По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Наннали тебя любит за...


Наннали тебя любит за...

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

+

+1

22

Anya Alstreim
Аня! Анечка!
Я тебя люблю за то, что ты всегда с нами. Ты исчезаешь, а потом такая – бац! – как чертик из табакерки и с кучей постов. И я радуюсь :)
И я вижу, как безумно тебе радуется Пунш – это тоже очень важно) Я люблю тебя за то, что ты приносишь нам с ним эту радость)
Я тебя очень люблю за твой литературный слог – он очень легкий, приятный. Тебя очень легко и интересно читать. Поверь человеку, который повидал много различных Ань на своем веку – ты лучшая :)
Как-то так )))

+3

23

Renly la Britannia
Саша... Сколько мы знакомы? Ты уже был в фандоме гиасса, когда я только пришла - так что, наверное, целую вечность :)
И, знай, тебя невозможно не любить. За твою доброту, за твою вежливость и тактичность.
Ты мне до безумия напоминаешь моего жениха - он тоже всегда добрый и милый, со всеми.
С тобой всегда приятно поговорить, придумать новую идею, реализовать ее - ты активный и ответственный. Если сказал, что сделаешь - я ни на секунду не сомневаюсь, что так и будет. Я безумно люблю тебя за эти качества.
И люблю тебя за твою верность: ты одним из первых вернулся к нам. И никогда не уходил – что бы ни случалось.
В общем, ты очень крутой, да.

0

24

Драйк
Драйк, проклятье!
Ты! Ты! Ты чудовище! Ты высосал мой мозг найтмерами, танками, танконайтмерами и найтмеротанками, калибрами, пушками, размерами и всей-всей-всей прочей потусторонней для меня фигней, о которой я знаю настолько мало, что, считай, понаслышке)
Тысяча чертей, маньячище!! Я не сразу привыкла к тебе и смогла воспринимать всю подаваемую тобой информацию. Но, черт побери, я это сделала. И теперь с гордостью могу заявить, что у меня есть такой чудесный игрок, такая чудесная, волшебная, любимая редиска, которая все равно продолжает покушаться на мой потрепанный жизнью мозг!
Но знай, радость моя. Мозг этот хоть и не первой свежести – он мой и только мой))
А тебя можно любить и так, не отдавая невинное содержимое моей черепной коробки во власть веселого, жизнерадостного и офигенно някающего мужчины)))

+1

25

Nunnaly Lamperouge
Ай руби правду-матку.

+1

26

Konrad Curse
Дима!!!
Ты зверюга на самом деле. Основное и самое главное, за что я тебя обожаю - это за твою харизму. Чудовищную, невероятную харизму.
Германию, на стороне которой выступал один только упоротый Рафик, ты поднял за сколько? За неделю?))) Твой энтузиазм, вкупе с горящими глазами и этой самой чертовой харизмой делают столько, сколько не сделает никто другой. И эти глаза горят уже не первый год. И это круто. Этим я восхищаюсь. Люди хотят идти за тобой, соглашаются на что угодно и находят в тебе лидера. Это еще круче. Уверена, в жизни ты очень многого добьешься, если что-то увлечет тебя с такой же силой.
И из забавного - ты иногда припоминаешь, что мы там раньше из-за чего-то ругались. Я не помню. Зато помню совместное виртуальное распитие алкогольных напитков за неторопливой беседой и кучу-кучу-кучу концептов, один другой бешеннее. И хотя даже сейчас мы порой скандалим, я нашла в тебе действительно верного игрока и товарища, который может поддержать в трудную минуту... И с которым лучше и безопаснее все обсуждать на голосе хД
И челка у тебя клевая хД Так и знай х)

+3

27

+

+1

28

+

0

29

0

30

Почти полгода, так что + /любит говорить о себе

0

31

Milinda Brantini
Ты удивительно легкий человек. Простой, открытый, жизнерадостный - с тобой иметь дело одно удовольствие. У тебя чрезвычайно приятный и красивый слог - всегда приятно и интересно читать, а сами мысли и идеи отыгрышей - свежи и новы, необычны. Характер - яркий, уверенный, самобытный, без привязки к кому бы то ни было.
Очень жалко, что ты так редко заглядываешь - я охотно читала бы тебя намного чаще, а ребята неизменно радуются твоему появлению во флудилке :) И хотя о твоей жизни и тебе самой я знаю, увы, только понаслышке и мельком, я все равно надеюсь, что у тебя там все очень хорошо, светло и радостно, даже если и не всегда просто. Надеюсь, мы сможем видеть тебя чаще и узнать тебя получше :)

0

32

Anna Clement1
Хотя ты и ушла с ролевой, все же расскажу и о тебе :)
Ты очень многое сделала для форума. Сколько свежих и удительно подходящих миру идей было в твоей голове - не пересказать словами. Это на самом деле искусство: приходить на ролевую и не менять ее мир под свои идеи, а придумывать идеи под выбранный мир, - и в этом ты настоящая волшебница.
В тебе поразительно много знаний из совершенно различных областей - не только социальных, но и военных. Я не представляю, как это все может поместиться в одну голову, могу только восхищаться))
С тобой любой может найти общий язык, всегда есть о чем поговорить и что обсудить - ты к каждому можешь найти подход и подружиться. Ты действительно славный человек, и я искренне рада, что ты не только была у нас на форуме, но и оставила свой след как мастер :)

0

33

Feel the difference) (Почувствуй разницу)

Так, что там у нас... ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель! О, полгода почти!
Комон, командир, шоу ми эврефин ю'в гат! (Покажи всё, что умеешь!)

0

34

Кристиан Девет
Володя :)
Ты и сам знаешь, как сильно я тобой дорожу и какие чувства к тебе испытываю. И иногда я искренне рада, что ты так далеко и что ты дал то злосчастное обещание. Я искренне надеюсь, что ты сдержишь его, потому что на свои силы я уже не могу рассчитывать.
Ты сильный - удивительно сильный человек, который вызывает у меня уважение и неподдельное восхищение. Я поражаюсь, как у тебя хватает выдержки на то, чтобы делать все то, что делаешь ты.
Ты чертовски умный - столько знать и столько всего держать в голове далеко не каждому дано. Этим твоим качеством восхищаюсь не я одна ;)
Ты очень-очень упрямый. Я не знаю, откуда ты черпаешь силы для того, чтобы не сдаваться и достигать поставленных целей, но ты действительно молодец. Я рада, что знаю тебя, знаю, наверное, лучше всех на форуме, и в чем-то помогаю тебе советом или мотивацией. Я даже горжусь этим :)
Мне остается только надеяться, что у тебя наконец-то начнется полоса жизни, в которой ты сможешь уделять форуму и мне чуть больше времени :) Порой мне очень тебя не хватает, да и посты твои кто-то все же должен написать хД

+2

35

+

0

36

Arthur0
Жаль, что ты ушел :) Но у тебя были причины так поступить, и я все понимаю) Я благодарна тебе за честность, за то, что ты не испугался сказать честно, что больше не будешь играть. Многие стесняются этого почему-то.
Ты хороший человек - веселый, жизнерадостный, со своими интересами и взглядами на жизнь. В тебе есть стержень, которого ты придерживаешься во всем и всегда, и волей-неволей тянешься к такому человеку, уверенный в его силах. И, знаю, ты очень любишь свою родную страну, за что честь тебе и почет. Надеюсь, у тебя там все в порядке и беспорядки не затронули ни тебя, ни твою семью.
Ты отличный игрок - активный, склонный самостоятельно думать над своим сюжетом и действиями своих персонажей, будь то британский принц или очаровательный кот. Если вдруг надумаешь вернуться - и я, и многие игроки будут только рады)

0

37

Vergilia var Britannia
Женька! Когда я тебя впервые увидела (вот именно увидела), я едва не умерла от умиления - ты такая клевая и классная! До этого момента мы мало общались, и у меня не было каких-то образов относительно тебя, поэтому я просто радостно балдела :3
Ты задорная и веселая. Как только ты смеешься - сразу хочется смеяться в ответ. Ты улыбаешься - и хочется улыбаться тебе. Ты молчишь - и хочется просто смотреть на тебя и радоваться.
Ты очень мудрая в чисто женских вопросах. Очень удивительно, как ты сохраняешь баланс между этой самой мудростью и весьма острыми чувствами - я, увы, так не способна. Диме очень повезло с тобой, серьезно.
А еще ты очень талантливая и умная девушка. Там, где ты учишься, я и не мечтала никогда - лишь искренне восхищалась теми, кто туда поступает :) А ты... Ты крутая. Да. И большая молодец. Ур :3

0

38

C.C., я напишу это почти три года спустя, но чувства неизменны.
Теплая бескрайняя нежность, искренность, счастье – все твои, от тебя. Ты огненное небо, от которого не оторвать взгляда, которое спасает от серости постылых дней не то что видом – одним лишь фактом своего существования. Я вижу твои записи, фото, твой ник – и теплеет на сердце. Я перечитываю нашу игру – и каждый раз черпаю новые силы, новые мысли.
Я не могу сказать, что знаю тебя, но люблю, Боже, не передать словами, как люблю.
Я хочу однажды вдохнуть один с тобой воздух, прикоснуться к чуду, увидеть своими глазами – и смотреть, смотреть, бесконечно смотреть на улыбку пленившего меня прекрасного человека-неба, человека-счастья.

Когда мне плохо, я листаю ленту на 2 года назад. Спасибо.

http://pp.userapi.com/c608328/v608328841/914/ympYeYDGRRw.jpg

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Наннали тебя любит за...