По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Ля-ля-ля, ля-ля-ля, Милли чем-то отравилась... И Милли хочет убивать. Бегите.

0

42

Milly Ashford
Убивать будете на экскурсии?)

*представил и стало как-то не по себе*

0

43

Milly Ashford написал(а):

Ля-ля-ля, ля-ля-ля, Милли чем-то отравилась... И Милли хочет убивать. Бегите.

вы точно отравились? )

0

44

Alex Cross
я уже давно поняла, что по погоде мы с Питером на одной волне))
Kanon Maldini
старайтесь)) не люблю когда на меня выкают)
две собаачки.. ох, как хочу собаку) у меня только одна толстая одноглазая кошара))
Milly Ashford
уголечек, марганцовочка) мне еще помогают черный шоколад с апельсиновым соком оО как ни странно

0

45

Shirley Fenette написал(а):

ох, как хочу собаку) у меня только одна толстая одноглазая кошара)

а какая разница кого любить? )

0

46

Kanon Maldini
нууу.. в таком случае... хД
промолчу, а то одна личность может обидеться))
я кошару люблю, но и собачку тоже хочу))

0

47

Kanon Maldini написал(а):

Кстати, уважаемые администраторы, пожалуйста, начинайте уже потихоньку выкладывать матчасть. Судя по всему, там будет не просто много, а очень много — дайте нам возможность читать и вникать порциями, а не дохреналлион страниц экспресс-методом.

Там даже сейчас настолько много, что уже можно зачитаться и тихонько пойти вешаться... Но, к сожалению, написать эту самую энциклопедию - это только верхушка айсберга. Как только мы будем готовы что-то достойное представить на ваш суд - оно немедленно появится :)

0

48

почему то на каждом фестивале имеет место быть маленький по росту и убогий по косплею Лелуш или Шицу. *читает новости Империи*

0

49

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Там даже сейчас настолько много, что уже можно зачитаться и тихонько пойти вешаться...

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Как только мы будем готовы что-то достойное представить на ваш суд - оно немедленно появится

вы планируете коллективное самоубийство? )
Нам с Его высочеством надо войну планировать. У нас... сроки поджимают х)

0

50

Kanon Maldini, *моргает* У тебя какие-то отличные от моих планы на войну? Разве там не одно слова? "Победа!")))

0

51

Renly la Britannia написал(а):

Кстати, а почему ей именно Одиссея сосватали? При расовой политике Британии китайская императрица  не прибавит ему статуса, как бы не наоборот... Можно было бы найти для нее кого-то сопоставимого возраста, у нас принцев хватает. (мои 22 года - тоже перебор, сразу предупреждаю)

Насколько я понимаю, у Чарльза - вообще гарем? *моргает* По крайне мере, что-то такое?..  Так что брак Одиссея с Китайской Императрицей - просто "дамочка в гарем"?.. В любом случае, Социальный Дарвинизм наверняка это как-либо оправдывает))

0

52

Schneizel el Britannia написал(а):

*моргает* У тебя какие-то отличные от моих планы на войну? Разве там не одно слова? "Победа!")))

*сверился с записями* Нет, только "Победа", Ваше высочество. х)

Отредактировано Kanon Maldini (2012-11-25 13:11:18)

0

53

Kanon Maldini, крупным шрифтом? *педант))*

0

54

Schneizel el Britannia
да, Ваше высочество. Даже с восклицательным знаком.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/3yGoT.jpg

0

55

Schneizel el Britannia
Вот кстати вопрос с  гаремом интересный... Ну то есть это уникальный случай, или прежние императоры тоже так жили, а значит и  последующим можно?

Просто что-то я не вижу в каноне  намека на то, чтобы у Чарльза было много братьев и сестер... То ли его отец был моногамным, то ли, выбрав наследника, применил ко всем остальным детям тезис Тараса Бульбы - "Я тебя породил, я тебя и убью."

Отредактировано Alex Cross (2012-11-25 13:46:16)

0

56

Alex Cross, думаю, гарем без сомнения. Мы с Корнелией - одного возраста, по 27. При этом - матери разные. А есть ведь ещё матушка Кловиса, которая жива до последнего момента и Императрицей считается (какой-то по счёту), при том, что при её же "браке" с Чарльзом там появились как минимум Лелуш, Юфи, Наннали, считающиеся законными детьми... Да и ещё мать Лелуша и Наннали считается Императрицей на тех же правах, что мать Кловиса.
Социальный дарвинизм прекрасен *потёр руки*

Отредактировано Schneizel el Britannia (2012-11-25 13:50:54)

0

57

Alex Cross написал(а):

Вот кстати вопрос с  гаремом интересный... Ну то есть это уникальный случай, или прежние императоры тоже так жили, а значит и  последующим можно?

да мы тут с Его высочесвом задались этим вопросом и зашли в тупик. Пойду, поставлю в тупик администрацию.

0

58

Schneizel el Britannia
А, я забыл еще один сценарий... Что сам Чарльз избавился от братьев и сестер в соответствии с этим самым дарвинизмом - остаться должен только один)

Ренли бы на эту тему рассказал, что у живородящих видов акул детеныши иногда начинают жрать друг друга, еще не успев выйти из утробы матери) Мать-природа все придумала до британцев...

0

59

Alex Cross написал(а):

А, я забыл еще один сценарий... Что сам Чарльз избавился от братьев и сестер в соответствии с этим самым дарвинизмом - остаться должен только один)

Как минимум от двоих братьев Чарльз не избавился))

0

60

Schneizel el Britannia написал(а):

Как минимум от двоих братьев Чарльз не избавился))

А, ну да, V.V. Правда, я не уверен что он по крови ему брат.

А кто еще?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!