По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Отзывы и предложения


Отзывы и предложения

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

И да, забыл совсем сказать — искренне рад, что вы не работаете с малкольмом и его нет на этом проекте (я надеюсь, во всяком случае, что он руку к нему не прикладывал). Хуже этого «гейм-мастера» я не видел за все свои 15 лет. Превратить хороший проект, коим был старый КГ, в такой трэш нужно уметь. Очень жаль, что некому тогда было остановить безумие этого самодура.

0

62

D.N., спасибо за теплые слова и пожелания =) Мы рады стараться и дайджест на бросаем - просто работа оказалась чуть более трудоемкой, чем мы предполагали изначально ^ ^"
А что до Малкольма - это его решение, не наше. Мы были бы рады видеть его как игрока, но, кажется, чем-то обидели его. Не хотели.

Заходи все же - не играть, так просто пообщаться, будем очень рады)

+1

63

Давно-давно хочу попросить:

Список персонажей

Нана, запили пожалуйста переход на этот список с главной форума. Нигде нет ссылки на него, а это, между тем, одна из самых важных деталей на сайте (для меня). Всегда хочется иметь возможность найти список отыгрышей по персам, и не так, чтобы тратить время на его поиски

0

64

Ohgi Kaname, я подумаю над тем, где можно расположить ссылку.
А пока могу посоветовать маршрут, которым пользуюсь сама каждый день: Хронология - Страницы персонажей.

0

65

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

66

Godzzila, здравствуйте.
Спасибо за предложение, но такая цена нас не устраивает.
Удачи в поисках покупателей.

0

67

Вот зэ вак из вис щыыыыыыыыыыыыыыыыыыиииииит?

Новый дизайн? Новый дизайн! Йес, мазафака!

...К добру или к худу. Спасибо, девчонки, за ваши старания ;3

Вообще, вся эта сетка, острые углы, чёткие границы... математичненько. Прикольно)

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-11-17 18:31:49)

0

68

Насчёт предложений. Было бы неплохо, если бы стрелочки в правом нижнем углу не просто прокручивали в самый верх и низ страницы соответственно, а переходили к раздлам. Например, сейчас на экране "О форуме", нажал стрелку вниз, переместило на "Об игре", нажал ещё раз, переместило на "Игра 2.0"

0

69

Ohgi Kaname, принято )

Mitt Thrawn, мы обсудим это предложение, но я не уверена, что еще одна кнопка (а это еще один функционал, а не дополнение к текущему) сделает форум удобнее =)

0

70

Увадаемая администрация, рекламный бот закончил вашу рекламную тему. Создайте, пожалуйста, новую, чтобы он мог продолжить работу.

0

71

Scout, спасибо, создали Ваша реклама #34

0

72

шел мимо, заглянул, приятно видеть, что форум жив хд
процветания твоему форуму и хорошей игры от всего сердца желаю с:
всегда твой плохиш, Итан с Леонарда хд

0

73

Итан, что нам станется, мы крепкие и стойкие :)
Надеюсь, у тебя все хорошо) В любом случае, мой контакт не менялся, всегда буду рада видеть весточку от тебя ) И вообще, приходи играть))

0

74

Nunnally vi Britannia, у тебя настолько красивая аватарка, что я хочу об этом написать прямо сюда. Она замечательная, восхитительная, лучшая, и очень красивая!

+2

75

Solf Kimblee, спасибо мастеру) Юфи, отметься, что ли, чтобы тебе плюсиков уже поставить?)

+2

76

Уважаемая администрация, у вас рекламная тема закончилась)

0

77

Scout, исправлено, спасибо)

0

78

Дорогие Партнеры!

Вас беспокоит Верос! С сожалению наша ролеввая закрывается. Просим снять наш баннер и удалить тему.
Желаем вам процветания!

0

79

Верос, сожалеем. Спасибо за сотрудничество.

0

80

Доброго времени суток!

Предлагаем вам принять участие в бета-тестировании нового портала для игроков форумных ролевых игр.

Адрес: frpg.community

Основной целью портала является обеспечение быстрого и удобного поиска по заявкам, форумам и игрокам.
Каждый администратор может создать страницу своего форума и выложить форумные заявки, а каждый игрок  — свой игровой профиль, где будет отражена только та информация, которая будет интересна его соигрокам (скорость игры, предпочитаемые жанры и роли, пожелания к стилю общения с соигроками и тд.). Помимо полезного функционала, конечно же, имеются разные развлекательные штуки)

Совсем скоро бета-тест плавно перейдет в полнофункциональную версию, поэтому размещать актуальные заявки/форумы можно уже сейчас.
Для всех членов ФРПГ сообщества портал функционирует на бесплатной основе и таковым останется.

Заранее благодарим за интерес и поддержку в стремлении развивать наше сообщество.

С уважением,
Администрация FRPG.Community

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Отзывы и предложения