По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 181 страница 200 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

181

Dylan Wotan написал(а):

Но ведь все рыцари круга каноничные персонажи...

Далеко не все из них освещались в каноне.
В частности, 5, 6, 7, 8 и 11 рыцари у нас отсутствуют - на них нет ни канонов, ни неканонов.
Так же вакантно место 3 рыцаря, о его отставке можно прочитать здесь, в данный момент проходит отбор кандидатов на его место.

0

182

Nunnaly Lamperouge написал(а):

В частности, 5, 6, 7, 8 и 11 рыцари у нас отсутствуют - на них нет ни канонов, ни неканонов.Так же вакантно место 3 рыцаря, о его отставке можно прочитать здесь, в данный момент проходит отбор кандидатов на его место.

В таком случае, работает ли акция на неканонического рыцаря? Порядковый номер не важен...

0

183

Dylan Wotan написал(а):

В таком случае, работает ли акция на неканонического рыцаря? Порядковый номер не важен...

Нет. Эта акция только для канонических персонажей, о которых мы знаем достаточно, чтобы обойтись минимальным спросом с игрока.
Неканонического персонажа нам еще только предстоит узнать)

0

184

Здрасти, кого не видела!
Это ваша чудесная, замечательная, прекрасная, светловолосая и ясноголовая, но, увы, уже прошлая и далеко не единственная незабываемая Президент. Ух, я выдохлась, пока одаривала себя эпитетами. Собственно, не первый раз навещаю вас после своего ухода на пенсию и в очередной раз рада, что все у вас хорошо и прекрасно. Нанали, любимка моя, так держать! Макаров, мужииии~к :)
Всем моим прекрасным замечательным бывшим большой привет. Хотела притопать к вам такая "не ждали? а я вернулась", но вижу, что есть замечательная (не знаю насколько, но смею надеяться) Милли. Пячаль-беда, позор на мою седую голову, но все равно рада, что вы цветете)

0

185

Милая, я так рада тебя видеть в добром здравии и веселом настроении :) Спасибо за теплые слова)))))
А не рассматриваешь вариант взять другую, но не менее безбашенную роль? ;) Мы по тебе очень скучаем, будем рады видеть в любой ипостаси! =)

0

186

Нанали, ой-ой, я плохо себе это представляю. Уверена, что многие тоже не представляют практически хд Милли такая Милли. Я могла бы, пожалуй, изменить ей с Каллен, но прийдется ведь неканона какого-нибудь создавать, а неканоны они всегда такие... заковыристые, неприветливые, мудреные. Хотя, ты сказала тут про мою любимую черту и я подумала: может, мне совсем все можно?) Правда, я все равно не знаю, как этой вседозволенностью распорядиться...
Какой таймлайн у нас нынче?

0

187

Все тот же 1ый сезон, сентябрь 2017 года.
Знаю одного безбашенного Джино ;) Он у нас сейчас с мирной миссией)
Или можно какую-нибудь задорную ниндзя с анхуман-физухой :) Или... Или не знаю. Тебе почти все можно )))))

0

188

Нана-тян, ты предлагаешь мне играть Вайнберга? Нана-тян, ты садистка)
Я постучусь к тебе в аську очень нежно, и мы подумаем вместе, потому что сама я тут не справлюсь.

0

189

<3 ^^

0

190

Как вы могли убить Лелуша? Кто это сделал? Где можно об этом почтать (в сюжете ни слова)?
И почему Судзаку не рыцарь? Что происходит?

0

191

Лелуш жив, посмотрите чуть ниже: Лелуш Ламперуж и Зеро на месте)
Сузаку в данный момент личный рыцарь принцессы Юфемии.

0

192

доброго времени суток вас беспокоит администрация St. Richard Private School [18+] мы оставили вам заявку на баннер обмен, но почему-то до сих пор баннер наш не установлен и вот хотелось бы узнать когда настанет сие прекрасное время? с:

0

193

hero, прошу прощения за вынужденное ожидание.
Ваш баннер установлен. Спасибо за сотрудничество!

0

194

Доброго.
Не поделитесь скриптом снега на шапочке?
Пожалуйста.

0

195

nsr, здравствуйте!
Охотно поделюсь с Вами частичкой волшебства :)

Код:
<div id="html-header">
 <div id="flashcontent3"></div>
<script type="text/javascript">
       swfobject.embedSWF("http://e-kao.ru/assets/flash/snow.swf", "flashcontent3", "90%", "400", "9.0.0", "expressInstall.swf",  {}, {wmode:'transparent'}, {style:'position:absolute;top:30px;left:-200px'});
</script>

С Наступающим Новым Годом! ))

З.ы. Если вдруг что-то не работает - свяжитесь со мной по icq или skype, попробуем разобраться)

0

196

С ума сойти... не, действительно с ума сойти. Столько времени искать игру с хорошей военной составляющей и вот так нарваться совершенно "на шару"... "АБАЛДЕТЬ"... Люди, вы прекрасны, одна беда, с каноном не знаком от слова совсем, но этот пробел я постараюсь быстро исправить, первый сезон у меня уже на закачке. Сразу вопрос - боевка как играется?

0

197

Ронин, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова :)
Боевка отыгрывается текстом, при необходимости бросаются кубики. Арбитром выступает ГМ. По итогам броска персонаж может как победить, так и погибнуть.
В некоторых случаях, если такая возможность есть, боевка отыгрывается по следующей схеме: "решение игроков (кратко, без подробных литературных изысков) - бросок мастера - вердикт мастера" и далее по кругу, после чего уже игроки пишут общие сводные посты по всему произошедшему.
Чаще всего подходим к этому вопросу индивидуально и идем навстречу игрокам в пользу их удобства и скорости отыгрыша.

Канон знать не обязательно :) С событиями сериала мы никак не связаны и давно шагнули сильно за их рамки. Описать состояние мира можно буквально в несколько предложений - можете добавиться ко мне в скайп или аську, и я введу вас в курс дела :)

0

198

Благодарю, миледи, аська мне удобнее.

0

199

Ронин, вижу вас :)

0

200

Всем привет.
Хотел создать персонажа из ЕС с территории Украины. Пилота аса найтмаров. Доспех, главной фишкой которого является скорость. Возможно прототип "рыцаря призрака Ганнибала" Акито. Но собственно вот в чем мой вопрос. Живо ли на ролевой ЕС в плане игроков?

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре