По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 321 страница 340 из 359

321

Заморожен до возвращения игрока

0

322

[indent] Стоит сказать, что упоминание торговой компании Форджа сильно заинтересовало и, хоть до этого он со скрипом слушал кажущиеся на первый взгляд убедительными доводы о восстаниях и криминале. Было заметно, как он, стоило только послу доброй воли упомянуть, с любопытством прищурился и закивал — точно слышал о них раньше.

[indent] Но заинтересованность быстро спала, когда говоривший завёл речь о соглашении. Выражение лица Форджа резко изменилось и он скептически фыркнул.

[indent] — Вы за кого меня держите? — возмущённо спросил он, обведя взглядом пришедших ему людей. — В вашей компании все дела так делают? Пиезжают мало того, что даже не вечером, а поздней ночью, и с самого порога кидаются уже составленными в одностороннем порядке договорами, не обсудив условия с другой стороной? Ещё и ручку мне суёте, наивно думая, что я прям вот сейчас возьму и, услышав ваше якобы вкусное предложение, брошусь сразу везде ставить свою резолюцию? Не смешите! А вы вообще в курсе, что такие вещи даже не я решаю, а владелец всего нашего предприятия? Да я если бы был владельцем, сперва месяца три это ваше предложение по своим юристам гонял! Сдаётся мне, вы совсем не те, за кого себе выдаёте, раз пытаетесь меня на такое подловить. А если и те, то послали ко мне ваши руководители, прошу меня простить, каких-то дилетантов. А с такими я никакие дела иметь не хочу. А теперь, пожалуйста, покиньте помещение.

[indent] Фордж решительно поднялся из-за стола, грозно обведя взглядом всех присутствующих.

+5

323

Отредактировано August Bebel (2020-01-11 12:47:07)

0

324

[sto]https://i.imgur.com/VqSwVmt.png|Сейн Марана|||ЛС||26|Казахстан|ЕС|

Сейн - один из трёх последних бойцов отряда «Инферно» за плечом которой операции на Дальнем Востоке и в Арденнах. Марана не знает об участии своего командира в провалившемся военном перевороте бригадного генерала Штерна, но догадывается о том, что Иден Версио что-то скрывает и от неё и от командования. Тем не менее, Сейн настолько привязана к своему командиру, что за ней не задумываясь пойдёт до конца в огонь и обратно. Эта привязанность появилась не сразу, но Марана и Версио были знакомы со старших курсов Академии и поступили на службу в отряд «Инферно» вместе, от начала и до конца пройдя с ней все успешные и провальные операции. Марана воспринимает Иден не только как своего командира, но и как подругу, а иногда и кое-что большее.

Сейн специализируется на устранении ключевых целей, например, офицеров противника. Когда нужно - скрытно, когда нужно - наоборот, тогда убийство превращается в показательную казнь. При этом Марана не может в ближний бой, предпочитая вести бой на дальней дистанции.

Пилот найтмера категории С - Panzer Hummel, Sutherland Sniper[/sto]

Отредактировано Iden Versio (2020-01-17 17:50:47)

+1

325

[sto]https://i.imgur.com/aUjj4s0.png|Гидеон Хаск|||ЛС||34|ЕС, Румыния|ЕС|

Хаск - самый опытный оперативник отряда «Инферно». Он - кадровый военный, завербованный в контрразведку во время своей службы в армии Европейского Союза. К этому времени не оставалось сомнений в его преданности ЕС и готовности выполнять свой долг как на передовой, так и в тени. Гидео - ударная сила отряда «Инферно» настоящий штурмовик, не обделённый и тактическим чутьём, умением ориентироваться и принимать верные решения в постоянно меняющейся боевой обстановке и при необходимости перехватывать командование операцией.

Хаску ничего неизвестно о том, что его командир была вовлечена в провалившейся coup de tat бригадного генерала Штерна. Версио не случайно скрыла от своего товарища эту информацию. Старый вояка не стал бы колебаться выбирая между преданностью своему Отечеству и своему командиру, которой он никогда не доверял и не доверяет до конца. Тем не менее, Хаск не привык обсуждать приказы. До тех пор, пока Иден Версио командует отрядом «Инферно» он будет подчиняться, но никогда и ни при каких условиях не станет выполнять приказы, противоречащие его чести и принципам, среди которых верность ЕС и памяти своих погибших боевых товарищей.

Пилот найтмера категории С - Panzer Hummel, Sutherland[/sto]

Отредактировано Iden Versio (2020-01-17 17:50:25)

+1

326

.

Отредактировано Урсула Димитриди (2020-01-25 23:28:28)

0

327

Найден

[sto]https://i.imgur.com/YKWfKai.png|Игорь Юрьевский|||ЛС|золотая молодежь; сложные отношения с заботливой сестрицей|18-19|Санкт-Петербург|ЕС|

Игорь — младший ребёнок в семье Василия и Ольги Юрьевских, будущий владелец металлургической компании «Алрус» в виду того, что его старший брат ушёл в армию и погиб в ходе Русско-китайской войны, а сестра — ударилась в политику и стала дипломатом на службе у Родины (подробнее о семье, ближайших и не только родственниках тут). Так или иначе, брать в свои руки бразды правления и нести ответственность за отцовский бизнес никто из них в своё время так и не пожелал, а потому эта сомнительная честь в итоге свалилась на плечи Игоря вместе со всеми отцовскими ожиданиями, из-за чего он в душе до сих пор несколько зол, считая, что эгоизм (как он это понимает) старших стоил ему возможности самостоятельно выбрать свой жизненный путь.

С виду спокойный и доброжелательный молодой человек, воспитанный по всем правилам высшего общества, в котором он рос. Независимо от ситуации, Игорь обычно проявляет свои эмоции с различными оттенками слабых улыбок на губах и, кажется, рассматривает многие происходящие вокруг него события с легким отсутствием серьезности и общего интереса, однако же не терпит взрывной импульсивности, больше предпочитая продуманный авантюризм. Мало что способно сильно поколебать его душевное равновесие, но, если что-то всё же сильно расстроит или разозлит, то Игорь предпочтёт скорее уж до поры до времени держать обиду в себе, но позже «ответной вежливостью» вернуть услугу вдесятеро. Впрочем, он платит свои долги во всех смыслах этой фразы, на дружбу отвечает своей дружбой, на доверие — доверием, а потому выбирает своих приятелей и союзников очень придирчиво. Несмотря на это, некоторый макиавеллизм юноше не чужд, он морально готов пуститься в любые спорные, но эффективные махинации и интриги, чтобы в скорейшие сроки достигнуть желаемого, однако же его мотивы действовать благородны: Игорь хочет для своей страны и последующих поколений лучшего будущего, нежели чем та реальность, в которой взрослеет он сам. С которой на своём метаморфическом «поле боя» сражается его сестра, разделяя это желание. Жертвой которой на настоящем поле боя стал его старший брат из-за всё тех же стремлений. Однако это Игорю полностью понять и принять ещё только предстоит.[/sto]

+2

328

Добрый день!

#p218615,Кристиан Винтер написал(а):

32 года. Родился 13 августа 1986 года.

В игре январь 2018, соответственно персонажу в данный момент 31 год. Жду корректировки и принимаю.

0

329

Vladimir Makarov,
День добрый, благодарю за замечание, ошибка исправлена.

0

330

1

0

331

Доброй ночи! Добро пожаловать!

1.

#p220446,Jake Blake написал(а):

штат Калифорния.

И дальше в био: в Британии  такой территориальной единицы нет в принципе. Аналог — Герцогство, и Калифорния в данном случае является именно герцогством. С остальными аналогами на будущее в случае необходимости можно ознакомиться здесь: Британское элитное общество

2.

#p220446,Jake Blake написал(а):

Однако в 2017 году в ходе операции Гольфстрим

Уточните, к какому военному конфликту она приурочена.

#p220446,Jake Blake написал(а):

Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума

Насчёт планов я сам пока у коллег не интересовался, но если они есть, то можно не уточнять этот пункт.

В остальном вопросов нет. Если что-то ещё появится, я уведомлю + может быть кто-то ещё укажет на упущенное мной.

0

332

#p220460,Vladimir Makarov написал(а):

И дальше в био: в Британии  такой территориальной единицы нет в принципе.

Поменял.

#p220460,Vladimir Makarov написал(а):

Уточните, к какому военному конфликту она приурочена.

#p220446,Jake Blake написал(а):

Операция "Гольфстрим" в рамках Алжирской компании, подразумевала бомбардировку вражеских портов, находящихся в западной части Средиземного моря.

0

333

Neue / alte Seite, доброй ночи. У нас не практикуется удаление профилей ушедших/пропавших/так и не попавших к нам игроков и каждый может продолжить игру. Если вы хотите что-то обсудить, можете связаться со мной в дискорде. У вас в нём остался прежний аккаунт?

0

334

Добрый вечер!

#p220648,Святослав Левшивен написал(а):

Российская империя (полная лояльность), научный сотрудник и член ГСБ (11 отдел, пересекается с 1 в связи со спецификой работы)

Уточните звание: скорее всего, ваш персонаж будет не выше надворного советника (со званием растёт количество подчинённых и меняется масштаб должностных обязанностей, тут сами решите, на каком этапе деятельности вам интереснее играть, но с т.з. 3 пункта планов на игру лучше брать надворного советника)

#p220648,Святослав Левшивен написал(а):

Русский, Английский.

Добавьте немецкий либо французский, в ЕС английский язык слабо распространён

#p220648,Святослав Левшивен написал(а):

Отслужив 2 года без серьёзных происшествий на часть, где он служил, совершился налёт вражеских найтмеров, которые нанесли серьезный ущерб. В данном бою Левша себя никак не проявил, лишь испытал страх перед техническим превосходством противника и желанием отомстить ему, поставив уже вражеских солдат в противоположную ситуацию.

Судя по моим подсчётам и общему бэку истории, под это событие больше всего подходит русско-китайская война. Уточните это.

#p220648,Святослав Левшивен написал(а):

В качестве финального экзамена предоставил научную работу под названием "Протокол отрицательных улик" являющийся исследованием на стыке высшей математике и психологии, позволяющий, в теории, проводить операции со следами, которые гарантированно указывают на непричастных.

Резкий прыжок с физики на математику и психологию — мне не хватает подводки к этому в биографии вашего персонажа. Попробуйте сделать, посмотрим, как впишется.

#p220648,Святослав Левшивен написал(а):

"Протокол отрицательных улик"

Приведите пример практического использования, либо раскройте подробно это исследование: в общих чертах ясно, но чуть больше подробностей не помешает. Нам важно, чтобы во время применения на практике не выпрыгнул рояль в кустах.

#p220648,Святослав Левшивен написал(а):

за разработку гироскопа на базе темпоральных кристаллов

В чём вы видите особенность работы такого гироскопа? Пока что технология выглядит достаточно смутно.

#p220648,Святослав Левшивен написал(а):

успешную операцию по похищению чертежей из Английского НИИ. С момента последней операции прошло 4 дня и сейчас его вызвали в кабинет начальства по "очень важному вопросу".

С этим пока спешить не стоит: 11 отдел не занимается шпионажем и похищением разработок как таковой, а идея предложенного концепта в том, чтобы он мог делать это в будущем и у вашего персонажа была возможность переключать род деятельности, что приходится аккурат на события, которые должны последовать после непосредственного начала игры. Можете просто убрать операцию по похищению, она в принципе не потребуется, но вместо этого можете упомянуть, что ваш персонаж принимал участие в изучении трофейных найтмеров СБИ и вооружения.
И сразу для понимания: только язык английский, а найтмеры, территории, войска, культура, этикет и всё остальное - британское.  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

0

335

Добрый день, все Ваши замечания были приняты к сведенью исправлены. Вот их перечень (кроме первых двух и последнего - там лишь добавил то, что вы порекомендовали и убрал про кражу чертежей).

1)

Судя по моим подсчётам и общему бэку истории, под это событие больше всего подходит русско-китайская война. Уточните это.

Вот что по итогу вышло

Служба пришлась аккурат на Русско-Китайскую войну. Отслужив 2 года без серьёзных происшествий на часть, где он служил и до селе не вступавшая в боевые действия и была в резерве так и до конца конфликта, совершился налёт вражеских найтмеров, которые нанесли серьезный ущерб. В данном бою Левша себя никак не проявил, лишь испытал страх перед техническим превосходством противника и желанием отомстить ему, поставив уже вражеских солдат в противоположную ситуацию.

2)

Резкий прыжок с физики на математику и психологию — мне не хватает подводки к этому в биографии вашего персонажа. Попробуйте сделать, посмотрим, как впишется.

и

Приведите пример практического использования, либо раскройте подробно это исследование: в общих чертах ясно, но чуть больше подробностей не помешает. Нам важно, чтобы во время применения на практике не выпрыгнул рояль в кустах.

Итак, я решил подвести к этому вот в этой части

По началу Святослав, хоть в тайне, но считал своих коллег скорее неким раздражителем, превращающие "хобби" в "скучную работу". Но со временем Левша начал извлекать из этого пользу - слушая мнения своих коллег он начала постепенно изучать науки, в которых следовали уже они. И это не всегда были близкие к специальности физики высоких температур, но тут сыграла в плюс некоторая "старомодность" учебного заведения, делающая ставку не на узкоспециализированное образование, а на псевдоэнциклопедические методы преподавания. Знание общей базы благодаря "лишним" лекциям и "подводным камням" от фанатичных членов научного клуба позволило энергичному студенту в меру своей фантазии и эрудиции работать с проектами, в которых формально он не должен был быть экспертом, хотя как правило это порождало множество бессонных ночей на решение проблем, который были предсказуемыми для завершивших обучения по требуемой специальности.

И развить уже тут

В качестве финального экзамена предоставил научную работу под названием "Протокол отрицательных улик" являющийся исследованием на стыке высшей математике и психологии, позволяющий, в теории, проводить операции со следами, которые гарантированно указывают на непричастных базируясь на особенностях людей по запоминанию ярких деталей, времени и алгоритму появлению провокационных постов в сети, создание атепичных путей отходов, сводя их создание к NP-полной задаче. Столь странный выбор темы, формально не связанный с его профилем связан с особенностями финального испытания продвинутого курса подготовки где специалистов специально поставили в некомфортные условия (сами определив "ветвь" науки) и наблюдали за их поведением. Экзаменаторов интересовал не сколько сама работа а то,как претенденты будут собирать информацию и выкручиваться из сложившейся ситуации.

3)

В чём вы видите особенность работы такого гироскопа? Пока что технология выглядит достаточно смутно.

Произошла ошибка из разряда "Думаю об одном - пишу другое". Исправления и пояснения касательного нового варианта были отправлены в личное сообщение. на данный момент в биографии этот пункт выглядит так.

На сегодняшний день Святослав Левшин ответственен за разработку прототипа сенсора на базе темпоральных кристаллов, а также участвовал в обратном инжиниринге доставленных британских образцов техники.

Отредактировано Святослав Левшивен (2020-06-03 01:08:44)

+1

336

Здравствуйте!

#p222066,Elisabet Telery написал(а):

Фехтование на рапирах, стрельба из пистолета, стрельба из автомата, альпинизм.

Раскройте в двух словах уровень освоения навыков в вольной форме, чтобы у нас по игре не было расхождений в восприятии этих моментов

#p222066,Elisabet Telery написал(а):

Когда требуется - дичайшая скурпулёзность.

Это больше относится к характеру, нежели к навыкам (но это в качестве наблюдения)

#p222066,Elisabet Telery написал(а):

Ещё добрый десяток, в том числе пара мёртвых - на уровне "Ну, я знаю как это выглядит, со словарём может и разберу".

Этот уровень владения для всего десятка языков? Также желательно перечислить. Для удобства в игре рекомендую включить в список французский/немецкий, японский, китайский. В качестве одного из мёртвых можно взять шумерский (на него есть подвязки в игре и с этим можно будет что-то в перспективе сделать, поскольку персонаж имеет предрасположенность к околомистическим сюжетам)

+1

337

Изменил.

0

338

Добрый вечер! Прошу вас оформить анкету по примеру уже принятых анкет, не удаляя названия пунктов и исключая лишние выделения текста полужирным и курсивом. Пример правильного оформления вы можете увидеть тут: Корнелия

Изображение следует разместить в пункте внешности, воспользовавшись тэгом спойлера.

#p224041,Alain Falkner написал(а):

32 года, 13 ноября 1986 года

В игре январь 2018 года, так что пока вашему персонажу только 31.

#p224041,Alain Falkner написал(а):

Обучен пилотировать Найтмер

Я так понимаю, навыки боевого применения найтмеров отсутствуют? Если это не так, то следует указать уровень навыка (посмотреть можно тут: Ранговая классификация пилотов найтмеров), а также при любом раскладе отметить в биографии период, когда именно был получен навык.

Иных вопросов не имею, если кто-то из АМС передаст мне свои замечания по анкете — сообщу их после исправления нынешних

0

339

#p224058,Vladimir Makarov написал(а):

Добрый вечер! Прошу вас оформить анкету по примеру уже принятых анкет, не удаляя названия пунктов и исключая лишние выделения текста полужирным и курсивом. Пример правильного оформления вы можете увидеть тут: Корнелия

Изображение следует разместить в пункте внешности, воспользовавшись тэгом спойлера.

В игре январь 2018 года, так что пока вашему персонажу только 31.

Я так понимаю, навыки боевого применения найтмеров отсутствуют? Если это не так, то следует указать уровень навыка (посмотреть можно тут: Ранговая классификация пилотов найтмеров), а также при любом раскладе отметить в биографии период, когда именно был получен навык.

Иных вопросов не имею, если кто-то из АМС передаст мне свои замечания по анкете — сообщу их после исправления нынешних

Поправил.

0

340

Хорошо, если до вечера не поступит дополнительных пожеланий от амс, приму

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Неактуальные сообщения