По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения


Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

#p55716,Milly Ashford написал(а):

Ой! вот мне тоже ее очень не хватает!
Надо бы подкинуть ей сплетен на почту, а то ей, бедной, наверное, просто не о чем писать хд

Бедняжка, насколько я помню, не глуха и не слепа. Милая и жизнерадостная девочка, которая может без стеснений подслушать любой разговор, подглянуть за любую дверь, так ведь?)

+1

122

#p55741,Ренэйт Тэресия написал(а):

Бедняжка, насколько я помню, не глуха и не слепа. Милая и жизнерадостная девочка, которая может без стеснений подслушать любой разговор, подглянуть за любую дверь, так ведь?)

да я откуда знаю?)
я просто предположила, что если она просит настойчиво присылать ей сплетни, значит, возможно, она глуха, слепа и недееспособна, зато ставит нас всех на уши полученным продуктом.
так что я бы воздержалась от каких-либо выводов до прояснения ситуации и обнаружения ее личности.

+1

123

#p55745,Milly Ashford написал(а):

да я откуда знаю?)
я просто предположила, что если она просит настойчиво присылать ей сплетни, значит, возможно, она глуха, слепа и недееспособна, зато ставит нас всех на уши полученным продуктом.
так что я бы воздержалась от каких-либо выводов до прояснения ситуации и обнаружения ее личности.

Бедненькая *очень-очень жалеет девочку*
Постараюсь держать в голове образ таинственной незнакомки всякий раз, как интересный слушок пробежит мимо меня.

+2

124

Zippo написал(а):

Хороший выпуск, понравилось интервью, ирл, инфо - вообще класс. Приятно почитать хэллоуинские истории тоже было, но я в целом такой формат не очень люблю, поэтому средне. Кроссворд забавный
Вывод: околоигровые материалы мне-таки нравятся больше, чем всякие посты/истории

+2

125

Fckn' Tens!

Тема с журналом разменяла первую страницу! Фига мы упрямые о_о Думаю, это маленький юбилей, так что - поздравляю всех причастных)

+3

126

Так
ну что
хочу сказать, что этот журнал я осилила намного-намного легче, чем многие предыдущие. Не знаю почему. Наверное потому, что в нём намного больше кратко описанных событий и выводов из этих событий, что произошли в игре, нежели в прошлых выпусках. Несмотря на то, что я уже прочла практически все предыдущие выпуски, только в этом, наконец-то, я смогла более или менее прощупать общую картину мира. Да простят все мою тугодумость в этом отношении.
Элизабет - респект за комментарии к лучшим эпизодам, я искренне поржал в двух местах х)
С интересом, конечно же, прочла интервью с Наннали. Почему-то я всегда, как только слышу или читаю хотя бы капельку её планов на дальнейшее развитие, чувствую огромный прилив энтузиазма и желания играть. Что-то здесь неладно D
Новый раздел "Пасхалка"...  Одна фраза: "уруру, как я люблю всякие тайные подробности, неожиданные факты и просто давно забытое, но не менее интересное :33"
В общем вот. Спасибо всем за такой замечательный выпуск)

+5

127

Ohgi Kaname, мы такие Тт

Эльза Кригер, где-то не так давно проскользнуло мнение, что околоигровое читается легче, чем фанфики на тему) Решили попробовать - похоже, действительно работает =)

+3

128

Молодцы, ребята! Крайне полезный аналитический выпуск, который позволил скомпоновать многое в единую картину (пожалуй, только Нана и видит всё целиком). Было крайне приятно читать отзывы игроков о своих эпизодах, уверена, что сладко было и другим игрокам, чьё творчество вошло в "лучшие"! Отдельно отмечу материал Тамаки - с такой стороны я даже и не думала подходить к решениям Ренли, к ситуации в 11, да и вообще... круто!
Интервью, Огги-сан, как всегда ваш конёк! Я рада, что именно вы его проводите! А уж увидеть нашу "мисс скромность" в качестве выступающей - отдельное удовольствие!
Пуншу за посхали - респект!
Пы.Сы.: от Джиана "САПАААСИБААА" за аватар!)

+3

129

Faith Waller, скинуть тебе в большом качестве?)

+2

130

Nunnaly vi Britannia, *уже расчищает место для плаката на стене*)

0

131

Faith Waller, http://photo.rock.ru/img/_IyHE.jpg

+1

132

Журнал просто замечательный. Особенно порадовала тема с пасхалками, они очень приятные, ненавязчивые и интересные (я вообще любитель подобного). Спасибо тем замечательным людям, что потрудились над выпуском.

+2

133

Отличный выпуск, хорош своей нетипичностью и  новому подходу к вопросу. Понравилось, надо сказать, все - на этот раз я бы не стал выделять явных любимчиков. Сама идея оценки арки и ее перспектив весьма хороша, так что я за то, чтобы каждая арка в свое время так вот освещалась. Возможно, не помешала бы хотя бы краткая ретроспектива предыдущих арок.

Спасибо всем, кто работал над этим)

+3

134

Выпуск журнала удался. Нововведения улучшили его. Все кто над работал молодцы. :flag:

+1

135

Шикарный выпуск. Теперь ждем столько интересного.

+1

136

Однозначно лучший, на этот раз я прочитала все и мне все понравилось.
Истории пропали и по мне это хорошо - интересны были далеко не все.
Околоигровой обзор и аналитика - то, что нужно. Очень помогает следить за игрой, когда нет времени и желания перечитывать все посты.
Интервью тоже лучшее из всех, что читала. Огги превзошел самого себя.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2014-12-08 09:44:12)

+1

137

Переход от фанфиков к околоигровым материалам однозначно успешен.

+1

138

Elizabeth Harleyfield, Vladimir Makarov,
Спасибо за честность. Но могли бы сказать это пяток номеров ранее, нэ? Я бы не тратил время на ненужные рассказы.

0

139

Я говорил неоднократно, что рассказы/фанфики не являются самой сильной частью журнала.

0

140

Vladimir Makarov,
Может ты в журнале поработаешь для разнообразия? Сделаешь там то самое важное? А то это из номера в номер делают почти одни и те же люди.

#p57987,Vladimir Makarov написал(а):

Я говорил неоднократно, что рассказы/фанфики не являются самой сильной частью журнала.

Окей. Стало быть, их по крайней мере от меня более не будет.

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Ежемесячный журнал о форуме: отзывы и предложения