По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » [F/P] Act #1, Scene: Тревожные предчувствия


[F/P] Act #1, Scene: Тревожные предчувствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Фендом: вселенная Fate
Участники: Алиса Куонджи, Содзюро Шизуки, Аозаки Аоко
Место действия: одинокий особняк семьи Куонджи
Ситуация: После небольшого отсутствия, ведьма по имени Алиса возвращается в Мисаки, но уже по пути к себе домой чувствует чье-то злое присутствие в городе. Она решает поделиться своими наблюдениями со своими гостями, давно уже переросшими в статус "приятелей". К несчастью, Аоко тоже ощущает непорядок в своем городе.
Очередность: Свободная.

+1

2

http://s9.uploads.ru/t/uHghe.png

Этот день начался, как и все предыдущие, самые обычные, ничем не примечательные серые будни. Девушка вновь вступила в неравный бой с пленительной теплотой собственной кровати. Желание проваляться до обеда казалось непреодолимым, но сегодня был довольно важный день. Нужно было встретить одну старую подругу-соперницу. Так что в этом желании сегодня ей придётся всё же себе отказать. Конечно, для такой сони как Аозаки Аоко подобное кажется просто нереальным, но уже спустя полчаса девушка стояла перед открытым шкафом, лениво переодеваясь в домашнюю одежду.
«И почему именно сегодня? Даже будучи в отъезде ты продолжаешь мне досаждать, Алиса?»
- Будь она неладна.
Быстрый взгляд в зеркало, который перевёл мысли Аоко совсем в иное русло.
- Когда-то они были коричневыми. Синева слишком сильно влияет на мой организм. Ну и ладно. – Подтянувшись, наследница рода Аозаки медленно отправилась к выходу. С момента появления в этом доме она почти не изменилась. Лёгкий синий свитер и потёртые джинсы. Каждый раз, прибывая в этом одеянии, младшая дочь Аозаки предавалась воспоминаниям. В её жизни всё изменилось слишком резко. Она стала наследницей древнего рода чистокровных магов, последних из тысячи, которые могли принести в этот мир настоящее чудо. С тех пор ей пришлось пройти через многое, но на свою жизнь Аозаки Аоко никогда не жаловалась. Даже наоборот, она была рада, что стала тем, кем является сейчас, решив продолжать семейное кредо – заниматься охотой на низменные расы.
Умывшись, девушка спустилась в вестибюль, затем прошла в гостиную, и на её лице появился небольшой оттенок озадаченности.
- Ещё спит? Да, нет. Быть того не может. Содзюро ведь слишком пунктуальный.
Пожав плечами, девушка прошла на кухню и принялась за готовку. Если бы не прибытие Алисы, она бы оставила всё так, как есть. Все обитатели этого дома должны были заботиться о своём благе сами, это было негласное правило, но сегодня Аоко решила сделать небольшое исключение. Пускай она не гений кулинарии, но что-то сделать всё же сможет. К тому же, необходимые приготовления были сделаны ещё вчера.
- Ну-с… Приступим.

После этих слов девушка и сама не заметила, как прошли несколько часов. Она вновь подтянулась, разминая затёкшую спину, а её взгляд невольно набрёл на пейзаж за окном.
- Осень. Самое стрёмное время года. Не люблю её. Вечно всякая пакость вылезет, которую приходится затыкать. К слову об этом… Вчера…
В разуме девушки невольно всплыли события вчерашнего вечера. Она как обычно прогуливалась по своему городу. Ничего не обычного, простой обход территории его же хозяином. Вот только за всё это время Аоко не покидало чувство тревоги. Опасности поблизости она не заметила, но воздух был каким-то тяжёлым. Да и переизбыток магической энергии в нём явно чувствовался.
«И всё же, мне не показалось. Следовательно, либо в городе появился кто-то весьма сильный, и который не побоялся хозяйки этой территории, либо… у меня развивается паранойя».
Однако голубые глаза говорили совершенно обратное. Аоко была уверена, что на её территории появился кто-то или что-то способное принести проблемы.
- Редко к нам в гости сейчас заглядывают. Интересно, и кто же это мог быть? МА? Стоит обсудить это с Алисой. – После небольшой паузы, девушка резко очнулась от своих мыслей, и засеменила в сторону вестибюля. Небольшой взгляд на настенные часы лишь подтвердил её догадки. – Вот-вот должна вернуться.
Не успев закончить эту, как за спиной мага раздался приглушённый щелчок открываемой двери, и она была уверена в том, кто за ней находится. Однако на этот раз Аоко несколько ошиблась. И устремив свой взор на дверь лишь удручённо выдохнула.
- А, это ты. Содзюро. И где же ты был? – Как обычно, слегка сердитый, серьёзный, проникающий взгляд. Да и сама Аоко казалась, была чем-то недовольна. – Помог бы с готовкой для начала. Она ведь сегодня возвращается. В прочем уже поздно.
Выдохнув, бывший президент ученического совета зашагала обратно на кухню.

+2

3

http://s019.radikal.ru/i624/1403/ad/ff68fe689284.jpg

Тёплые лучи пробудившегося солнца, только-только показавшегося на горизонте. Содзюро ещё едва успел открыть глаза, а мысль о прекрасном начале дня уже вызвала на его лице улыбку, подталкивая поскорее подняться с кровати и выглянуть в окошко - лес вокруг особняка уже наверняка кипел жизнью, радостной песней птиц, приветствующих наступление утра, поднимал ото сна всё живое и дышащее, и он даже на секунду не мог задуматься о том, чтобы потратить столь драгоценное время на бессмысленное пребывание в кровати.
Створки, словно бы разделяя его чувства, покорно и легко поддались, и свежий запах росы ударил в ноздри приятным ароматом чистого воздуха.
Прекрасно. Настолько, что даже неожиданно нахлынувшее воспоминание о родном селе высоко в горах не смогло испортить настроения, и радость лишь усилилась, переполняя сердце. Хотелось непременно дать ей выход, излить в окружающий мир и стать частью столь красочной картины, поделиться с кем-нибудь ощущениями и уже вместе наслаждаться дивным утром.
Не желая просто так прощаться с этими чувствами, испытывая странную необходимость хоть как-то реализовать свой посыл, он целеустремлённо двинулся к шкафу, так и норовя перейти на бег. Не прошло и нескольких секунд, как Содзюро уже спускался вниз, бросая мимолётный взгляд на стрелку часов - опаздывать было плохо, да и сегодня, вроде бы как, был особенный день.
Дверь с коротким щелчком закрылась позади, и перед взором, простираясь до самого горизонта, меж ветвей пестро раскрашенной зелени, впитавшей в себя почти что все цвета радуги, появилось чистейшее небо, почти вернувшее у ночи свои привычные светло синие тона. И, не застёгивая спортивного костюма, Шизуки Содзюро устремляется вперёд, навстречу солнцу в лёгкой утренней пробежке.

— Прости, Аоко, — он слегка опускает голову в жесте сожаления и встречает сердитый взгляд девушки виноватой улыбкой, полной раскаянья. Некоторое время топчется на месте, словно бы в замешательстве не отпуская ручки, после чего опускает мешок на пол и, наконец, закрывает за собой дверь. — Кажется, я слегка увлёкся.
По какой-то причине ему не хотелось рассказывать о произошедшем. Как, спустившись в город и пробегая мимо кондитерской, он решил купить немного конфет, да в последний момент вспомнил о том, что никаких денег с собою не взял. Пришлось возвращаться обратно, забирать кошелёк и снова спускаться с холма, теперь уже намного быстрее - времени оставалось немного, а дорога туда и обратно занимала в среднем часа два, если не больше. После оказалось, что любимых конфет Алисы больше не было, и оставшуюся часть времени Содзюро провёл в поисках другой такой кондитерской, о существование которой до нынешнего момента и не знал. И даже тогда ему удалось бы вернуться вовремя, если бы по какому-то странному желанию судьбы по пути не попался Тобимару. В итоге пробежка закончилась встречей со школьным другом, неизвестно что позабывшем в Мисаки, и только природное чувство времени напомнило ему поскорее отправляться обратно.
И он успел. Небольшой мешок в руке был тому подтверждением, а радость так и сияла на лице не смотря на спешку и сбившееся дыхание. Сняв обувь и последовав за ней на кухню, он положил конфеты на стол, тут же взявшись хоть чем-то помочь и приготовить чай. 
— Как ты думаешь, она изменилась? — прошло лишь несколько лет, а казалось, будто бы позади - давно прожитая жизнь. Сначала количество обитателей особняка семьи Куонджи сократилось до двух, но теперь, спустя столько времени, их снова будет четверо. И как можно сдержать радостной улыбки от такой дивной новости?

Отредактировано Wei Jin (2014-03-17 17:59:20)

+1

4

http://s8.uploads.ru/t/G0MvC.png

Извинения Содзюро были просто на просто проигнорированы. Впрочем, так происходило всегда. Слова вроде «извини» или «прости» были для Аозаки Аоко лишь пустым звуком. Она никогда сильно никого не осуждала, не требовала извинений, и не извинялась в ответ. К слову, со школьной скамьи её характер не слишком сильно изменился, как и внешность. Синева не даёт её телу стареть, а внутри этой девушки покоиться огромная упёртость и сила, которая не даёт ей так просто измениться.
Вернувшись на кухню, Аоко бегло осмотрела всё то, что приготовила и только затем ответила Содзюро:
- Нет. Я уже всё сделала. И если ты думаешь, что мы собираемся накрыть на стол, а потом после её возращения вместе посидеть, как любящая семейка… - Девушка даже скривилась от подобной мысли. – В общем, ты понял. Ничего особенного в этом дне всё-таки нет.
«Да, именно. А то, когда я вернулась, он тут закатил вечеринку. Боже…»
При мысли о том дне у Аозаки младшей началась лёгкая головная боль. Хотя, чего ещё она могла ожидать от этого парня? Он был не от мира сего, и даже после стольких лет, нисколько не изменился в этом плане. Разве что городская жизнь его больше не беспокоит. В любом случае, именно таким он ей когда-то и понравился. А сейчас у них были довольно странные отношения.  Вроде и больше чем друзья, но не скажешь, чтобы прямо парочка. Да и сама Аоко предпочитала об этом особо не думать. Всё-таки жизненная цель у неё была не завести счастливую семью, нарожав тонну детишек, а совсем другая. И сам Содзюро должен был это понимать. Но, даже не смотря на это, дорогие ей люди всё равно стояли у Аоко на первом месте. Пускай она до сих пор не хотела этого признавать.
- Кстати, ты вчера ничего не почувствовал? Я думала у демоногибридов на это должно быть особое чутьё. Похоже, у нас гости. И, кто-то довольно сильный. Воздух в городе немного изменился. – Сказала девушка, повернувшись к парню и посмотрев ему прямо в глаза. На этот раз взгляд был гораздо легче, но серьёзности ему было не занимать. – Хотя, я думаю, особых проблем не должно быть. С этим я справлюсь сама. Думаю, твоя помощь не потребуется.
Однако через секунду он вновь потяжелел, даже пуще прежнего. Налившись сталью, он будто бы резал тебя изнутри. Так Аоко подчёркивает важность своих следующих слов.
- Понял? Не лезь на рожон. И отныне будь осторожнее.
Затем девушка сделала характерный жест, будто прокашлялась, и зашагала в сторону гостиной.
- Пора бы и отдохнуть. Чаю не приготовишь? – А на лице в это время появилась довольная улыбка. Она действительно была рада, проделанной работой. - Ах да... Ещё кое-что. Алиса, это Алиса. Она никогда не изменится.

+1

5

http://s019.radikal.ru/i624/1403/ad/ff68fe689284.jpg

Настроение девушки ничем не отличалось от обычного, и давно к нему привыкший, даже изначально не обращавший на это внимание, Содзюро продолжал всё также беззаботно улыбаться, ничем не задетый. Заключалась ли причина в чрезмерной и не соответствующей разумному человеку наивности или просто в хорошем расположении духа, но холодная ремарка Аоко никак не поколебала предвкушения долгожданного возвращения Алисы. Ведь, в самом деле, не одна Аозаки обладала неразрушимым внутренним стержнем - просто Шизуки не так яростно его демонстрировал, оставаясь, в большинстве случаев, на стороне нейтральной и без необходимости отстаивать собственные принципы.
— Как нет? — брови на лице вопросительно изогнулись бы в привычной реакции, однако Содзюро воспринимал всё по-другому. Повернувшись к ней лицом, он некоторое время наблюдал за ней словно бы в поисках подтверждения собственным мыслям, после чего, всё также беззаботно улыбаясь и доставая из шкафа кружки для чая, продолжил, — Всё в порядке - я знаю, что на самом деле тебе не терпится поскорее увидеть её, поэтому можешь предоставить всё мне. Отдохни, а я пока переоденусь и принесу вниз плакат.
Праздничная надпись так и осталась лежать в шкафу с прошедшей вечеринки, и он в который раз похвалил себя за идею заранее оформить её. С каждой стороны красовались слова приветствия, яркие и насыщенные краски которых мозолили глаза и вызывали у любого зрителя головную боль и желание поскорее отвернуться. Никогда не обладавший талантом к художественному искусству Содзюро наивно полагал, что чем больше разнообразных, переливающихся между собой тонов, тем приятнее будет вошедшему внутрь увидеть подобный подарок и понять, насколько сильно его не хватало и как трепетно его ожидали обратно. "Я уверен, Алисе понравится - у Аоко до сих пор не хватает слов описать свою радость и удивление," - на обратной стороне плаката была вторая экспрессивная попытка Малиновки вложить свой вклад в общее дело, и надпись "С возвращением, Алиса" красовалась ничем не хуже аналогичной, но для другого человека, со второй.
— Правда? — вопрос показался совершенно неожиданным и спустил его с небес на землю. Заливая в кружки кипяток, он некоторое время размышлял, пытаясь вспомнить какие-нибудь странные ощущения или происшествия, однако в голову так ничего и не пришло. — По мне так такой же, как и обычно. Разве что атмосфера слегка понизилась - вечером, верно, начнётся дождь. Если будешь снова выходить, не забудь прихватить с собой зонтик.
Он встретил взгляд так же, как и всегда, продолжая лить воду, да только тяжёлый взгляд заставил руку застыть на месте. Кипяток медленно заполнил последнюю кружку и, выливаясь за край, потёк сплошным ручейком прямо на стол и с него на пол. Содзюро так и стоял с приоткрытым ртом, остановившимся в середине произношения одному ему известной фразы, а под ногами уже образовалась лужа. Так бы и затопил всю кухню, не опустей полностью чайник.
— Хорошо, Аоко - я буду осторожней, — он совершенно искренне улыбнулся, понимая, что девушка, как и прежде, заботиться о его благополучии. И он, тоже, проявлял своего рода заботу, опуская чайник обратно на стол и открывая дверцу шкафчика. За ней стояли банки с вареньем, им лично, методом проб и ошибок, приготовленным как раз на случай, если кто-нибудь заболеет или начнёт кашлять. — Ты что, простудилась? Может тогда лучше никуда не выходить?
Положив в одну из кружек две особенно большие ложки, он только тогда заметил собственную оплошность. Ничего. Это дело нескольких секунд, и как только пол снова стал сухим, поднос с чаем и конфетами уже отправился вслед за Аоко в гостиную, аккуратно расположившись на столе.
— Держи. Надеюсь, тебе понравится. Мы с Малиновкой особенно постарались, — ещё одна лучезарная улыбка, после которой тот устремляется к лестнице, намереваясь переодеться. Душ, к несчастью, принять уже не получится, но это не способно поколебать его решимости. Он останавливается перед тем, как исчезнуть из вида, чтобы бросить короткий ответ. — Это замечательно, правда? Ещё немного и мы снова будем все вместе.

Отредактировано Wei Jin (2014-03-17 19:31:40)

+1

6

http://s9.uploads.ru/t/SCl7z.png

Ответ был простым, прежде чем уйти в гостиную, благо она находилась совсем рядом с кухней и они могли спокойно общаться между собой, особо не напрягаясь:
- Да-да. Делай что хочешь. – На самом деле, предложение о плакате девушка попусту пропустила мимо ушей. – Не прав ты. Век бы её ещё не видела.
Конечно же, на самом деле это было не так. Аоко уже свыклась с мыслью, что всех этих постоянных нравоучений и колких высказываний в её сторону всё это время не было слышно, но порой даже ей не хватало Алисы. Со своими делами она справлялась сама, но о подруге не забывала.
«Пока что.. подруге… Ведь кто знает, когда мы вновь сцепимся друг с другом. Кажется, тогда ей удалось даже довольно легко отделаться. Алиса… Сколько ещё мы вот так вот сможем беззаботно жить под одной крышей в твоём доме? Ведь случись что, мне придётся его покинуть. И тогда мы будем лишь соперницами. Врагами, которые должны будут перегрызть друг другу глотки при первой же возможности».
С уст Аоко сорвался приглушённый, но тяжёлый вздох. Такая не радужная перспектива была ей не по нраву, но у Куноджи были совсем другие мысли на этот счёт. Аозаки младшая была уверена в том, что при первой же возможности Алиса расправиться с ней. Будто они и не жили столько времени вместе.
«А Содзюро? Интересно, чью сторону ты в таком случае примешь? Лучше уж тебе остаться с Алисой. С ней гораздо безопаснее».
Затем девушка, простояв всё это время в пороге и слушая бездумную болтовню парня, прошла внутрь гостиной и уселась на диван. Уселась, это мягко сказано, буквально развалилась в своей обычной манере.
- Нет. Со мной всё в порядке. – Сказала Аоко с лёгкой улыбкой, когда поднос опустился прямо перед ней с лёгким позвякиванием. – Снова ты его достал. И с чего ты вообще решил, что я простудилась? Кхм… На счёт зонтика.  Думаю, ты прав.
На этом, диалог, казалось бы, был закончен. Девушка медленно и с наслаждением принялась пить чай. Содзюро уже прекрасно выучил её вкусы, так что жаловаться на что-то ей не пришлось.
- Замечательно ли? – Задумчиво произнесла Аоко глядя в пространства перед собой. – Да, думаю, ты прав. Отчасти.
Затем включила телевизор.
- Ладно. Остаётся только её дождаться. И она как всегда опоздает, будь уверен.
И после того, как парень покинул гостиную, Аоко вновь метнула свои мысли к вчерашнему дню.
«Незваные гости? Кажется, сегодня надо будет прогуляться ночью. Может, что-то проясниться».
- Эх.. Вот чёрт. Снова придётся по холоду таскаться. – Пробурчала себе под нос Аозаки и устремила свои голубые глаза на экран телевизора. Там шла, какая-та третьесортная передача, но сейчас Аоко было совсем не важно. Ей нужно было чем-то заняться.
- Была бы моя воля, я бы ещё пару часиков повалялась.
Однако она даже и не знала о том, что именно придумал Содзюро по случаю возвращению Алисы. Так что самое веселье всё ещё впереди.

+1

7

http://s019.radikal.ru/i624/1403/ad/ff68fe689284.jpg

Приготовления не заняли много времени - одежда так и полетела в воздух, на совсем короткий миг зависла, да не успела упасть на пол как уже была на лету подхвачена и отправлена обратно в шкаф. Что бы ни говорила Аоко, а этот день был особенным. Особняк семьи Куонджи снова должен был задышать привычной жизнью и, как своего рода Хранитель домашнего очага, оберегавший это место на протяжении нескольких лет, Содзюро считал своей непременной обязанностью сделать это событие запоминающимся. Под торжественный звук фанфар, звучавших, верно, только в его собственной голове, сокровенная дверца растворилась, открывая вид на поистине потрясающее зрелище. Именно то, что нужно. Ожидавшие своего звёздного часа, они всё это время лежали здесь, и не было ни одного дня, когда их заботливый хозяин позабыл бы за ними ухаживать. Достав плакат, шапочки, свистульки и даже парочку бенгальских огней с целым мешком хлопушек, Содзюро стал приводить себя в надлежащий вид с тем трепетом, который человек может испытать чуть ли не единожды в жизни и перед самым знаменательным событием.
Когда он спустился вниз, его было не узнать - вылизанная причёска, вместо того хаоса, что всегда творился на его голове, начищенные до абсолютного блеска сапоги, бывшие в моде лет этак двести назад, такой же архаичный галстук-бабочка, выглаженная и сияющая иссиней белизной рубашка, фрак и брюки классического покроя завершали вид если не аристократа, то как минимум знатного европейского вельможи века так девятнадцатого. Последним штрихом в этом странном портрете был ошейник, очень сильно напоминавший собачий, красовавшийся на его шее. С лучезарной улыбкой, так и не сошедшей с лица, он опустил мешок и плакат, задумчивым взглядом обводя гостиную в попытке решить, с чего именно начать. Малиновка, всё это время отсутствовавшая, уже маячила рядом, готовая помочь - на голове у синей птички красовался миниатюрный праздничный колпак, по насыщенным и совершенно хаотично разбросанным краскам буквально кричащий о том, что создавался он руками Содзюро.
"Я не могу отвлекать её - нужно справиться со всем самому," - взгляд, как всегда, был полон искренней заботы. Полностью сосредоточившись на декорации, он совершенно перестал замечать существование мирно попивавшей чай Аоко и, совсем скоро, знакомый плакат уже висел над столом, "радуя" глаз. Каждый раз, пересекая комнату, он останавливался перед тем, как заградить телевизор, некоторое время стоял, в замешательстве, после чего обходил его стороной, позади дивана, не желая тревожить. Постепенно гостиную заполняли гирлянды, разноцветные ленты, в какой-то подозрительной конструкции с потолка свисали привязанные друг другу хлопушки. И, когда смотреть на получившийся карнавал нельзя было без слёз от боли в глазах, Содзюро наконец остановился, взирая на создание рук своих.
"Чего-то не хватает," - прозвучала в голове мысль, заставившая его всерьёз задуматься. Чего же? Даже Малиновка, всё это время помогавшая весить декорации, также задумчиво озиралась по сторонам с его плеча. Ответ нашли оба - взгляды перешли на девушку, развалившуюся на диване. Её даже не спросили. Союз редкой птицы и человека обладал силой, препятствовать которой было невозможно - она не успела даже моргнуть, как у неё на голове уже сиял такой же пёстрый колпак, а в руке расположилась свистулька.
— Идеально, — голос был едва слышен, настолько представшая, теперь уже завершённая картина захватывала дух и была собою прекрасна. И всё это - за каких-то полминуты! Казалось бы, и так широкая улыбка не могла стать ещё шире, но она так и расплывалась в радости от содеянного. И ничего, что Алиса опоздает - всё уже готова и можно начинать праздник и без неё.

Отредактировано Wei Jin (2014-03-17 20:41:02)

+1

8

http://s9.uploads.ru/t/CKb0a.png

За хитрыми манипуляциями Содзюро Аоко не наблюдала, то и дело неустанно пялясь в телевизор и попивая чай. Она уже давным-давно научилась не замечать того, что делать её сосед. Ибо этому парню вечно в голову приходили весьма странные идеи. К тому же, он не любил сидеть без дела, и хлопотал по дому, мельтешил из угла в угол, на что Аоко сперва бурчала, но потом привыкла. Так и сейчас, у неё не было никакого весомого желания следить за тем, что делает Содзюро. Следовательно, остановить его было не кому.
- Эй.. Чего ты там делаешь? – Заметила, наконец, подозрительное шуршание вокруг Аозаки, и спросила, не отрываясь от экрана. Ответом была тишина, и девушка, решив, что ничего серьёзного не произошло, просто пожала плечами. Такое уже было. И не раз. Правда, последствия были не такими уж плачевными.
«Скукатище. Последнее время ничего не происходит. Интересно, как там Алиса? Уж ей то, наверное, скучать не приходилось».
И в тот момент, когда она только захотела посмотреть, чем же всё-таки занимается Содзюро, на её голову нагло натянули странный предмет, который сначала Аоко даже не сумела опознать.
- Ты что… - Слова так и остались не высказанными, когда Аозаки младшая заметила все те изменения, которые произошли в гостиной, и обомлела. Был ли это шок? Трудно сказать, но девушка буквально замерла с разинутым ртом и ошарашено осматривалась по сторонам.
http://s8.uploads.ru/t/qGLVO.png
«Как? Как за такое короткое время он смог всё испоганить?»
Эти вопросы так и остались невысказанными, вертясь в голове несчастной, просясь наружу. Но, вместо этого Аоко сглотнула, и перевела взгляд на улыбающегося парня. А затем на её лице появилась лучезарная улыбочка. А по гостиной прокатилась холодная, угрожающая аура.
- Какого хрена тут происходит? А Содзюро-кун? – С этими словами девушка встала и стала медленно наступать на парня. – Я ведь сказала, что никакого праздника из этого мы делать не будем. К тому же, вот ЭТО. Или тебе было что-то непонятно? Я не понимаю. Тебе что, жить надоело? Так мог бы и раньше сказать. Я бы ещё тогда, в том парке развлечений, похоронила тебя вместе с той куклой моей старшей сестрёнки. Или дала тебя на растерзание Алисе.  И тогда проблем в моей жизни было бы ГОРАЗДО меньше. Ты не находишь?
Кажется, улыбка стала ещё шире при упоминании о том дне, и его последней реплике. Тогда он просто вывел её из себя, и сейчас, похоже, ситуация повториться. По крайней мере, жить бедному парню осталось не долго. Взрывной механизм Аоко Аозаки начал обратный отчёт.
- Ты ведь в курсе, что она должна вернуться с минуты на минуту? И как ты думаешь, что она подумает, увидев весь этот хаос? 

+1

9

В архив.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » [F/P] Act #1, Scene: Тревожные предчувствия