По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 20 из 698

1

Игрокам от администрации, самые свежие новости о форуме и самой игре.
Рекомендуется подписаться на эту тему по e-mail или регулярно ее проверять.

0

2

Всем на перекличку. Она будет закрыта 5 октября, после чего список ролей и сюжетные ветви будут почищены.

0

3

Спасибо прекрасной С.С., у нас теперь приятная глазу реклама.

0

4

Обратите внимание. Серьезно обновился список ролей по результатам переклички в том числе. Если вдруг не нашли там свою роль отмеченной, как занятую, это повод написать Лелушу или Наннали в ЛС.

0

5

Специально для гостей, которые сомневаются, писать анкету или нет, организована особая осенняя акция для канонов. Смотреть вот здесь.

И для игроков: у нас появился баннер, спасибо Сицу. Мелочь, а приятно.

0

6

У нас пополнение среди возвращенцев. Теперь по всем вопросам канона можно нагло и беспардонно насиловать мозг обращаться к Владимиру Макарову.

0

7

Уважаемые игроки и гости!
Обратите внимание на изменения в правилах форума:

1. Регистрация на форуме разрешена только с 18 лет.

1. В игре допустимы сцены жестокости, насилия, секса, смерть персонажей, использование зацензуренных матерных и оскорбительных выражений, если того требует ситуация и характер персонажа. Сообщение, содержащее в себе подобные материалы, должно быть скрыто тегом [hide].

К сведению принять обязательно. За отсутствие тега [hide] будем жестоко наказывать вплоть до блокировки учетной записи.
Уважаем законы РФ, следим за их исполнением и бережем психику несовершеннолетних.
Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо)))

0

8

Для особо напуганных новым законом под спойлером официальный ответ от юристов:

О законе

В соответствии со ст.2 ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» информация, распространяемая посредством информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», признается информационной продукцией.
В соответствии с п.10.1 ст.5 ФЗ «О рекламе» реклама такой информации не допускается без указания категории информационной продукции.
При этом в ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» присутствует специальная норма (ст.14), регулирующая особенности распространения информации посредством информационно-телекоммуникационных сетей, в соответствии с которой сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», не зарегистрированный как средство массовой информации, может содержать знак информационной продукции и (или) текстовое предупреждение об ограничении ее распространения среди детей, при чем классификация сайтов осуществляется их владельцами самостоятельно.
Таким образом, с учетом специальной нормы, указание категории информационной продукции в рекламе сайтов является обязательным только в случае, если рекламируемый сайт зарегистрирован как средство массовой информации. Такую же позицию поддерживает УФАС.
Однако в условиях отсутствия правоприменительной практики по данному вопросу рекомендую в рекламе сайтов указывать категорию информационной продукции. (ц)

0

9

Прошу до понедельника как-то дать о себе знать Розмари и Юфемию. Я вас совсем не наблюдаю, отчего у меня может сложиться ошибочное впечатление, что вы покинули игру.

Также напоминаю Карен про пост в "Дебюте короля".

0

10

Обновлен дизайн. За него благодарим Эйрин, которая у нас не играет, но, тем не менее, согласилась помочь.

+2

11

Нас покидают Юфи и Розмари, скорбим. Роль 8 рыцаря свободна полностью, может быть написана с нуля.

0

12

Обратите внимание на особое дополнение в списке ролей:

ВНИМАНИЕ! Создание неканонических организаций высокого порядка (разведывательные группы, приближенные к правителям, отряды спец. назначения, комплексы НИОКР и прочие организации такого же высокого уровня) разрешено только по предварительному согласованию с администрацией до выставления анкеты.

Полагаю, все понимают, во избежание чего введено подобное ограничение, посему разъяснять не стоит. Уже допущенных в игру правило не задевает.

0

13

Дорогие игроки!
Обратите внимание на тему Флудоконкурс №2 :) Очень прошу всех принять активнейшее обсуждение данной темы, поскольку от ее наполнения зависит наша будущая Энциклопедия. Да-да, она будет :)
Помоги Владимиру, получи печеньку в профиль!

0

14

В помощь нашим игрокам от Владимира: Картография мира
На данный момент имеем только политическую карту мира на 10 августа 2017 года. В проекте карта с часовыми поясами (о которых нам не стоит забывать!) и мелкие карты на каждый конфликт в отдельности. Любые пожелания в ЛС :)
Приятной игры)))

0

15

В самое ближайшее время эпизоды будут пересмотрены, все необходимые отписи розданы, а отсутствующие отмечены.
Большая просьба отсутствующим напомнить о том, что играть они собираются, если они этого не сделали в соответствующей теме.
Также большая просьба отписать мне в ЛС пожелания к сюжетным линиям. Если я их не увижу, то буду создавать эпизоды на свое усмотрение.

0

16

Поздравляем с должностью администратора форума Владимира Макарова!
Любим, ценим и слушаемся :)

0

17

Все пожелания по сюжетным линиям собраны и переданы Владимиру, в данный момент времени за них отвечает он.

0

18

Составлена Хронология эпизодов. Количество путаницы в том, кто где играет и кто когда свободен, станет меньше. В ближайшее время подобным образом будут созданы и личные дела каждого из персонажей с индивидуальной хронологией эпизодов для каждого внутри, что так же должно значительно упростить ориентирование на форуме.
В случае обнаружения досадных косяков (ошибки при переходе по ссылке, несоответствие времени, места проведения и числа участников) обращаться ко мне в ЛС.

+2

19

Администрация форума поздравляет с Новым Годом всех игроков, желает всяческий счастий и приятностей горшнями и призывает не забыть об игре во время новогодних каникул.)

7 января администрация прошерстит роли и, увы, скорее всего мы кого-то не досчитаемся. Чтобы этого не произошло, обязательно отпишитесь в теме отсутствий, Лелушу в ЛС или просто напишите посты там, где должны.

Лелуш ви Британия повелевает: прекрасно отпразднуйте Новый Год и Рождество.

0

20

С православным Рождеством поздравляем.

Теперь к более мрачным новостям. Ниже список игроков, от которых давно не было постов или которых самих давно не было.

С.С.
Гвиневра су Британия
Шнайзель эль Британия
Милли Эшфорд
Шарли Фенетт
Канон Мальдини
Карен Стадтфилд
Алекс Блэкмор

Предупреждение о чистке ролей было 31 декабря, все желающие могли подать сигнал. До вечера 8 января принимаются в теме отсутствий или личными средствами связи пометки о том, что играть хотите и будете. Пометку в обязательном порядке должен отослать сам игрок любому члену администрации с указанием, из-за чего были долгие задержки. [Возможно, мы где-то недосмотрели, и такое может быть.]

Напоминаю, что крайняя приемлемая скорость постинга на ролевой - пост в неделю. С более медленной отписью смысла в игре нет.

0


Вы здесь » Code Geass » Организация форума » Объявления