По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 01.09.17. Так много дел, так мало... настроения?


01.09.17. Так много дел, так мало... настроения?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дата: 01.09.2017
2. Время старта: 17.00
3. Время окончания: ~
4. Погода: 1 сентября 2017 года
5. Персонажи: Милли Эшфорд, Лувиягелита ди Британия, Винсент Кэмпбелл
6. Место действия: Академия Эшфордов и ее окрестности
7. Игровая ситуация: Прибывшая с личным самолетом девятая принцесса Лувия вместе со своим личным рыцарем Винсентом  приезжает к опальному главе семейства Эшфордов, привезя ему запечатанный сверток и какие-то бумаги. После непродолжительного разговора старший Эшфорд вызывает к себе президента Академии и свою дочь Милли, чтобы та показала гостье Академию и рассказала о ее порядках и традициях. Винсент и Лувия, пребывающая в хорошем настроении, оказались не готовы к напору позитива от наследницы опального семейства...
8. Текущая очередность: Лувия, Винсент, Милли

0

2

Одиннадцатая Зона была наиболее мерзкой и отвратительной зоной среди всех, которые были в Империи. Так по крайней мере считала Лувия, прилетевшая сюда на самолете отца вместе со своим неофициальным личным рыцарем. Винсенту было полезно побывать в родном владении, да и с семьей ей было что вспомнить, а упадок моральных сил у подчиненного Лувиягелите был не нужен. Сама же Лувия прилетела сюда специально, и явно не для того, чтобы навестить любимого братца, по прихоти другого ставшего генерал-губернатором. Ей нужен был старый добрый Эшфорд, который после смерти Марианны угодил в опалу и вынужден был покинуть метрополию и перебраться на самое "дно". Да-да, Лувия считала эту зону территорией полнейшего упадка, а если еще вспомнить про террористов, то это явно не прибавляло плюсов в копилку Аrea 11. По-хорошему, все гетто давно следовало снести, нумерованных выселить на материк и оставить столько, сколько нужно для обслуживающего персонала. А на месте гетто нужно было возвести обычные, неброские жилые кварталы, как это сделали в Южной Америке. Ведь с нумерованных не брали налогов, так пусть хоть за жилье платят... Впрочем, этим должен был заниматься слишком "добрый и мягкий" для принца и уж тем более императора братец Ренли ла Британия, а самой Лувии сюда лезть не стоило. Итак концентрация монарших особ на здешних островах достигла предельной отметки... Хотя с Юфи бы Лувия поздоровалась с большим удовольствием, эту свою сестру она весьма любила, несмотря на ее "пацифистский" склад характера. Но если ей удобно быть с братцем Ренли, то пусть так и будет...
Эшфорд встретил их с Винсентом хорошо, усадил в кресла и налил чаю с дорогим бренди. Несмотря на отчаянное политическое положение, хитрец не бедствовал, да и вид у него был весьма бодрый. И несмотря на то, что он избегал все каверзные вопросы о политике, он был вежлив и не скупился на похвалы. Лувия передала ему сверток, в котором находились его старые награды за службу Британии, конфискованные у него во время ареста и почетной ссылки. Услуга была пустяковая, но стоила недешево - Лувия рассчитывала на обратную услугу, ведь по ее плану старина Эшфорд должен был стать ее ушами в одиннадцатой зоне. Она была почти уверена, что старик тайно "кормится" у Ренли и тот наверняка узнает о ее интересе, но.. В этом-то был план. Пусть братец думает, что она увивается в одиннадцатой зоне, пусть рассказывает это всей семье, а те ломают голову. Альбион должен был стать ее вотчиной, возрожденным Отчеством, и никто из многочисленных наследников не должен и думать о теплом местечке. Пока...
-Ты как всегда молчалив, Винсент... - Выходя из кабинета директора академии, Лувия старательно работала веером, изрядно покраснев от жары и выпитого бренди, - Кажется, твои Кэмпбеллы тоже в опале, как и Эшфорд... Как ты думаешь, мне удастся добиться от него желаемого? - Под желаемым она имела в виду мелкую "шпионскую работу", - О, кажется нас уже ждут... - Лувия встретилась взглядом с высокой блондинистой девчонкой в форме Академии.
"Студенты вроде бы сегодня уезжают... Это и есть местный президент или как там ее?" - Лувия спрятала улыбку за веером, одновременно косясь глазами на суровое лицо Винсента. Ее интересовала реакция личного рыцаря....

Отредактировано Luviagelita di Britannia (2013-11-29 22:20:45)

+4

3

Винсент не думал, что ему придётся довольно скоро вернуться в этот гнилой сектор. Он тоже не питал к нему положительных чувств, как и Лувия, разница была лишь в том, что он этого не показал. Да и в принципе, ему было больше всё равно. Единственно, там была его родня, и он прекрасно понимал, что вряд-ли удастся с ними повидаться. И нужно ли это? Сейчас Винсент был личным рыцарем одной весьма нахальной принцессы, за которой ещё нужно было присматривать. Так что забот было полно. Семья Кэмпбеллов тоже была по уши в делах. Поэтому парень отбросил данную мысль ещё до того, как они прибыли в 11-й Сектор.
Визит к главе Эшфордов прошёл как нельзя, кстати, для Лувии. Сам же Винсент всё это время был занят тем, что делал вид, будто происходящее к нему вообще не относится. Он прекрасно знал, зачем его принцессе понадобилось видеться с этим ярым льстецом, но самому Синему рыцарю не было дело до этого любителя польстить местным девицам. Всё что он мог, это мысленно ухмыляться и наблюдать за происходящим. Впрочем, это у него получалось лучше всего.
- А что? Мне надо было помочь ему засыпать тебя ненужными комплиментами? – Хмыкнул Винсент. – Итак в курсе того, что я обо всём этом думаю. Этот льстец вскоре побежит докладывать всё принцу Ренли, работая на два фронта. Своего ты добилась. Иначе бы так просто не вышла из того кабинета.
А впереди их уже ждала вышеупомянутая знакомая Винсента. Он как-то раз видел её, когда навещал Дункана в Академии. И что-то ему подсказывало, что он оставил за собой не слишком хорошее впечатление. Всему виной был его трудный характер, и сейчас ситуация вряд-ли изменится.
- Так-так…. Ещё одна проблемная блондинка на мою голову. – С лёгким вздохом, и демонстративно разводя руками, проговорил рыцарь. – Ну и зачем истин-ной леди понадобился президент студенческого совета академии Эшворд?
Слово «истинной» было произнесено с явной издёвкой и расстановкой. Винсент не особо горел желанием видеться ещё раз с этой весьма звонкой и яркой особой, но ничего не поделаешь.

Отредактировано Vincent Campbell (2013-11-29 23:07:02)

+3

4

Телефон привычно тренькнул, сообщив тем самым о полученном сообщении, что спасло Студсовет от гнева их обожаемого президента. Работа шла по плану, а потому Милли озадаченно откинула крышку, торопливо пробежавшись взглядом по нескольким печатным строчкам, после чего удовлетворенно кивнула - никаких косяков, просто незапланированная обязанность. Сделав пару пометок в своем органайзере, девушка решительно поднялась из-за стола.
- Так, дорогие мои, вынуждена вас покинуть, - сообщила она остальным, направляясь к выходу. Уже взявшись за ручку двери, она обернулась и лукаво погрозила пальчиком. - Не шалите в мое отсутствие, - вкрадчивым голосом произнесла она, всем своим видом намекая, что именно на это она и рассчитывает.
Спустя несколько коридоров и лестниц девушка послушно замерла около двери дедовского кабинета. Замерла буквально за несколько минут, чтобы услышать щелчок поворачиваемой ручки. Склонилась в легком поклоне, при этом не теряя своего достоинства.
- Рада приветствовать Вас, Ваша Светлость, - скрывая за вежливостью привычную вкрадчивость, произнесла она, небрежно откидывая назад светлые пряди. - Позвольте показать Вам Академию Эшфорд, - девушка сделала рукой широкий приглашающий жест, укоризненно качнув головой на слова Винсента. Но, прежде чем направиться впереди принцессы и ее рыцаря, девушка вопросительно оглянулась на деда. Оглянулась и уверенно кивнула, поймав немой ответный вопрос. Все будет в лучшем виде.
Обогнув принцессу, девушка уверенно зашагала вперед. Разумеется, походка у внучки Эшфорда была под стать хозяйке - властная, твердая, но вместе с тем мягкая и от бедра.
- Вы не пожалеете, что смогли выкроить время на посещение. Академия Эшфорд существует с 2011 года, когда и было завершено строительство, - мурлыкающим дикторским тоном рассказывала Милли, показывая академические достопримечательности в виде аудиторий и учеников, послушно расступающихся перед столь важной делегацией. - Учебный день длится с восьми до двух, потом в силу вступают факультативные занятия, выбор коих огромен. Кроме общеобразовательных программ, студенты также участвуют в фестивалях, конкурсах и других мероприятиях, которые проводит для них студенческий совет Академии, - девушка гордо приосанилась, стоило лишь упомянуть ее деятельность и результаты этой деятельности. - Разумеется, обучение в Академии платное, однако на каждый год обучения имеется одно бюджетное место, которое достается самым талантливым студентам, проявившим себя не только на конференциях и олимпиадах, но и сдавших вступительные экзамены на максимальный балл. Нам повезло, и поэтому сейчас на втором курсе обучается потрясающая студентка, Нина Эйнштейн. За всю историю Академии это только четвертая студентка-бюджетница. Также она является членом Студсовета...
Обойдя весь учебный корпус, Милли наконец вывела гостей на лужайку перед учебным корпусом, продемонстрировав и здание Студсовета, и спортивный комплекс, поворачиваясь вокруг своей оси подобно флюгеру. Возможно, этому способствовал и легкий ветер, сопровождающий довольно пасмурную, пусть и теплую погоду сентябрьского дня. Закончив рассказ, девушка, продолжая обворожительно улыбаться, послушно замерла перед принцессой и вопросительно посмотрела на нее.

Отредактировано Milly Ashford (2013-12-01 20:15:04)

+4

5

Поцокав языком при осмотре аудиторий и классов, откровенно зевая в веер при осмотре зданий и корпуса, Лувия сосредоточила основное свое внимание на Милли. Красивая девушка излучала позитив, и, казалось, ее не заботит произошедшее с семьей. А хорошего в этом было мало... Эшфордам Лувия не завидовала.
- Ваш "старик" хорошо постарался, обустраивая эту... Академию. - натянуто улыбнулась Лувия, после того как Милли прекратила тараторить и улыбаться по поводу и без. Они стояли на лужайке напротив друг друга, а Винсент стоял рядом. - Скажите, Миллай, вас устраивает ваше текущее положение? Когда-то ваша семья находилась в фаворе, но потом раз и все, вы в ссылке в этом грязном свинарнике, Одиннадцатой Зоне, без достойного аристократического образования и привилегий. Тяжело, наверное?
Лувия хитро посмотрела на своего рыцаря. Кажется, у нее в голове родился план и ее взгляд не предвещал ничего хорошего. Обычно, когда девятая так смотрела, она либо собиралась издеваться над человеком, или собралась одарить его милостью. И в понимании Лувии эти два понятия стояли не очень далеко.
- Я это к чему... Ваш дед говорил, что вы помолвлены с кем-то из аристократов. Это интересный ход, и вполне правильный с точки зрения. Предлагаю вам отменить эту помолвку к черту и сменить жениха. Понимаете, мой личный рыцарь уже настолько осатанел без женщины, что... Я думаю, вы будете прекрасной парой, а я уж замолвлю о вас словечко. Что скажешь, Винсент? Достоин ли ты руки этой прекрасной дамы, или тебе больше подойдет кто-то из одиннадцатых? - Лувия в очередной раз спрятала улыбку под веером.

+3

6

Винсент не совсем понимал, зачем его принцессе понадобилась осматривать Академию Эшфорд или вообще как-то контактировать с главой студенческого совета, с явной не охотой следуя за ними. Всё это было ему не нужно. Единственно, он изредка посматривал по сторонам, взглядом ища своего братца, не слишком надеясь на то, что тот всё-таки появится. И не прогадал. Ни Дункана, ни Марии, не было среди встретившихся студентов. Может, это было даже и к лучшему. Во всяком случае, парень не стал особо заострять на этом внимание. К тому же, довольно утомительная вводная экскурсия Милли Эшфорд вскоре закончилась.
«Вот же показушница».
Отметил про себя Винс, ожидая дальнейших действий со стороны Лувии. Сам он не имел какого-либо желания поддерживать разговор с этой излишне энергичной блондинкой, предоставляя всё девятой принцессе Британской империи.
Реакция на слова Лувии Британской была незамедлительной. Юноша демонстративно выдохнул, и слегка покачал головой. Затем скрестил руки на груди и весьма деловито ответил:
- Мои искренние сожаления тому, кому придётся жениться на этой энергичной и излишне болтливой блондинке. Хотя, впрочем… - Винс быстро, но с жадность во взгляде осмотрел Милли. – Фигурка у неё отличная. Вполне в моём вкусе. Пару ночей точно продержится. Пожалуй, ради этого даже можно рискнуть своим моральным и может физическим здоровьем. Ведь это куда лучше, чем постоянно нянчится со стервозной, ещё совсем не зрелой принцессой, которая к тому же ещё и постоянно ищет приключений на свою пятую точку. Да и по некоторым параметрам она Милли всё же уступает. Да, Лувия?
Винсент саркастически ухмыльнулся и украдкой посмотрел в сторону своей принцессы.
- Впрочем, что Милли, что эта весьма хитроумная принцесса, не идут ни в какое сравнение с японками. Да, да. Одиннадцатыми. Вот там реально весьма горячие штучки. В добавок умные, спокойные, молчаливые и послушные. Так что, если уж выбирать… - Парень замолчал, и сделал вид что задумался. – То, я бы остался холостяком в поместье наполненным японскими горничными. Да. Думаю, это был бы самый наилучший вариант.  Но, ведь не мне это решать. А Вашей Светлости.  И ещё я думаю надо бы узнать мнение самой Милли по этому поводу? Ммм? Что думаешь, президент студенческого совета академии Эшфорд?
«И зачем нужно было устраивать этот цирк?».
При этом Винсент дружелюбно улыбнулся и сделал вид, что ему действительно интересно послушать, что скажет на это Милли. Стараясь всячески игнорировать при этом свою принцессу.

Отредактировано Vincent Campbell (2013-12-11 15:03:06)

+3

7

Девушка замерла эдаким скульптурным изваянием местной богини, ожидая слов или реакции гостей и все еще по-прежнему сомневаясь в том, что принцесса действительно интересовалась экскурсией по владениям Академии. В голубых глазах промелькнули смешливые огоньки озорного любопытства - первый признак того, что пора бить тревогу. Милли никогда не сдавалась, если ей было интересно, а планы Лувии касательно своего визита и текущего экскурсовода, в которые младшую Эшфорд явно не стремились посвящать, так и манили своей недосягаемостью. Отчего же не рискнуть?
- Все не так плохо, как может показаться на первый взгляд, - вскользь заметила девушка, бросив мимолетный взгляд на здание студсовета, так горячо любимого и так тщательно лелеемого. Улыбка не спешила сойти с ее губ. - Академия Эшфорд была построена для британцев, - легкий, практический незаметный акцент на последнее слово. Милли была толерантной по отношению к японцам, но все же осталась британкой. Маленькая деталь, заставляющая взглянуть на происходящее под другим углом. - Остальное же поправимо.
Игра продолжалась, причем так искусно, что девушке уже хотелось капризно потребовать сценарий, коим ее по недоразумению обделили. Впрочем, ей было не привыкать стоять под светом софитов и вспышками камер, так что экспромт был единственно верным решением.
- Да, я помолвлена с графом Асплундом, - кивнула она в ответ на слова Лувии, не пытаясь это отрицать. Слухи всегда разлетались быстро, притом чем выше уровень жизни, тем быстрее распространяются сплетни. Дед умел ими пользоваться, поэтому о помолвке многие узнали даже раньше самой Милли. Разве их волновало, что с женихом девушка виделась от силы пару раз, да и то полноценными эти встречи назвать было нельзя? Не стоит ждать большего от брака по договоренности, которые и ценились в Британской империи. Мнением Милли, как и мнениями других, обычно пренебрегали, даже если утверждали обратное.
Девушка позволила себе гордо приосаниться и, чего греха таить, выпятить грудь вперед, словно показывая, что вызов она приняла, да и партию, несомненно, выиграет. Чужой жадный взгляд, скользнувший по телу, был привычен и придал лишь уверенности в своих силах и своей неотразимости.
- Боюсь, что ты сам не продержишься и пары ночей, - хихикнула она, тут же якобы попытавшись взять себя в руки и между тем кокетливо заправив светлую прядку за ухо. Эшфорд была прекрасно наслышана о своем прозвище и очень уж им гордилась. Винсент по незнанию ступил на минное поле, которым правила Милли - его было жаль. - Так что японки - лучший вариант, - вдоволь похлопав длинными ресничками, девушка перевела взгляд с Винсента на Лувию. - Однако, Ваша Светлость, мое замужество - решение семьи и на благо семьи, - склонила она голову в мимолетном вежливом поклоне. - Не мне выбирать себе партию, но даже я смею заметить, что Ллойд Асплунд - неплохой вариант и неплохая возможность, - девушка не договорила, резко оборвав свою мысль, но по обольстительно улыбке, что стала лишь шире, можно было предположить, что речь шла о возможности вновь выбиться в свет.

+2

8

Винсент все испортил, а вот Милли Луви была готова расцеловать. Так умыть эту седую, ходячую и излишне самоуверенную язву...
- Все может измениться, Миллай Эшфорд. Такие люди как ваш старик не должны оставаться незаслуженно обделенными. Жаль не все в Империи разделяют мои взгляды. Я попробую поговорить с моим любезным папочкой, но он вряд ли так сразу сразу пойдет мне навстречу. Но вы то ни в чем не виноваты.... Приглашаю вас посетить Пендрагон на каникулах, уверена, вам понравиться в особняке семейства Эдельфейт. - Лувия не стала продолжать. В сущности, она вот так вот просто предложила наследнице опальной семьи посетить столицу, откуда изгнали ее родственников. Какой у нее был интерес? Да никакого. Милли ей понравилась, когда-то лувия мечтала быть такой же - веселой, уверенной, игривой с налетом легкомысленности. Но в итоге обстоятельства сложились так, что в постоянных интригах Истинная Леди накрылась скорлупой язвительности и мужененавистничества. С другой стороны, парадоксально, но факт: рыцарь Лувии - белобрысый парень с выдающимися навыками. И, кажется, принцесса вот-вот готова оказать ему знаки внимания, только делает это по-своему.
- Граф Асплунд... Эшфорд, конечно, молодец... Его себе загробастал Шнайзель, а это крайне прочное положение. Вот ходят слухи что в плане соблюдения супружеского долга его интересуют только найтмеры. - девятая принцесса развела руками. - А вообще, не обращайте внимания. Мой рыцарь весьма далек от совершенства - истекает ядом на публике, хоть слюнявчик повязывай... - Лувия хитро улыбнулась.

+3

9

В ответ Винс лишь усмехнулся. Действительно, какая ему разница, что там думает Милли Эшфорд? Он вообще не особо понимал, зачем Лувии понадобилась эта особа. Если только учесть её связь с Ллойдом Аплундом, но данной фигурой слишком сложно управлять. А может ей просто захотелось поиздеваться над ним? Это тоже вполне возможно. Только совершенно бесполезно.
- Ууу… Да я смотрю, ты у нас в этом деле опытная. Раз можешь оценивать мужиков лишь по их внешнему виду. Кажется, я наконец-то начинаю понимать, что именно они в тебе находят. Точнее, тут как раз таки наоборот. – Синий рыцарь решительно цокнул языком. – Ай-ай… Милли. И зачем так открыто заявлять о своей похотливой сторонке. Охмуряешь, а затем и ублажаешь бедных студентов. И не стыдно тебе? Вот тебе и президент студенческого совета.
На лице появилась самодовольная, ядовитая улыбка.
- Получается, даже одиннадцатые более целомудренные, чем Британские семьи в опале. Тут уж даже и не знаешь, что сказать. Могу только посочувствовать. – Небольшая пауза. – Хотя, нет. Пошутил. Мне на тебя наплевать.
Затем рыцарь перевёл всё своё внимание на Лувию.
- Ага. Спасибо Лувия за ценные уроки, как именно нужно поливать людей грязью, и кусать за самое больное место. Я у тебя ни в оплатном долгу. И вообще, куда мне до настоящего мастера? – Молодой человек изобразил удивление, которое потом сменилось одобрительной, идиотской улыбкой. – Стоп... Кажется, я понял, зачем тебе нужна эта блондинка. Хочешь научить этому всех юных Британцев 11-го Сектора? Что же, весьма благородное занятие. Ты прямо поднялась в моих глазах, принцесса.

Отредактировано Vincent Campbell (2014-01-24 14:03:54)

+4

10

- Все может измениться, - согласно кивнула она, полностью поддерживая мысли принцессы. Все меняется непрерывно, практически ежеминутно, а кто, как не наследница опальной семьи, ранее уважаемой практически всеми, а теперь прозябающей в Одиннадцатом секторе, может судить об этом? Подобными тайнами, подобными мелкими нюансами были окутаны все студенты Академии Эшфорд, так что даже Милли не выделялась на их фоне. Однако непредсказуемость девятой принцессы тут же пробили старательную маску легкомысленного дружелюбия на хорошеньком личике блондинки. Нет, глаза она не округлила, но губы мимолетно дрогнули, чтобы тут же расползтись в ответной улыбке. - Почту за честь, Ваша Светлость, - поблагодарила она, искренне недоумевая по поводу приглашения. Аристократическая верхушка ничего не делает просто так, следовательно, Лувия приехала за чем-то определенным. Неужели она не сможет получить это сразу, а потому приглашает младшую Эшфорд на повторную встречу? - Не знала, что найтмеры можно использовать в этих целях, - в голосе откровенно прозвучало удивление, смешанное с изрядной долей любопытства. Она обязано спросить Ллойда о дополнительных возможностях его машин, притом как можно раньше, иначе сгорит от собственного любопытства. Не забыть бы об этом под натиском событий. Эшфорд мимолетно прижала согнутый палец к губам, прикидывая, когда же состоится эта встреча, что может ответить на волнующие вопросы, коих итак накопилось немало. Жаль только, что возможный жених слишком занят своими машинами. Слишком, чтобы оценить свою невесту по всем необходимым для брака параметрам. Она отвлеклась от собственных мыслей, вновь сосредоточив взгляд на принцессе. - Боюсь, слюнявчики не предусмотрены в стенах Академии, так что могу лишь посоветовать полотенце, - безмятежно отозвалась она, очаровательно улыбаясь Винсенту.
С вежливым интересом девушка следила за перепалкой принцессы и ее рыцаря, практически не скрывая заинтересованность во взгляде. Их бы да в студенческий совет, дабы уменьшить порцию яда в каждом из сказанных слов. Голубые глаза подернулись мечтательной дымкой, ведь Милли считала студсовет воистину непоколебимой силой, способной все изменить. Хотя бы на территории Академии Эшфорд, а там уже и до мира рукой подать. Все начинается с маленького шага и... Девушка вновь кивнула, вспомнив недавно прозвучавшие слова Лувии. Да, все может измениться.
- Не суди да несудим будешь, - девушка осуждающе покачала головой, втайне польщенная ехидными словечками со стороны рыцаря. Осталось только поаплодировать себе и вручить "Оскар" за блестящую актерскую игру. Хотя бы за то, что она уже давно не поддается таким некачественным провокациям. - Вот только зависть - это грех, - она сделала один шаг по направлению к парню, дабы преувеличенно-громким шепотом доверить ему непреложную истину, оставшись при этом невозмутимой. Почти невозмутимой, если не учитывать самодовольную ухмылку, скользнувшую по губам.

Отредактировано Milly Ashford (2014-01-24 14:13:10)

+3

11

Слова рыцаря возмутили бы девятую, но не на людях. В конце концов, капающий на макушку яд этого дылды был гораздо слабее того, чем тот, которым его могла забрызгать Лувиягелита ди Британния.
- Принцессы вовсе не обязаны подниматься в глазах черни, мой "верный" рыцарь. Продолжай в том же духе, и ты будешь смешан с грязью еще не так, - безразлично пожала плечами Лувия. - Что же до тебя, Миллай, то ты желанная гостья в Пендрагоне, если все таки захочешь посетить метрополию. Слово девятой принцессы, тебя никто и пальцем не тронет. А теперь, я боюсь, у нас будут еще кое-какие дела в этом секторе. Благодарю за экскурсию, посмотреть на академию для простолюдинов-британцев было любопытно. И за беседу тоже спасибо. - Лувия ухмыльнулась, но протягивать руку в перчатке для поцелуя не стала. Милли ей понравилась - весьма озорная и неглупая, она явно не боялась Лувию... А как она смешала с грязью Винсента! На его рожу стоило посмотреть... Усмехнувшись своим мыслям, принцесса сделала знак Винсенту следовать за ней и направилась к выходу из академии, где их ожидал скромный черный автомобиль с дипломатическими номерами.
Эпизод завершен.

+1


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 01.09.17. Так много дел, так мало... настроения?