По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!


Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

В честь того, что Лелуш ви Британия уже повелевает!

ТРАЛЬНА)))))00

Отредактировано Vladimir Makarov (2012-11-24 03:15:34)

0

2

Пойти что ли почитать и спать?

0

3

Святые Небеса, императрица Китая появилась...

0

4

Schneizel el Britannia
дык, не по вашу душу же

0

5

Nunnaly Lamperouge, серьёзно? * заинтересованно* А мне казалось, у неё вся верхушка власти оплетена идеей перейти в британское подданство... Хорошо, раз она не считает, что это я виноват)

0

6

Schneizel el Britannia
Мне кажется, Ваше высочество, стоит с большим вниманием присмотреться к варианту вашей женитьбы на Императрице Китая.

0

7

Kanon Maldini, ну как я сразу, и китайский, и британский император, и ещё президент ЕС?.. *наивно*

0

8

Schneizel el Britannia
Повелитель всея Земля — что уж мелочиться? Не скромничайте, Ваше высочество, вам не идет )

0

9

Kanon Maldini, у меня таких больших потребностей нет *скромно* Я в этом плане святой, как Папа Римский и Далай Лама *грустно улыбается*

0

10

Schneizel el Britannia
и чем же ограничиваются твои святые потребности, Ваше высочество? )

0

11

Schneizel el Britannia
Кстати, а почему ей именно Одиссея сосватали? При расовой политике Британии китайская императрица  не прибавит ему статуса, как бы не наоборот... Можно было бы найти для нее кого-то сопоставимого возраста, у нас принцев хватает. (мои 22 года - тоже перебор, сразу предупреждаю)

0

12

Renly la Britannia написал(а):

(мои 22 года - тоже перебор, сразу предупреждаю)

да поставьте вы уже феспалм в дополнительные смайлы! мне без него сложно реагировать на что-то подобное))
Ренличка такой Ренличка)

0

13

Milly Ashford
Ну мало ли, Шнайзель вдруг изменит планы) Вот и предупреждаю))

Так... По политике, военным и семейным делам я вроде бы эпизодами обеспечен) Пора нам знакомиться)

0

14

Milly Ashford
Миледи, а Вам бы советовала засветиться где нибудь, поскорее попасть под взгляд очей его высочества. Пока что у него в распоряжении ещё есть человек, который "придёт, найдёт и притащит". Потом такой возможности может не быть.

Renly la Britannia
Тему пили, Аспидъ...)

Отредактировано Elleonore (2012-11-24 18:12:48)

0

15

Elleonore
Справлюсь и сам))

А над темой подумаю сейчас)

0

16

Renly la Britannia
Да я так, милорд... Локти от безделия совсем обглодала. Вон Тянь зарегилась, отлучусь на денёчек. Милорд не против? *невинные глазки*

0

17

Renly la Britannia написал(а):

Milly Ashford
Ну мало ли, Шнайзель вдруг изменит планы) Вот и предупреждаю))
Так... По политике, военным и семейным делам я вроде бы эпизодами обеспечен) Пора нам знакомиться)

Мне еще надо эпизод с экскурсией начать - никакн не могу. Просто не хочу играть несколько эпизодов с такими промежутками.
Меня еще даже, кажется, за Ллойда не сосватали, куда уж нам знакомиться?

Elleonore написал(а):

Milly Ashford
Миледи, а Вам бы советовала засветиться где нибудь, поскорее попасть под взгляд очей его высочества. Пока что у него в распоряжении ещё есть человек, который "придёт, найдёт и притащит". Потом такой возможности может не быть.

Не понимаю, зачем меня искать и таскать - я и сама с этим справлюсь. А уж "под взгляд очей" сто процентов без чужой помощи попаду, хоть сейчас, хоть позже.

0

18

Milly Ashford написал(а):

Мне еще надо эпизод с экскурсией начать - никакн не могу.

Я его тоже жду - может там впервые и познакомимся, хотя персонаж у меня будет другим))

0

19

* услышал о женитьбе, уронил кружку на чертежи*

0

20

^_^

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 004 (21.11.12-02.12.12) Лелуш ви Британия уже повелевает!