По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

С днем рождения тебя C.C. Желаю тебе всего самого наилучшего!
https://chinthyadyana14.files.wordpress.com/2012/04/code-geass_-pizza_-cc_400.jpg

+2

722

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, БУБЛЬГУМ!
http://s0.uploads.ru/EKcx5.jpg

Куда бы волны жизни тебя ни уносили, как бы сильно ни манили приключения, сколько бы славы ты ни снискала по миру, знай: везде и всюду ты оставляешь частичку себя - в улыбке, в слове, в каждом жесте и, что важнее всего, в поступках!

Отредактировано Sylvia far Britannia (2016-06-10 14:57:29)

+2

723

http://sf.uploads.ru/Ucapb.jpg
С днем рождения Юфи и всего наилучшего!
Больше счастья, радости и успехов. Чтобы не было проблем с учебой/работой и чтобы вообще все было хорошо) Также чтобы здоровье было в порядке и никакие проблемы не тревожили - новые чтобы не появлялись, а все старые - чтобы поскорее и успешно решались)

+1

724

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ЕЁ ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЫСОЧЕСТВО ЮФЕМИЮ ЛИ БРИТАНИЮ!!!

http://images6.fanpop.com/image/photos/32900000/Euphemia-code-geass-32931056-576-333.jpg
http://static.zerochan.net/CODE.GEASS%3A.Hangyaku.no.Lelouch.full.569534.jpg

+2

725

Поздравляю от всех моих личин, Принцесса.

+1

726

Поздравляю, Юфи!

+1

727

С Днем Рождения, Юфи.

Желаю чего-нибудь неожиданно-хорошего, чтобы на душе было тепло)

+1

728

С днем рождения Юфи! Желаю тебе всего самого наилучшего)

+1

729

С Днём Рождения, Юфи! Желаю счастья, добра, здоровья и всяческих благ!
http://v-i-p.org/uploads/posts/2015-12/medium/1450540390_00.jpg

Отредактировано Rakshata Chawla (2016-06-10 20:50:32)

+1

730

http://www.kinomania.ru/images/frames/p_4470.jpg
С днем рождения Юфи, почетный гражданин Нарнии. Желаю тебе приятного лета, крепкого здоровья, а также посылаю тебе гуманитарную помощь при помощи лучей добра, тепла и счастья!

+2

731

Дорогая Юфи!

Я обещала не писать в эту тему, но сейчас уже другой день по твоему времени, но все еще твой день рождения - по моему. Поэтому я здесь.
Ты самое мое любимое солнце и грозовая тучка, ты принц и принцесса, лучшая подруга и самая бесценная помощница. Пусть все получится у тебя, пусть больше сил, пусть меньше горестей. Пусть. Все. Для тебя.

А от не очень стройных, но непоколебимых рядов людей, которым ты дорога, для тебя небольшой коллективный подарок.
Это о тебе, для тебя и от всей души. Почувствуй наше тепло =)

С днем рождения!

Картинки подбирал Пунш. Если кто-то захочет добавить свою работу в сборник - пишите в ЛС =)

+4

732


Какие срывы покровов, какой кошмар /театрально заломила руки/ Фриц, тебе а-та-та, не буду больше с тобой валяться.
https://static.pexels.com/photos/7314/nature-sunset-flowers-silhouette.jpg
Вообще всю вашу тайную операцию слила админша часа четыре назад, но, к её чести, немедленно состроила невинные глазки и свалила всё на проклятую работу.
Спасибо, это невероятно приятно в пасмурный день. Спасибо и за слова, и за потраченное время. Спасибо.
Псс, за третьей шубой в шкафу бобры разливают королевский эль~

+3

733

Euphemia li Britannia,

- Самый лучший круговорот... - Ева осторожно поставила чашку на стол и ухмыльнулась. - Ведь именно так принято, не правда ли? Подумать только, уже почти четыре года, как я имею честь знать тебя, прекрасную розововолосую принцессу "бубльгум". Лишь пара коротких фраз, но люди могут в корне поменяться за это время. И я рада тому, что ты не из их числа. Миледи осталась той, кого я встретила в самом далеком прошлом...
Девушка вздохнула.
- Как, все-таки, летит время. Не успеешь оглянуться - уже очередной виток, и стрелки неумолимо отсчитывают минуты. Для них все одинаково, и следующий день, и предыдущий. Замкнутый круг из которого нет выхода. Такова была и моя жизнь, пока в ней не появилась ты.
Легким движением руки поправив спадавшую на глаза прядь волос, девушка продолжила тихим голосом.
- Это может показаться странным, да и что уж тут... - Сандерс на секунда замолчала, - Но я всегда завидовала тебе. Не пойми меня неправильно, и в мыслях не было никакого зла или черных несуразных планов. Лишь хорошая чистая зависть, хоть она и исходит от бессмертной. Ты всегда поражала своим разумом, чувством прекрасного, тем как выкладываешься без остатка и отдаешься любимому делу. Способностью не смотря ни на что не бросать дорогих и близких людей на произвол судьбы. Хотела бы я быть хоть чуточку на тебя похожей.
Янтароокая нежно взяла Юфемию за руки и одарила девушку самой доброй улыбкой, на которую была способна. Взгляд полный заботы и любви, без доли фальши, не сходил с принцессы, а Ницу все так же продолжала монолог.
- И вот сегодня, в этот день, на свет появилась ты. Когда-то простое маленькое создание, способное лишь на бессмысленное "уауа", крошечный человек, спрятавший голову за спины своих родителей. И я уверена, что они - прекрасные люди, раз смогли воспитать тебя такой. Конечно, каждый человек сам кузнец своего характера, но он формируется не просто так. Коль я могла - передала бы лично свою признательность за столь милое и доброе создание.
Нежно коснувшись волос девушки, Ницу тихонько хихикнула. Но даже этот смешок был каким-то добрым и искренним.
- Открытая ко всем и доброжелательная к каждому, готовая помочь не смотря ни на какие передряги. Ты до сих помогаешь Нане, как бы ты ни уставала, что бы ни происходило в твоей жизни - всегда рядом. Отзывчивость вкупе с харизмой сразу располагают к тебе. Хочется быть вместе и никуда не уходить, не отпускать тебя от себя и оградить от этого мира. Без злого умысла, без всяких клеток, просто потому, что люди насквозь пропитаны сволочизмом. И искренне уверена, что ты не должна попадать под это пагубное влияние. Ты чиста в помыслах и мотивах, и платить тебе должны лишь такой же чистой заботой и добротой.
Беловолосая чуть отстранилась и, откинувшись на спинку кресла, тяжело вздохнула.
- Я даже не знаю почему судьба сыграла со мной такую шутку и познакомила с тобой. Помнишь, когда-то давно ты могла попасть под мое крыло. И сейчас, спустя столько времени, даже находясь абсолютно по разные стороны баррикад, я без лукавства скажу: радости моей не было предела. И причина не в каких-то скрытых мотивах, нет. Ты просто принимаешь людей какими их видишь. Не пытаешься изменить и готова слушать. За эти качества я тоже хотела сказать спасибо. И сейчас мне даже немного обидно, что код бессмертия нельзя так просто передать. Ты можешь нести в этот мир лишь доброе и светлое. Как бы я хотела видеть это длиною всей своей жизни. Жаль, что бессмертие не идеально и лишило бы тебя всего. Наверное потому я и не решилась... А знаешь?
Хищно прищурившись, Сандерс окинула взглядом принцессу.
- Хотела бы я стать тобой, хотя бы на некоторое время. Жаль, что бессмертие не дает всесильности. Ты не гоняешься за призраком прошлого и без пелены в глазах смотришь вперед. Осознаешь свои сильные и слабые стороны, не стараешься казаться лучше на глазах других. Ты просто остаешься собой всегда, простая и веселая. Как обидно, что таковой мне никогда не стать. Ну да хватит.
Ева взяла свой напиток со стола и, вдохнув его аромат, тихо продолжила.
- Эрл грей всегда был хорош. Ты, как и этот сорт чая, личность высочайшего качества. И я ценю твой ум, твою радужную натуру. Знай, что для тебя я всегда открыта и свободна. А пожелать тебе хочу - не растерять всех своих положительных качеств. не поддавайся на провокации, которыми с лихвой одаривает нас мир. Ты уже совершенна. Не бывает идеальности, как мы все хотим видеть и грезим о том, что никогда не достигнем. Живи лишь сегодняшним днем и радуй своими лучами позитива окружающих. Мне сладостно наблюдать за тобой, хотя бы издалека, и тешить в глубине души маленького ребенка, который так тянется к тебе на ручки. Я искренне желаю тебе счастья и успехов. Ты достойна этого. И помни - нормы и мораль навязаны нам. Не стоит подстраивать себя под них. Будь настоящей, такой как всегда, и когда-нибудь весь мир изменится. Я поднимаю эту чашку за тебя. И если хоть кто-то посмеет сделать тебе больно - лишь скажи. Тогда он испытает на себе мое правосудие. То самое, что настигло многих. А еще...
Добрая улыбка вновь исказила уста бессмертной
- Я, как всегда, слишком поздно. Но даже так - не могла пройти мимо. И маленький скромный подарок...

Свернутый текст

http://cs630916.vk.me/v630916014/385b3/EkuuNXMA-pY.jpg

Свернутый текст

Отредактировано N.N. (2016-06-10 22:56:24)

+4

734

Стахор, мужик - с Днём Рождения. Чтобы всё у тебя было круто!

http://photo.rock.ru/img/d6Pjd.jpg

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-07-21 05:44:41)

0

735

С Днем Рождения, великий комбинатор! Пусть на твоем пути почаще встречаются сложные задачки, коварные оппоненты и Её Высочество, госпожа Случай! Ведь что наша жизнь без тренировки ума и приключений?

0

736

http://pp.userapi.com/c626626/v626626841/1ac74/ZQPNnn5iDts.jpg

+1

737

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЕГО ВЫСОЧЕСТВО И МОЕГО ЛЮБИМОГО СУПЕР-ГЕРОЯ!!! С днём рождения, Lelouch!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/df/7b/fb/df7bfb552afd666543da0c53229f6fc9.jpg

Отредактировано Элис (2016-07-21 17:52:47)

0

738

С днюхой Бро.

0

739

С днем рождения!

http://www.pokermoscow.ru/mambots/content/multithumb/thumbs/620.620._var_www_vhosts_pokermoscow.ru_images_blogs_strategy-vs-tactics-chess.jpg

0

740

С Днем Рождения, братишка)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления