По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Я люблю Юфи за...


Я люблю Юфи за...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

.

+2

2

Когда начинаю задумываться, что бы такого сказать, в голову лезет нечто вроде: «ты как волшебный единорог, который каким-то чудом из леса Хогвартса заполз в нашу глубинку».
Знаешь, это странно, признавать общественную точку зрения, но я вижу тебя чем-то лёгким и воздушным, странным и крайне интересным. Ты похожа на этакую Элизабет, которая радостно танцует под карнавальную музыку, забывая обо всём на свете, отдавая всю себя этому делу, этому мигу, этому неописуемому и неповторимому моменту.
Порой за тобой интересно просто наблюдать: как ты создаёшь мнимые ссоры с Юлей, как опасливо дразнишь Огги, как бухчишь на своих подопечных и как сюськаешь с ними потом.
Я бы хотел похвалить твою исполнительность, твоё чувство долга, желание присоединиться к людям и искренность. Ты словно живёшь оранжевой моралью, когда нет «плохо и хорошо», «порядок и хаос», но есть «ёжик и уруру», которые, при том,не идут линией, а перегибаются тысячами узлов туда-сюда, образуя такие лабиринты, в которых ты и только ты способна разобраться.
А ещё мне кажется, что у тебя всё есть! Словно ты открываешь свой нарнийский шкаф, а там… счастье в чистом виде льётся с золотых кубков в бриллиантовые вёдра. А потом ты закрываешь шкаф, готовишь себе чай из собранных за окном трав, попиваешь его с простенькой стеклянной чашечки, да ведёшь с нами беседы.
Ты рукастая! Вот что меня восхищает, так это то, что я не перестаю удивляться твоим талантам, способностям, умениям, навыкам и при том скромности, за которой всё это прячется!

А пожелать тебе хочу, чтобы люди разглядели эту необычность, особенность твою, да поняли, как же правильнее подойти, заглянуть, да не удивляться потом, что уходят из гостей урурукая^^)

+5

3

[0:45:15] Элли: Она похожа на светлячок во тьме)
[0:45:25] Юля: и махровое полотенце
[0:45:38] Элли: И уютную кружку карамельного шоколада)
[0:45:52] Юля: солнце. в руках )

+4

4

*непопулярное мнение, да*

ИМХО, Юфи милая и классная. За что ее НЕ любить?

что происходит?

+5

5

Солнце.
Ты так много делаешь, и так редко тебе говорят теплые слова, что мне самой стыдно не только за себя, но за всех, кто поступает так же.
Ты как никто заслуживаешь тепла, любви и заботы. Своего дома и своего угла с пледом. Своей кружки с веселой картинкой и теплого чая. Своего пластыря со смайликом на лбу, в конце концов.
И своего человека. Или своего кота. Кого угодно, кто будет приходит к тебе, когда тебе тоскливо, обнимать за плечи или щекотать нос пушистым хвостом, и тихонько урчать на ушко о том, что все сложится хорошо. А оно обязательно сложится.
Ты первая, кто заставил меня плакать от тепла, находясь при этом так далеко. Я не представляю, сколько тепла нужно хранить в душе, чтобы оно так легко и ловко проскальзывало по проводам, грея человека за долгие-долгие километры от тебя.
Если ты позволишь, я все-таки однажды приеду. И если ты захочешь, я всегда буду рада принять тебя у себя в гостях.
Спасибо тебе, солнечная.

+4

6

Ну, что я могу тут сказать?) Какие бы тёрки между нами не были... И какие последствия не выходили. Ненависти к этому человеку никогда не испытала. Да и, вряд ли такое случиться. Так что, с уверенностью могу сказать, что сама Юфи, как личность, как человек, мне симпатична. А что из этого выходит? Какие выводы можно сделать? И нужны ли они вообще? Даже не знаю.) Наверное, одного этого факта будет достаточно.) А судить о Юфи, как о человеке, я не берусь. Знаю ли я её вообще? Скорее нет, чем да. Поэтому, тут уж... "ОХ УЖ ЭТА НЕОПРЕДЕЛЁННОСТЬ!", как-то так. Да.)

Отредактировано Leila Malkal (2014-10-30 00:02:21)

+4

7

Юфи очень тёпленькая и всегда дарит мне солнышки  http://savepic.org/4601279.gif 

Люблюнимагу <3

Отредактировано Vladimir Makarov (2014-10-30 00:45:27)

+4

8

- Киса надарила всем маленьких солнц
На День Всех Святых рекомедую закрыть в шкаф, буду спокойны в привычной атмосфере.  ^ ^

Спасибо.

+2

9

...за то, что она не ленится читать "всякое военное" (тонкая отсылка к "Монти Пайтонам"), до сих пор ГМит Альбион, хороший человек по жизни и вообще, я всех люблю.

+2

10

за красивые глаза //_^

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Я люблю Юфи за...