собой. Коснитесь её, ощутите кончиками пальцев яркий свет и исходящую от неё энергию - упивайтесь ею, поглощая каждой частичкой тела, получая силы на новые свершения. И помните - где бы вы ни были, что бы ни делали, как бы себя ни чувствовали и о чём бы ни думали, ваша звезда всегда рядом и наблюдает за вами с высоты небосвода. Не забывайте её... и она не забудет вас.

Ещё раз всех с Новым Годом. http://www.cute-factor.com/images/smilies/onion/c6a3ddb3.gif

Отредактировано Wei Jin (2013-12-31 23:09:59)

+6

73

Поздравляю всех с новым годом!  http://doodoo.ru/smiles/nyear/n098.gif

0

74

https://pp.userapi.com/c310425/v310425674/6a07/1XTYQbP0AWs.jpg
https://pp.userapi.com/c310425/v310425674/6a0f/AYlyG2pnJ_8.jpg
https://pp.userapi.com/c310425/v310425674/69ff/uJYO8t6hrMc.jpg

Спешл фор Траун :) С Новым Годом ;)
Слава, спасибо х)

+1

75

Прощай старый друг, спасибо за всё.
Здравствуй новый! Давай дружить!

+1

76

С Новым Годом))) И форум, и все вы, ненаглядные наши)

+1

77

Уруру, милые будущие подданные империи форумчане, поздравляю с новым периодом рабства у самого кавайного рабовладельца в истории человечества годом, желаю плетей и доминации исполнения желаний и улыбчивого пахотного периода всего хорошего, больше потрахулек любви и обожания, больше людей в печи человеческого тепла, и меньше сопротивляться СБИ всего прочего, хорошего!
^_^__^_^"

+1

78

С Новым Годом!!! Хочу пожелать администрации терпения, игрокам вдохновения и всем нам хорошей игры!http://s6.uploads.ru/RD489.jpg

+2

79

*майор Джиан позволил себя в кои-то веки*

С Новым Годом, уважаемые форумчане! Замечательные, добрые, талантливые люди!
Я очень рад поздравить всех вас и пожелать, чтобы каждый был любим, чтобы каждый был нужен, чтобы каждый был счастлив!

*Глоток виски для храбрости*
Чтобы даже Габи нашла себе мужика!
*ик*
Чтобы Нанна бешала по чисту полю!
*ик*
Чтобы Пунш никогда не кончался!
*ик*
Чтобы все дружили!
*залпом*

+2

80

С Новым Годом ребят. Пускай пришедший год принесёт нам ещё больше задора, радости, веселья и любви. А так же кучу интересных эпизодов, самых крутых постов и ещё больше замечательных, новых игроков. КАМПАЙ!

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления