По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 06.09.17. Burning Cold of Desire


06.09.17. Burning Cold of Desire

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Дата: 06.09.2017.
2. Время старта: поздний вечер, около 22:00.
3. Время окончания: ночь, может затянуться до рассвета следующего дня - 06:00 седьмого сентября.
4. Погода: пасмурно.
5. Персонажи: Джеймс Блэкмейн, Ингрид Блэкмейн.
6. Место действия: Аппартаменты Джеймса, Нео-Токио.
7. Игровая ситуация: беседа после банкета в честь свадьбы рыцаря его высочества Ренли и виконта Джеймса между ним и его женой. На душе Ингрид скребут кошки, она не может признаться своему мужу о том, что всё ещё любит Элисон и не может выкинуть из головы мысли о предательнице, разбившей её сердце. Чем закончится ночь откровений между Ингрид и Джеймсом пока ещё неизвестно, но их желания не сильно различаются в этом вопросе...
8. Текущая очередность: Джеймс Блэкмейн, Ингрид Блэкмейн.

0

2

Открыв дверь и попридержав её для супруги, лорд Блэкмейн с улыбкой прошёл за ней следом. Дом, милый дом... во многом, эта квартирка в 11й зоне была ему намного дороже родового поместья, счастливых воспоминаний о котором почти не было... Квартира была в довольно контрастных тонах - чёрный и белый, серебро и золото. Пройдя в большую залу, где висела часть его коллекционного оружия, Джеймс с лёгкой улыбкой раскинул руки.
-Это, конечно, не дворец... но и не хибара какая-то.
- Ну... - протянула Ингрид, оглядевшись по сторонам, - у меня, кстати, тоже есть свои аппартаменты. Но у тебя здесь очень уютно, Джеймс. И это оружие, - она протянула руку в белоснежной перчатке к одному из мушкетов, - настоящая коллекция!
В голосе девушки слышались восхищённые нотки.
-Нравится? - улыбка виконта стала более довольной и он подошёл к супруге, встав рядом. - Огнестрельное оружие - моя слабость. То, что ты видишь - лишь часть коллекции, здесь по комнатам висят ещё экземпляры, за которые некоторые коллекционеры готовы отвалить состояние... или нанять киллера. Ещё часть находится в родовом поместье Блэкмур.
- Я бы с удовольствием посмотрела её, - Ингрид вздрогнула когда муж приблизился к ней, но затем, подарила ему нежный взгляд. И хоть глаза её были холодны, они не обжигали его. Пока не обжигали.
-А я с радостью готов тебе её показать. - ответный же взгляд был полон тепла. Он ведь не шутил и был серьёзен, когда говорил о том, что пойдёт на войну вместо неё. Аккуратно взяв в руки мушкет, который её так заинтересовал, виконт протянул его Ингрид. - Этот ещё Наполеона помнит. Офицерский, трофейный.
С благоговейным трепетом, она взяла в руки старинное оружие.
- В таком оружии есть душа... - она невольно вспомнила свой Морниваль, - я знаю это. Она просто есть, как и у человека...
-И не говори. Я вот точно знаю, что этому мушкету приятно женское касание. А вот этот пистолет... - он взял более старинный огнестрел. - Фактически, один из первых экземпляров огнестрельного стрелкового оружия.
- Но теперь, - с грустью отложив мушкет произнесла Ингрид, - их время прошло.
-Даже если прошло... они всё равно величественны. К слову... - Джеймс легонько дёрнул свою трость вверх и, поймав её, протянул Ингрид. - Сможешь догадаться?
- Там спрятан клинок? - автоматически предположила девушка.
Агент покачал головой, слегка улыбаясь.
-Нет. Но открою тебе маленький секрет... - он грациозным движением раскрутил трость и, взяв её в одну руку, вытянул её в сторону открытого окна. Тихий щелчок... и яблоко, висевшее снаружи, разлетелось на куски под грохот выстрела. - Как дипломату, оружие мне не положено.
Ингрид не шелохнулась, когда прозвучал выстрел. Близость мужа пугала её больше, чем демонстрация оружия - изящного и смертоносного.
- Ты изобретателен, Джеймс, - с улыбкой произнесла она.
-Не спорю, милая валькирия. - виконт с усмешкой вернул трость в обычное для сего предмета положение и уже словно по-привычке ласково поцеловал супругу в висок. - Пойдём, покажу тебе остальной дом...
Он провёл её и в библиотеку/рабочий кабинет, где было не только множество книг, но и письменный стол с компьютером, показал и кухню, и столовую, и даже бар... и в последнюю очередь - ванную комнату и единственную спальню, в которой даже был камин. Настоящий камин. В спальне была большая кровать с пышной периной, которая словно распахивала свои объятия, приглашая лечь и уснуть...
- Ты хочешь, - остановившись на пороге спальни спросила Ингрид, - чтобы мы жили вместе, у тебя?
-Ну... пожалуй, да. Отсюда одинаково близко и до резиденции принца, и до моего места работы. У тебя есть какие-то возражения? - Джеймс чуть вздёрнул бровь.
- Нет, - тут же ответила Ингрид, - просто... Мне нужно будет перевезти некоторые личные вещи...
-Можно послать за ними машину. Или съездим вместе. - виконт слегка улыбнулся и немного смущённо отвел взгляд. -Я... надеюсь, тебе здесь нравится?
- Мне нравится там, где моё тело обретёт тепло в ласковых руках, а душа - в словах утешение, - прошелестела британка, смотря ему в глаза.
Сердце романтика в очередной раз приятно кольнуло и лорд Блэкмейн улыбнулся уже теплее, глядя в глаза Ингрид с нежностью и заботой.
-Если ты их ищешь, я готов тебе их дать, моя милая валькирия...

+2

3

- Я не могу отказать тебе в этом, Джеймс, - прошелестела британка, скромно присев на край кровати. Она чувствовала себя комфортно в обществе человека, с которым несколько часов назад связала жизнь узами брака. Остался всего один ритуал, к которому Ингрид собиралась отнестись со всей серьёзностью, на которую она была способна. Дело в том, что её тело не знало мужчин и наследница рода Блэкмейнов сохранила свою невинность, что в британских аристократических кругах было редкостью в её возрасте. Обычно, красивые дворянки в это время уже выходили замуж второй раз, когда иссякал кошелёк предыдущего супруга. Несколько капель яда, несчастный случай и после нескольких дней скорби (для приличия) молодая и привлекательная женщина вновь была открыта для выгодных предложений. Но Ингрид... Не с её изуродованной кожей и искалеченным сердцем.
- Сядь рядом со мной, - попросила она, протянув руку.
-Как я могу отказать моей прекрасной супруге? - Джеймс слегка улыбнулся и, отставив трость в сторону, аккуратно присел рядом. Предложенную руку виконт мягко взял в свои ладони, укрыв её между них.
- Ты... Будешь нежен? - с надеждой спросила девушка, смущённо опустив глаза, - если хочешь, мы можем выключить свет, чтобы ты не видел моего... - она горько улыбнулась, - моего тела.
Лорд Блэкмейн несколько оторопел, вскинув брови. Неужели она... Виконт явно надеялся, что у него хватит средств контрацепции. В прочем, здесь его ждало разочарование, но пока Джеймс об этом не знал.
Постаравшись выйти из ступора, он вновь одарил жену очаровательной улыбкой.
-Ингрид... я не могу причинить вреда женщине. Особенно тебе. И поверь, твоё тело меня не отталкивает. Наоборот - оно побуждает желание обладать и защищать, утолить твою боль.
- Тогда... - прошелестела девушка, - подари мне свою нежность, тепло и защиту.

+1

4

Джеймс вопросительно посмотрел на супругу, слегка вздёрнув бровь. Он сам был непротив. Чёрт побери, будешь тут против, когда ты - бабник, да ещё без женщины провёл достаточно времени. Ну как... почти месяц. Ему, естественно, хотелось этого, да и невеста была у него очень даже привлекательная. Другое дело... хотела ли этого Ингрид или она делала то, что считала нужным? То, что считала своим долгом...
-Ты уверена, что хочешь этого сейчас, Ингрид?
- Ты знаешь ответ, - прошептала Ингрид, губами коснувшись его щеки.
-Я хочу его услышать, красавица. - виконт слегка улыбнулся, зажмурив соответствующий поцелованной щеке глаз.
- Мое желание, - ответила девушка, - чтобы мой муж был счастлив. Мы оба не хотели этого брака, признайся, Джеймс. Между нами нет ни любви, ни страсти. Но это не значит, что они не вспыхнут...
-Прямо таки нету? - он кокетливо и игриво усмехнулся, почти тут же внезапно завалив супругу на постель. - Не было бы хотя бы притяжения - тебе было бы всё равно. Логично? А я... I confess: I find myself attracted to you.
"Может, всё будет ещё не настолько трудно. Может, мне всё же удастся сделать этот брак счастливым для нас обоих."
- Ты самоуверен, Джеймс, - девушка удивленно охнула когда ее завалили на кровать.
-Немного есть такой грешок, не спорю. - ответил резидент, всё так же улыбаясь. - Но я знаю меру, знаю свой предел.
- Ты... Хочешь меня? - робко спросила Ингрид.
Улыбка на лице Блэкмейна смягчилась и он, тепло глядя супруге в глаза, ласково провёл ладонью по её лицу, скользнув к прикрытой платьем шее.
-Какой уважающий себя мужчина не захотел бы сильную и красивую деву? Да, хочу. Но вопрос в том... хочешь ли ты этого. Хочешь ли... - он отвёл взгляд. - Хочешь ли ты меня..?
- Я никогда не была близка с мужчиной, - призналась она горько улыбнувшисб, - кто в здравом уме возжелает такую как я... - Ингрид осеклась и виновато посмотрела на мужа - прости я не хотела назвать тебя сумасшедшим. Ты... правда хочешь меня или делаешь это из жалости...
"Опаньки. Да ты сорвал джекпот, Джимми."
Мужчина тихонько присвистнул. Девственница (если только в юности не увлекалась определёнными игрушками). Давненько с ним подобного не случалось и здесь он уже чуточку забеспокоился, искренне надеясь, что его галантности хватит для невинной девушки. Впрочем, этот факт... заводил. Заводило то, что для неё он будет первым. Даже немного гордость начала распирать...
-Нет ничего дурного в том, чтобы быть немного сумасшедшим. - наконец, произнёс Джеймс, продолжая гладить лицо и шею своей жены и немного поёрзав, улёгшись слегка на бок, дабы было удобней, ибо зверь начинал просыпаться. - И нет, не из жалости. Будь ты поискушённей, я бы предложил тебе проверить, но это будет совершенно вульгарно.
- Джеймс! - Ингрид, кажется, догадалась о чем говорил он, а потому смущенно воскликнула, - ты не рад моей неопытности?
-Отнюдь! Это очень мило... и я рад тому, что я у тебя первый. Твоя неопытность означает лишь то, что мы сможем всё наверстать, не так ли? - очередная очаровательная улыбка озарила его лицо. - Обещаю: я буду предельно аккуратен.
- М-может все таки выклюсим свет? - взмолилась девушка, краснея от смущения, - ты же видел мои шрамы...
Виконт оценивающе сначала посмотрел на лампы дневного света, затем на мерцавший огонь камина. По-идее, его света должно было хватить, чтобы дать достаточно освещения.
-Хммм... что ж, думаю, можно выключить, если ты так этого хочешь. Но твои шрамы мне не мешают и... - Джеймс всё с той же улыбкой, смешанной с соблазнительно-томным взглядом, приблизился к лицу супруги. Их губы разделяла буквально пара сантиметров. - ... неужели ты хочешь, чтобы я поднялся?
-Исполни мой скромный каприз, - прошелестела девушка, подарив мужу нежный поцелуй.
-Когда так говоришь... можно и нескромный.
Несколько нехотя, супруг поднялся с постели и, мало того, что выключил верхний свет (одновременно дав понять Ингрид, что видна она всё равно будет в свете камина), так ещё и снял с себя фрак и перчатки. А так же обувь.
-Итак, может, ещё что-то?
- Не заставляй меня дрожать от ожидания...
-Прямо таки дрожать, мм? - виконт лукаво усмехнулся. протянув супруге руку. - В таком случае... иди ко мне. Негоже невесте самой раздеваться.
Ингрид послушно взяла его руку, смущенно опустив глаза.
- Так избавь меня от одежды своими ласковыми руками.
Без лишних слов, Джеймс поцеловал рыцарку. Нежно, ласково, не торопясь и не настаивая. Словно бы спрашивая её разрешения на продолжение. А руки уже тем временем вовсю занялись её одеянием. Для начала, он аккуратно снял с её головы прикреплённую к причёске фату. Следующим лёгким движением, он вытянул из её волос заколки, что поддерживали причёску и слегка взъерошил их, так что от "ушек" не осталось и следа. Блэкмейн остановился на пару мгновений, чуть углубив поцелуй и запустив пальцы в волосы девушки - ведь голова, фактически, без пяти минут эрогенная зона. Затем, он мягко спустился к её спине и довольно шустро расправился со шнуровкой, которую ему пришлось сегодня затягивать самому после их небольшого приключения в каюте корабля.
-Не бойся... не бойся ничего... - прошептал супруг сквозь поцелуй.
Ингрид молча кивнула, хоть вышло и не очень убедительно. Ее пальцы занялись рубашкой Джеймса. А сам Джеймс, продолжая ласкать её, освобождал её от одежды. Вот уже корсет упал вниз... Он ненавязчиво оторвал руки Ингрид от своей рубашки и, так же оторвавшись от поцелуя, аккуратно снял перчатки с её рук. От вида изуродованной кожи на её руках на сердце вновь стало горько и виконт, прикрыв глаза, нежно коснулся её ладоней губами.
- Ты не обязан делать это, - с болью в голосе произнесла Ингрид, - мне будет достаточно, если ты просто согреешь меня этой ночью...
-Может и не обязан. Но я хочу это делать. - он слегка улыбнулся и всё с той же нежностью пробежал по правой ладони кончиком языка, не отрываясь глядя в глаза супруги.
"Ведь тебе приятно, что я не испытываю отвращения... тебе ведь приятно, что я принимаю тебя такой, какая ты есть."
- Спасибо, - прошептала британка, прильнув к своему мужу и тихо всхлипнула, уткнувшись ему в ключицу.
Виконт несколько озадаченно взглянул на это, но после пары мгновений ступора, Джеймс всё же обнял её одной рукой, вторую мягко запустив в волосы Ингрид.
-Эй... меня незачто благодарить... и пожалуйста, не плачь.
- Это слезы счастья, - прошептала Ингрид, прижавшись к нему.
С губ Джеймса сорвался тихий смешок. Слёзы счастья... что ж, не так много женщин плакали от счастья рядом с ним. Возможно, пришла пора, когда это будет делать одна-единственная дама.
-Ну, если ты так говоришь... - наконец, произнёс он после некоторого молчания и тишины, разрываемой всхлипами супруги. - Но я ничего особенного не сделал ещё...
И с этими словами, его рука, что мягко прижимала девушку к нему, скользнула к молнии платья невесты, что была у неё на спине. И постепенно, он принялся расстёгивать её.
-Ведь всё ещё впереди.
Ингрид позволила избавить себя от платья, подняв влажные глаза, уста девушки раскрылись, прося поцелуя. И супруг её непреминул исполнить её просьбу. Когда свадебное платье с тихим шуршанием рухнуло на пол и виконт ощутил тепло женского тела сквозь полурасстёгнутую рубашку, он с тихим утробным стоном прильнул к губам Ингрид, на сей раз уже довольно страстно и пылко, но не останавливая ласки. Теперь, уже обе его руки исследовали её тело, скользя по плечам, спине, животу... пару раз зайдя на бёдра и аккуратно скользнув по двум аппетитным холмикам пониже шеи. Ингрид робко отвечала на его ласки, тихо постанывая от прикосновений Джеймса.
- Ты... Все еще слишком одет, - прошелестела британка и принялась расстегивать пряжку ремня Джеймса.
А учитывая степень его возбуждения, всё повышающуюся, смею сказать... лорд Блэкмейн несколько натянуто улыбнулся, надеясь, что если уж супруга не была близка с мужчиной, то хотя бы не испугается увидеть его без одежды.
И чёрт побери, как же приятно было ощущать касания женских рук! Когда не ты с себя снимаешь одежду, а она. Когда от этого становится тяжело дышать, а стук сердца, ритм которого от возбуждения становится совершнно чечёточным, отдаётся в ушах.
"Главное не наброситься на неё... ты - джентльмен, ты - мужчина, а не животное... о Боже, у неё такая нежная кожа, пусть и покрытая этими треклятыми шрамами... но ничего, они пройдут, она будет ещё прекрасней..."

+1

5

"Надеюсь, моя неопытность не испортит эту ночь..."
Британка, искушённая в ратных делах, оказалась практически беспомощна в более деликатной ситуации, чем лобовая атака опустивших копья "глостеров", или коварный флагновый манёвр. Да, на поле боя всё было проще.
- Ты всё ещё слишком одет, - смущённо произнесла девушка, покончив с его рубашкой и ремнём. Расстегнув брюки Джеймса, она толкнула его в сторону кровати, опустившись рядом. Ингрид не торопилась, ночь только начиналась. Их первая и, на что очень надеялся виконт, не последняя ночь.
Джеймс поддатливо рухнул в объятия кровати и, глядя на супругу из-под полуприкрытых век, улыбнулся.
-А вы решительны, миледи. Любопытно, как ты поступишь дальше...
- А чего ждёт мой благородный муж, - прошелестела Ингрид, скромно улыбнувшись. Она нежно коснулась шрама на лице виконта и заботливо запустила пальцы второй руки в волосы мужчины.
Тут он уже совсем закрыл глаза, отдаваясь ощущению прикосновений к своей коже.
-Я пока не знаю, чего от тебя ждать... но мне любопытно увидеть, что произойдёт.
Леди-рыцарь опустилась губами на шею мужчины, а затем, на его сильную грудь. Запустив одну руку в исподнее Джеймсу, она смущённо улыбнулась, глаза девушки распахнулись, она робко посмотрела на мужа, словно спрашивая - "а можно?"
Такой решительностью виконт был несколько удивлён, от чего глухо застонал, приоткрыв глаза. Впрочем, недоволен он не был... да и быстро напомнил себе, что будь Ингрид нерешительной, не была бы она рыцарем принца Ренли.
-Easy on the goods, beautiful.
А те самые "goods" уже неплохо встрепенулись - Ингрид вполне могла ощущать ярую готовность...
- Ты хочешь меня, - прошептала она уже утвердительно, - ну так возьми, я твоя... Этой ночью и каждой следующей, которую боги подарят нам.

+1

6

-Хочу... а ты хочешь меня? - спросил виконт, приподнявшись на локтях ровно настолько, чтобы дотянуться до губ супруги. - Или делаешь это только потому, что того требует супружеский долг?
- Мой долг, - она подчеркнула это слово холодной чертой, которая хлестнула Джеймса по лицу хуже пощёчины, - сражаться и умереть за Британию. И родить наследника моему мужу.
Глаза лорда Блэкмейна словно вспыхнули на пару секунд. Это действительно было... неприятно: он пытался дать супруге тепло, в котором она нуждалась. Могла бы хотя бы немного ответить взаимностью сейчас, в постели. Неужели она настолько боялась оказаться с мужчиной на любовном ложе?
-Нуу, так дело не пойдёт, дорогая. Секс не только для деторождения предназачен.
- Если боги, - она ласково приложила палец к его губам, - пошлют нам ребёнка, я буду им благодарна. А пока, я отдаю все наслаждения, которые может дать моё тело тебе...
-Ты и сама должна их получать. - с этими словами, Джеймс аккуратно "подмял" супругу под себя. Одной рукой, он опирался на постель чуть выше плеча Ингрид. Тыльной стороной ладони другой руки, он нежно коснулся её щеки... в то время, как одно из колен слегка упёрлось рыцарке между бёдер.
-Если ты не хочешь меня сейчас... значит, придётся попотеть...
- У меня немного желаний, - скромно улыбнулась девушка, - но разделить с тобой тепло и страсть среди них, Джеймс.
-Неужели? Кто-то пару минут назад говорил о долге, по которому ты сейчас в моей постели...
Он говорил мягко, без холода... но в его взгляде читалась грусть. Ему не хотелось, чтообы Ингрид считала это долгом. Он желал, чтобы она хотела этого. Возможно, однажды...
Стараясь отбросить мрачные мысли, лорд Блэкмейн опустился губами к шее супруги, нежно касаясь кожи. В то же время, та рука, которой он не опирался на постель, начала своё путешествие по телу рыцарки, начиная с плечей, нежно переходя к груди (при этом слегка спустив лямку и одну из чашечек лифчика, обнажив одну грудь), затем - ласково пройдясь по животику, уделив особое внимание обычно чувствительной у всех женщин области чуть ниже пупка...
- Ты... - она испуганно раскрыла глаза, - о, Боги, нет... Я не верно подобрала слова, - она томно вздохнула, когда губы мужа коснулись её кожи, - мой долг и желания... Ах, Джеймс, п-позволь мне объяснить... Пока я не потеряла голову...
Агент слегка усмехнулся, продолжая осыпать её шею и плечо нежными медленными поцелуями, порой прибегая к помощи языка. Однако, его рука остановилась на бёдре девушки. Пока что - на внешней его стороне...
-Ммм... я слушаю... - прошептал Джеймс, обдав кож супруги горячим дыхнием.
- Я имела в виду, что наслаждения не помешают мне исполнить мой долг, ни перед Британией, ни перед тобой, ни перед самими богами, - прошелестела она, тихо постанывая.
-Wrong answer. - промурлыкал он и его рука скользнула ко внутренней стороне бедра, поднимаясь к её трусикам и женскому естеству. Для этого, пришлось немного отодвинуть колено, ранее упиравшееся в то же место, но в остальном проблем не возникло.
- Я говорю правду! - совершенно случайно, она вскрикнула от неожиданности.
-Значит, это не та правда...
Он не стал залезать ей под нижнее бельё, нет... продолжал дразннить, касаясь и лаская все доступные эрогенные точки на женском теле, о которых он только знал. Лифчик очень скоро полетел в сторону и виконт, даже не остановившись для оценки скрываемого сим предметом исподнего достоинства, принялся ласкать груди супруги.
- Т-ты... - задыхаясь от наслаждения, пролепетала девушка, - не хочешь от меня ребёнка?
-Я хочу, чтобы это было для тебя не долгом... - оторвавшись от своего занятия, Джеймс посмотрел на супругу, поднявшись так, чтобы их лица были вровень. Она была вся... возбуждённая, раскрасневшаяся... и такая прекрасная. Как же хотелось, чтобы она заткнулась со своим "долгом"!!!
-Пока ты в моём доме, забудь о слове "долг", хотя бы передо мной. Я хочу услышать, чего ты сейчас хочешь, чего ты ИСКРЕННЕ хочешь, а не то, что тебе диктует этикет и воспитание. Ты - не родильный станок и не обязана рожать ребёнка прямо сейчас. А теперь, скажи мне... ты хочешь меня? Или ты хочешь попытаться зачать дитя?

+1

7

- Твои слова обжигают меня холодом, - прошелестела Ингрид, - Джеймс, я не стану лгать тебе.
Последующие слова дались британке непросто. Она не хотела ранить своего мужа, но опутывать его фальшивыми надеждами не имела права. Девушка мягко отстранилась от него, робко поцеловав в губы. Поправив одежду (ту, что на ней ещё оставалась), она опустила голову, ибо боялась увидеть в глазах Джеймса боль, или разочарование. То же, что увидела в изумрудных глазах Элисон на палубе "Рюрика", где разбилось сердце хладнокровной Ингрид.
- Я не люблю тебя, - призналась она, в прочем, это ведь было очевидно, - прости, если эти слова причинили тебе боль. Да, сейчас я не люблю тебя...
По щеке британки скатилась крошечная прозрачная капля и бесшумно упала на ковёр.
- Но это не значит, что мы не обретём счастье... Я полюблю тебя, Джеймс, обязательно полюблю. Ты соберёшь моё разбитое сердце по осколкам. Мы научимся доверию и пониманию, позже придёт привязанность, а она сменится любовью. Искренней и самой-самой настоящей, обещаю.
"Если боги будут милосердны и не призовут меня в свои чертоги... Победой при Вакканае я заслужила право воссесть подле моих славных предков. Но сначала, я должна исполнить свой долг перед семьёй - подарить ей наследника. Когда отец возьмёт на руки своего внука и признает его, я буду счастлива."
- Я счастлива, Джеймс, - она подняла влажные глаза, скромно улыбнувшись, протянула руку, - что мой цветок сорвёт достойный мужчина.

+1

8

Наивным Джеймс никогда не был и то, что его супруга  не любила его, новостью не было. Стоило признать, что приятен был тот факт, что она была с ним честна... но это признание, сколь ожидаемым оно ни было, ранило сильнее...
-Я понимаю, дорогая. - спокойно ответил Джеймс, стараясь улыбаться как можно теплее. Не хотел он ссоры и истерики в первую ночь супружеской жизни. - И не осуждаю тебя. Этот брак стал неожиданностью для нас обоих. Но мне приятно знать, что ты разделяешь мои надежды...
Он поднялся, дабы с нежностью убрать слезу с её щеки губами. Что Ингрид с готовностью позволила ему. Она была спокойна, если не считать влажной дорожки на щеке.
- Разделяю, Джеймс, - назвать его "дорогой" или "милый" не поворачивался язык. Ингрид оставалась честна с ним и сама с собой...
-Однако, ты не ответила на мой вопрос... ты хочешь ребёнка или хочешь разделить со мной наслаждение этой ночью? - всё с той же улыбкой, он заглянул в глаза супруги.
- Разве наслаждение помешает нам зачать ребёнка? - удивилась Ингрид, - или ты боишься, что я не дамся тебе, когда буду носить нашего наследника под сердцем?
Это был... хороший вопрос, на который Джеймс не сразу смог ответить. Несколько мгновений, он просто смотрел в глаза женщины, с которой его свели родители... а потом, словно бы сквозь неё.
-Я... боюсь за тебя. Я ведь не знаю, насколько твой организм вынослив. А роды... это, насколько я знаю, самая тяжкая деятельность из всех. Мужчина от той нагрузки, которую испытывает женщина при родах, попросту умер бы.
- Тогда оставь беспокойство мне, Джеймс, - улыбнулась она, - я уверена, что способна дать жизнь твоему наследнику. Нашему наследнику. И прижав к груди ребёнка, в лице которого я буду узнавать твои очертания... Разве я смогу не влюбиться в тебя?
В который раз сердце романтика вновь защемило в этот день... С тихим вздохом прикрыв глаза, Джеймс с новой страстью приник к устам Ингрид, утянув её за собой на постель и аккуратно заставив усесться на себя.
-Я запомню это... и постарайся выжить. Я не хочу тебя потерять, когда у нас ещё столько всего впереди... - прошептал виконт сквозь поцелуй.

Отредактировано James Blackmane (2013-12-31 02:15:14)

+1

9

- Обещаю, я обязательно выживу, - улыбнулась она, - не смерти при родах я искала всю свою жизнь, боги не могут быть так жестоки. Я погибну в бою, это я знаю. Но ты не должен скорбеть, ибо нет выше чести,ч ем отдать свою жизнь в сражении за тех, кого любишь.
Ингрид устроилась удобнее, опустив ладони на грудь Джеймса. Конечно, она стеснялась своих шрамов, ведь в отличие от мужчины, женщина не должна выставлять подобное на показ, но её муж настоял на том, чтобы она позволила ему видеть её изуродованную кожу. Британка не понимала, действительно ли виконту наплевать на ожоги, или он просто говорит это из жалости, но она надеялась, что судьба и решение родителей свела её с честным мужчиной. Отдать свою невинность лжецу и проходимцу Ингрид не хотела - выбора у неё не было, но она верила, что ей не придётся сожалеть о своей первой брачной ночи. В прочем, было заметно, что для Джеймса это так же важно, как для неё... Что вселяло в сердце уверенность.
- Итак, мы пришли к соглашению, - нежно улыбнулась Ингрид, - а теперь... я...
Девушка смутилась, обнаружив себя в ситуации, когда она совершенно не понимала, что ей нужно делать. С одной стороны, она совершенно не боялась боли, но куда хуже был страх выглядеть глупой и неуклюжей. Казалось, что ёе неопытность забавляет Джеймса.
- Ты уверен, что хочешь, чтобы я была сверху? - спросила британка, с надеждой взглянув в глаза своего мужа. И, словно острым лезвием по сердцу, её ударили воспоминания об Элисон. Как будто его глаза стали на миг изумрудными и волны огненно рыжих волос рассыпались по подушке. Глаза Ингрид заблестели, она сама того не заметив, впилась ногтями в грудь виконта, вздрогнув.

+1

10

Отредактировано James Blackmane (2014-02-05 01:49:41)

+4

11

У виконта было немного возможностей испортить первое впечатление о себе, но он всё-таки нашёл её. Он допустил одну, тем не менее непозволительную ошибку, позволив себе расслабиться, ведь в отличие от предыдущих любовниц Джеймса, Ингрид просто не была готова воспринимать юмор во время близости. Во-первых, ей было страшно. Во-вторых, она не планировала оказаться в постели своего мужа, когда готовилась к свадьбе по рассчёту, вполне логично надеясь на раздельные спальни. Ну и, наконец, в-третьих, там где это было необходимо для личной гигиены, волосы были убраны, а оставшиеся на лобке Ингрид не считала чем-то безобразным. В конце концов, она никогда не представляла себя в постели, тем более с мужчиной, а Элисон и Эллеонора не жаловались. Поэтому, на Джеймса обрушилось ледяное инферно...

Но сначала, она смутилась. Ещё пару минут назад нежный и заботливый мужчина опустился до шуток "ниже пояса", в прочем, Ингрид чувствовала и свою вину, но в первую очередь, она была оскорблена и унижена. Тем, кто обещал быть с ней нежным, заботливым и понимающим - если виконт и не предал этому значения, то для его невинной жены это было достаточно сильным поводом не просто ударить его по лицу, но и перенести первую брачную ночь на неопределённое время. Поэтому, сразу после того, как Джеймс получил пяткой в плечо, Ингрид выкрутилась и, не теряя времени, влепила ему пощёчину.
- Я ошиблась в тебе, Джеймс, - холодно произнесла она, пригвоздив его взглядом, - придержи свои извинения, они мне не нужны. Можешь пойти в бордель и развлечься там с женщиной, отвечающей твоим требованиям о красоте. Но сделай милость и не прикасайся ко мне.
С этими словами британка изящно поднялась с кровати и принялась собирать разбросаную по комнате одежду и предметы нижнего белья.
- Когда я захочу тебя видеть, ты об этом узнаешь, - сообщила она очередную неприятную новость, - можешь считать меня под защитой его высочества Ренли. К слову, он довольно часто забывает кормить своих акул.
Корсет остался валяться на полу, озлобленая и смущённая, Ингрид кое как "засунула" себя в свадебное платье (ибо другой одежды при ней не было), после чего направилась к выходу. И если бы Джеймсу в голову взбрело схватить её за руку, он бы сильно пожалел об этом. Во всяком случае, Ингрид было известно достаточно много разновидностей ударов в пах, чтобы она потратила приятные секунды на выбор наиболее подходящего.

+3

12

А он всего-лишь пытался сдлать ситуаию менее официозной... Некоторая подготовка у агента имелась, посему он хотя бы не влетел в стенку от удара, а сумел быстро встать на ноги. Впрочем, это не сделало ситуацию легче.
Ингрид была попросту в ярости. Этакий милый ураганчик, сметающий всё на своём пути. И этот яростень, кое-как напялив платье, собирался смыться.
"Ну и куда она пойдёт в таком виде... и в такое время? Без оружия?"
-Хей! Я же не сказал, что я категорически против! - воскликнул мужчина, покачав головой и мысленно проклиная свои привычки. Прекрасно понимая, что сейчас получит скорее всего по мандаринам и готовясь защищаться, виконнт довольно шустро схватил супругу за руку. Может, против полноценной военной подготовки он и не устоит, но хотя бы попытается. Ведь его тоже учили сражаться.
Полноценная военная подготовка приняла форму удара коленом в пах и попытки вырвать руку из захвата. Этому Ингрид была обучена, как и любой британский военный. Но вот бить мужчин пониже пояса ей раньше не приходилось.
- Убери от меня руки, - прошипела британка.
Ожидаемый удар и столь же ожидаемая попытка вырвать руку. Стандартные действия самой обыкновенной женщины. Джеймс решил действовать довольно просто: направил навстречу ноге Ингрид со сттороны, благо стоял виконт слегка повернувшись. Таким образом, он сумел отвести удар в сторону, надеясь при этом, что рыцарку занесёт по инерции и дополнительной силе в сторону, при этом выворачивая руку. Он хотел обойтись малой кровью...
...но вот пощёчина, которую Ингрид влепила ему левой рукой была неприяной неожиданностью, с которой столкнулся заботливый супруг.
- Убери. Свои. Руки, - холодно потребовала девушка.
Голова лорда Блэкмейна мотнулась в сторону, когда он принял на себя удар. Жалящее ощущение на его щеке довольно быстро налилось жаром. Не отпуская руки супруги и со спокойным лицом повернувшись к ней, Джеймс произнёс:
-Пожалуй, эту заслужил. Но я уберу свои руки только если ты будешь готова на переговоры и оставишь попытки смыться из НАШЕГО дома.
- Из твоего дома, - поправила Ингрид, но понимая, что он так просто её не выпустит, кивнула, - хорошо, мы повговорим. А пока затяни на мне этот проклятый корсет и помоги одеться.
-Ты хочешь одеться перед сном? - брови виконта поползли вверх. - Это, как минимум, не рационально. Просто сядь. - он указал ладонью на диван.
- Я сама вызову такси, - отрезала Ингрид, - ты поможешь мне одеться?
-Нет. И такси ты вызывать не будешь. - так же спокойно произнес виконт, глядя супруге в глаза не с холодной яростью, что она испытывала, но со спокойствием и целеустремлённостью. - Потому что это НАШ дом. Я могу спать и в кабинете, если тебе неприятно. А сейчас, сядь. Прошу.
- Это брак по расчёту, - парировала Ингрид, - я имею право спать у себя дома. Или мне напомнить тебе про акул?
Джеймс глубоко вздохнул, продолжая смотреть супруге в глаза. Он ненавидел совершать ошибки, хотя прекрасно понимал, что никто не идеален. Тем более - он. Неужели на сей раз он заигрался? Или его подвело собственное чувство человеческой натуры? Этого он не знал... но теперь, ему предстояло пытаться всё исправить. И возможно, ему в этом поможет его природный актёрский талант. Или же всё будет гораздо хуже и рыцарка пошлёт его к чертям...
-Ингрид. - мягко начал он. - Если хочешь - можешь кинуть меня акулам. Можешь расстрелять из своего найтмера или прямо здесь отвесить ещё одну пощёчину. Или расплющить мои мандарины, но я не собираюсь оставлять попыток сделать этот брак счастливым для нас обоих. Сейчас я совершил ошибку и я это признаю. Я поступил не так, как было нужно... всего лишь пытался как-то разрядить обстановку. Ты ведь... такая испуганная была. Я надеялся, что капля смеха тебе поможет... - он пожал плечами, отведя взгляд. - Ты можешь не принимать моих извинений, но я прошу твоего прощения. Здесь я полностью виноват и мне самому неприятно, что из-за меня ты так... встрепенулась.
- Ты слишком драматизируешь, - поморщилась Ингрид, - для меня будет достаточно если ты оставишь попытки затащить меня к себе в постель.
-Рано или поздно придётся, но пока ты на меня злишься - безусловно. - виконт поднял руки в примиряющем жесте. Хотя бы часть бури успокоилась. После этого, он сложил ладони в молитвенном жесте и посмотрел на супругу с извиняющейся-милой улыбкой и щенячьими глазками. - Я рад, что ты хотя бы готова мне дать второй шанс.
- Не сомневайся в том, что свой долг я исполню, - безразлично ответила британка, - я удивлена, Джеймс, что вместо ожогов у тебя вызывает омерзение то, что в принципе должно быть естественно, к тому же, ещё сегодня утром я была уверена что мы будем спать в разных комнатах и разговаривать только за завтраком.
-У вас, миледи, странные представления о супружестве. - он вскинул бровь, слегка покачав головой. - И это не омерзение. Для начала - это неудобно. Когда волосы лезут в нос, то это очнь щекотно и хочется чихать. Во-вторых... - он пожал плечами. - Не знаю, на мой взгляд у женщины волосы должны быть только в качестве бровей, великолепной шевелюры и ресниц, но у каждого своё мнение. Мужчина может позволить себе быть брутально-волосатым. А что до шрамов... я их не замечаю. Они не яркие и не отвращают меня, тем более они интересной формы. Может, я просто осознаю, что даже прекрасные воительницы не могут быть неуязвимыми. У них тоже есть шрамы и это не уродство, но свидетельство битв. Разве стоит испытывать к такому омерзение?
- Ты умеешь быть убедительным, - нахмурилась Ингрид, - когда тебе это нужно. Но я повторюсь, не нужно драматизировать. Ты всего лишь отпустил неудачную шутку, так что для тебя справедливым наказанием будет то, что удовлетворяться тебе придётся в борделе, а не со мной. Я как-нибудь переживу.
"Чёрт, чувствую себя подкаблучником. Того гляди встану на колени, умоляя меня выпороть. Бррр..."
Джеймс тихо рассмеялся как своим мыслям, так и словам Ингрид. Он ведь дал ей понять, что в бордель не собирается.
Не теперь.
-Какой из меня муж будет, если я опять по девкам бегать буду? Тск, тск, тск... - он покачал головой. - Нет. Ты заслуживаешь большего и я постараюсь соответствовать.
- Для начала смирись с тем, что я не хочу чтобы у меня пониже живота была такая же щитина, как у тебя на лице, после недельного запоя. В прочем, надеюсь, я этого не увижу, - Ингрид позволила себе улыбнуться, - слушай... Завари мне чай, пожалуйста.
Виконт чуть ли не просиял. Говоря языком гиков, что так любили кидать д20й, он только что кинул "критический успех". Его кубик явно упал 20й гранью вверх.
-Конечно. Зелёный, чёрный, фруктовый?

Эпизод завершен

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 06.09.17. Burning Cold of Desire