По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Флудоконкурс 1. Профили и подписи


Флудоконкурс 1. Профили и подписи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Объявляю конкурс ^^
Как и какими пометками в профиле или подписи давать понять окружающим, кто игрок, а кто еще не принят в игру?) Идеи принимаю в этой теме в неограниченных количествах, победителю - печеньки, лучи любви и поцелуй одного из членов студ.совета :)
И, главное, реализация вашей идеи будет висеть на обозрение всего форума :) Жгите, любимые мои :)

0

2

Ссылку на анкету ставить в профиле и все сразу будет понятно.) А рядом с ней пометочку и сделать а-ля "В Игре", "Выведен из игры" или "Умер"/"Погиб". *минималист*

Отредактировано Vladimir Makarov (2012-10-10 19:41:12)

0

3

Изрядная часть игроков - без анкет. И я с них анкеты даже трясти не буду))

0

4

А, ну точно ведь.
Тогда просто пометочки.
Как-то был форум, где у каждого участника игры не выведенного стоял легенький юзер-бар  в подписи.

Отредактировано Vladimir Makarov (2012-10-10 19:42:51)

0

5

вот как раз и интересны варианты, какие это могут быть пометочки :)

0

6

Стандартные:

[В игре]
[Выведен]
[Убит]

Военнизированные:

[On Duty]
[M.I.A.]
[K.I.A.]

расшифровки классификаций нужны?

Можно делать опять-таки те же стильно графически.

Отредактировано Vladimir Makarov (2012-10-10 20:25:57)

+1

7

можно для категории игроков поставить  другой цвет никнейма. или для категории пользователей. тогда все игроки, модераторы и администраторы + реклама будут одного цвета, а зарегистрированные, но не принятые, другого

+1

8

А я бы предложила милую иконочку в профиль... Ввиде картинки быть может даже. В форме гиасса, например... Красный Гиасс - в игре, белый(серый) - не в игре.. Или неиграющим вообще без значка обойтись.
Так в профиле и написать: "Статус игрока: "картинка" ")

+1

9

доп: а тем, кто на стадии вылета - желтый или синий) ну всякое же бывает, правильно..

0


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Флудоконкурс 1. Профили и подписи