По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 10.09.17. Пополнение в клубе плавания


10.09.17. Пополнение в клубе плавания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дата: 10 сентября
2. Время старта: 15:00
3. Время окончания: 18:00
4. Погода: 10 сентября 2017 года
5. Персонажи: Шарли, Рианнон
6. Место действия: Закрытый бассейн на территории Академии Эшфорд.
7. Игровая ситуация: Наконец освоившись в Академии, Рианнон вступает к клуб плавания, где знакомится с Шарли - девочкой из параллельного класса.
8. Текущая очередность: Рианнон, Шарли

+1

2

Умереть не встать. Развлекаются с размахом... Даже на нашей тренировочной базе бассейн поменьше... Хотя и повеселее. - Рианнон с удовольствием любовалась большим бассейном с вышками для прыжков. Плавание было тем ее талантом, который можно было не скрывать, так что грех было упустить возможность его  развивать, не  вызывая подозрений. Неудивительно, что именно клуб плавания стал целью Рианнон с самого начала. В конце концов до выходных с вылазкой на дайвинг  еще дожить надо. К тому же... Охо-хо. Она на прошлых чуть не свалилась в воду, когда Рочестер заговорщицким тоном выдал ей ответственное задание - собрать разведданные на некую рыжую деву, которая как раз учится в Академии и посещает клуб плавания. Конечно, она уже слышала про романтическое спасение в небоскребе, но тогда не знала, что будет учиться с Шарли. Похоже, будущий граф всерьез присматривал себе графиню, хотя, если Рианнон правильно все поняла, ему ничего не светит. Впрочем, рано сдаваться. Свое дело она сделает, нельзя подводить товарищей. Именно Шарли и была ей нужна сейчас, так как пора было и показать, на что Рианнон способна. Тут можно было рассчитывать на успех - девушка не была сильна во всяких там стилях, но если речь пойдет о дистанции, скорости и выносливости, то тут уж она своего не упустит. Патти Роджерс в качестве тренера была настоящим зверем, хотя про ее короткую карьеру в академии для девочек рассказывали обратное.

- Добрый день! - Поздоровалась она, заметив Шарли. Надо сказать, ирландка уже была одета в купальник, так что готова была к любым испытаниям. Наблюдательный человек заметил бы, что спортивная подготовка ей не в новинку, даже, пожалуй, уровень  очень даже выше среднего для обычной девушки.

+1

3

Ширли закрыла телефон-раскладушку, пролистав последнюю сводку новостей о Ближнем Востоке. Британия, как всегда, была на высоте. Однако Ширли, хоть и была далека от военных действий, понимала, что возникшая заминка может выйти для неё боком.
"Внезапность всегда была нашим оружием... А позиционные войны приносили очень большое количество проблем. Особенно сейчас, когда часть войск занята укреплением позиций в Ирландии."
Она спрятала телефон в шкафчик, закрыла её, как вдруг приятный женский голос. Рыжая повернула голову, чтобы рассмотреть говорящую. Это была одетая в купальник красивая девушка с приятной фигурой.
- Здравствуйте, - Ширли лучезарно заулыбалась. - Вы новенькая? Я вас раньше не видела здесь.

0

4

- Рианнон О'Нейл. Я в параллельном классе - только недавно переехала в сектор и стала здесь учиться. - С улыбкой представилась и объяснила ситуацию Рианнон. Глядя на Ширли вблизи, она ой как понимала Рочестера. В такую очаровательную девушку сложно было не влюбиться... Даже ей. Порой Рианнон беспокоили ее наклонности и склонность "залипать" на красивых девушек. Не то чтобы она была ханжой и моралисткой, просто в таком случае слишком много было шансов нарваться на неразделенную любовь. Да и просто отношения испортить. Хотя вряд ли это ее остановит, если полюбит всерьез. И ведь в Эшфорде такие мысли посещали ее слишком часто... Из-за количества  красавиц вокруг.

- Дело в том что я увлекаюсь плаванием и хочу вступить в клуб. - Сообщила она, - Буду только рада, если захотите проверить мою подготовку.

Отредактировано Rhiannon O'Neil (2013-11-30 21:45:35)

+1

5

- А, вот оно что, - радостно сказала девушка. - Мы будем очень рады, если наш клуб пополнится. Недавно одна из наших спортсменок, Саша, выбыла из команды в связи с переездом в Пендрагон, поэтому мы будем очень рады, если вы обладаете необходимой подготовкой.
Ширли неспешно провела девушку в коридоры, на ходу рассказывая немного о спортивном комплексе Эшфордов.
- Наши спортсменки занимаются не только эстафетами, соревнуясь в лучшем овладении стилей брасса, баттерфляй, но и такими видами состязаний, как водное поло. Только у нас команд немного в 11 секторе. Зато в других городах они есть, и их много.
Ширли подошла к вышке с тремя трамплинами и грустно взглянула на неё.
- Хотела бы я когда-нибудь развить секцию водной хореографии и привлечь к ней как можно больше студентов.
Рыжая девушка коснулась ступеней.
- Ведь это очень красиво, вы не находите?

+2

6

- Я владею не слишком многими стилями, но выносливая и быстро учусь. - Рианнон не собиралась хвастаться или принижать свои способности, так оно примерно и было, - Зато немного занималась подводным плаванием.

Главное не уточнять, с кем. И что эта программа включала издевательство над ни в чем не повинной акулой и прочие нетипичные для любительского дайвинга развлечения. А жаль, Рианнон уже мечтала о том времени, когда хотя бы сможет, не стесняясь, сказать, где служит. Но для этого ей надо хорошо выполнить задание и закончить школу.

- У вас тут просто невероятный комплекс. - Честно заметила девушка, - Даже в метрополии таких, думаю, немного. И сама Академия - это нечто. Начинаю радоваться,что переехала сюда.

Задумалась о водной хореографии, совершенно чужом ей занятии... Хотя стоп, почему? Ведь если подумать, в море танцуют не только люди. Она вспомнила дельфинов. косяки рыб, и много что еще.

- Да. В воде танец должен быть совершенно особенный... Так что считайте добровольцем, хоть и придется учиться с нуля.

+2

7

- Здорово! - рыжая улыбнулась новенькой и обрадованно кивнула. - Тогда мне потребуется ваша помощь! Нам нужно найти подходящих тренеров! Вы же умеете работать в Интернете? Я дам вам наш сайт и список других сайтов. Вы сможете разместить объявления о том, что мы ищем тренеров водной хореографии? Я одна не управлюсь, список достаточно большой... Вечером покажу. А пока - давайте поплаваем! Очень хочу посмотреть на ваши навыки!

оффтоп: эпизод можно заканчивать)

0

8

- Постараюсь. Умею,  спасибо сестре. Хм... Может быть и тренера найду. Мои знакомые не совсем по этой части, но могут знать. -  Рианнон не стала уточнять что Фиона спец по информационным системам и даже немного хакер. Ну то есть не она лично, а ее команда  вскроет и найдет что угодно. Патти, конечно, тренер неподходящий (ну разве что учить школьников топить настырных преподов и плавать с акулами, это да, тут ее не переплюнешь), но все же в этой среде вращалась. Идея-то отличная и энтузиазм  Ширли был заразен. А уж предложение поплавать было и вовсе кстати...

...И спустя некоторое время, когда сил плавать уже не было (коса отработанного стиля и мастерства нашла на камень зверских тренировок  морского спецназа), две девицы  отдыхали у бассейна. Рианнон решила пойти с козырей, перейдя на ты.

- Ты отлично плаваешь. Мне бы так красиво научиться... - Вздохнула она и заговорщицки подмигнула, - Не сказала сразу, но тебе привет кое от кого. По имени Фрэнк Рочестер.

+1

9

- Это чудесно! Спасибо, что согласились помочь. Я уверена, что совместными усилиями мы сможем организовать группу синхронного плавания, - Ширли радостно улыбнулась и, подмигнув Рианнон, - не отставай! – вошла в воду.
Фенетт с интересом наблюдала за новой знакомой во время их совместного заплыва и с большой радостью отметила, что та очень уверенно чувствует себя в воде и достаточно вынослива. Технику же всегда можно подтянуть, было бы желание…
- С такими физическими данными у вас есть все шансы попасть в сборную Академии, - первой доплыв до лестницы и ловко поднявшись на бортик, Ширли подала руку девушке, помогая ей выбраться из воды и признавая ничью. Рыжеволоска всё время держала темп чуть выше среднего, а Рианнон даже и не думала отставать от неё, так что, оказавшись вне бассейна, обеим девушкам пришлось восстанавливать ещё какое-то время дыхание.
Ширли помахала издалека Грейс, показавшейся в дверях бассейна, - ещё одной девушке из клуба плавания, - и в этот момент неожиданный привет от Фрэнка Рочестера - друга её отца, спасшего её жизнь однажды - застал Фенетт врасплох.
- Фрэнк Рочестер? – переспросила девушка, удивившись настолько, что её лицо вытянулось, а глаза сильно округлились. Да и руку Ширли опустила только через несколько секунд, всё это время глядя на Рианнон с открытым ртом. – А откуда вы его знаете?..

Отредактировано Alina Tikhomirova (2014-02-05 19:29:53)

+3

10

Рианнон отметила про себя, что Ширли выдержала бы все испытания "Мерроу", разве что  вряд ли захотела  стрелять в людей, не говоря уже о прочем. Что ж, каждому свое и она будет только рада, если  те два эпизода, о которых она знала от Фрэнка и из интернета, будут первым и последним в жизни этого рыжего чуда столкновением с войной и терроризмом. Удивление Ширли было настолько искренним, что девушка улыбнулась, но мучить новую подругу не стала и честно призналась:

- Сестра с ним знакома по работе. А мне он давал несколько уроков дайвинга. - О том, что туда входило плаавание с акулой, девушка хоть и хотела. но не могла рассказать. Конечно, веселенький обычай посвящения в "Мерроу" тут еще неизвестен, но сие вопрос времени. Таким часто хвастаются перед девушками, а девушки передают всему свету.

- И стоило мне сказать, что я перевелась в Эшфорд, как сразу спросил о тебе. - Улыбка Рианнон стала весьма хитрой, - Неспроста, ой неспроста... Или я ни черта в парнях не понимаю.

+2

11

Как же сейчас Рианнон напомнила девушке Милли с её остроумными замечаниями по поводу Лелуша, вот только теперь Ширли стала невольной покорительницей сердец.
- Нет-нет, ну что ты! – протестующе затараторила Фенетт, чувствуя, как румянец покрывает щеки. – Фрэнк друг нашей семьи, и он очень заботится обо мне после… - рыжеволоска осеклась, - после того, как спас мне жизнь, - опустив голову, закончила фразу Ширли. – Он очень хороший человек, и этим всё можно объяснить.
Уйти от дальнейшего разговора показалось девушке наилучшей идеей. Ей будет гораздо спокойнее, если всё останется так, как есть на данный момент. Рочестер всегда был только другом и всегда им будет.
- Рада была познакомиться! – Ширли широко улыбнулась. – Буду ждать твою официальную заявку на вступление в наш клуб. Тренировки проходят ежедневно, расписание ты можешь посмотреть в холле и выбрать наиболее удобное время. И не забудь, пожалуйста, о моей просьбе! Ещё увидимся, а мне нужно уладить кое-какие дела, - девушка ещё раз улыбнулась на прощание и поспешила к тренеру, удачно появившемуся из раздевалки...

Эпизод завершен

Отредактировано Alina Tikhomirova (2014-02-06 00:22:46)

+4


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn II. Rising » 10.09.17. Пополнение в клубе плавания