По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 1041 страница 1060 из 1234

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

1041

А знаете что. Надо аватарку обновить.
#СамаяАктивнаяИгра #ОбновляйАватарки

Отредактировано N.N. (2020-10-05 19:20:15)

0

1042

N.N., соглашусь.
#СамаяАктивнаяИгра #ОбновляйАватарки

0

1043

Загнобили черти хд

0

1044

Lillian far Britannia, не иначе - это любовь аудитории.

0

1045

Renly la Britannia, я пропустил твой набег на Москву, о чем очень сожалею. Когда в следующий раз?

0

1046

Элли, как знать, аудитория штука непостоянная)

0

1047

Arthur Wellesley, Пока без понятия, но вряд ли раньше зимы-весны. Скорее весны.

0

1048

Renly la Britannia, надо обязательно зарубиться в какой-нибудь варгейм. Я щас пост напишу в своем кабинете о своей скромной коллекции.

0

1049

Renly la Britannia, собственно, можешь заценить.

Ну, может еще кому интересно будет.

0

1050

Arthur Wellesley, ваш интерес похвален. От себя посоветую "Saga" - легкий и интересный скримиш о войнах далекого былого.

+1

1051

Элли, не, я в миниатюрные варгеймы не готов вписываться, это значительно дороже выходит. Меня уже один товарищ много лет периодически агитирует играть в W40K. На миниатюрные варгеймы я готов только смотреть, потому что очень красиво. На YouTube есть потрясающий канал, где мужики из Америки этим занимаются: Little Wars TV

А вот, например, их удачная попытка воссоздать целую кампанию, которая привела к битве при Маренго - одной из побед Наполеона в Италии.

Я хочу блочный варгейм, на самом деле, после того, как в предзаказ локализации PoG впишусь. Голаны-73, например, из серии Fast Action Battle.

Вот такое вот чудо:

UPD: я еще думаю в сторону "Sekigahara: The Unification of Japan".

Sekigahara: The Unification of Japan:

Отредактировано Arthur Wellesley (2020-10-06 11:11:06)

+1

1052

Arthur Wellesley, вижу-вижу, это для вас - больше тактики и мозгов, меньше "Гы-гы, гляди как я орка покрасил".

0

1053

Кому же в этот раз достанется. Хммм ~

0

1054

Sylvia far Britannia, опять же, не совсем. Мне очень нравится, как это делают другие. И посмотреть со стороны интересно. Но самому играть приятнее в более минималистичные и приятные по теме вещи.

0

1055

Так, флуд надо добивать, ящитаю!

0

1056

#p223202,Arthur Wellesley написал(а):

Так, флуд надо добивать, ящитаю!

Это надолго

0

1057

Кодзима не уедет никак

0

1058

Кодзима уходи!

0

1059

Бывают в мире совпадения. Играла Guacamelee (оригинал и продолжение), когда внезапно узнала о каком-то только вышедшем хаке для Super Metroid. Называется VITALITY. Якобы имеет рейтинг "R", хотя я никогда не слышала чтобы у хаков были рейтинги, и уж тем более не думала чтобы в этой игре можно было сделать что-то жуткое или иначе "стоящее" взрослого рейтинга.
Включила вчера, сегодня только едва отлипла, и ночью уснуть не могла (хотя были и другие причины).

Очень здорово. Автор весьма хитёр - нового арта в хаке совсем немного, другое дело, что уже имеющийся он использует виртуозно. Если в оригинале были "просто" локации, как-то друг с другом связанные лифтами и тоннелями, то здесь чувствуется почти реальный мир. Джунгли прорастают в окружающие регионы, но в глубине их есть нечто Большое - настолько что оно сперва кажется просто фоновым элементом. Песчанные потоки сходятся вместе, образуя в конце концов огромное песочное "озеро". Заброшенная лаборатория с одной стороны заросла какой-то дрянью которая шевелится если рядом кто-то есть, а с другой - полуобвалилась из-за протечек и эрозии.
Жутковатые храмы, едва освещённые постройки, озарённые огнём лавовые пещеры - тут есть где шататься, и самое главное, хотя безусловно есть некая последовательность умений которые надо обнаружить, она настолько далека от стандартной, длинной и ровной "кишки" других коммерческих игр жанра, насколько это, наверное, вообще возможно. Тут, конечно, часть заслуги лежит на плечах самого оригинала, в котором были секретные приёмы, позволяющие, если креативность и ловкость пальцев позволяет, решать проблемы альтернативными путями.
Главное, не слишком заиграться с креативом - вчера вот я полезла во все поля, не зная меры, и в итоге обнаружила себя там где меня сжирают практически мгновенно.
Очень понравилось, как спрятаны секреты - каждая нычка это не просто маленький чулан с предметом на видном месте, а маленькая красивая комнатка, которой можно полюбоваться. Собственно, можно сказать, что игрок ищет именно красивые пейзажи, а предметы оказываются вишенкой на торте.

Что до рейтинга R... Ну тут очень легко наспойлерить, поэтому скажу так - тут нет безвкусицы, а составляющая эта играет роль в местном сюжете, который подаётся практически без текста и рассказов (за всю игру будет лишь два конкретных сообщения, ибо информация в них такова что иными средствами передать весьма сложно).

В общем, очень классно, очень здорово, и я очень ценю когда игра, мод или что угодно настолько увлекают. Если вам в своё время понравился Super Metroid, то в этот хак вам сыграть я настоятельно рекомендую!

+4

1060

Мне сегодня приснился хамелеончик, который способен был становиться невидимым (типаж "голливудского хамелеона"), внешне был похож на Паскаля из "Рапунцель", но только сиреневый. Я назвала его "Ренди" в честь персонажа из "Университета Монстров" (приквел к "Корпорации монстров", где этот персонаж превратился в нехорошего гада). На мне был надет брючный костюм-тройка сиреневого цвета и мы с хамелеончиком были друзьями (другими словами, насмотрелась Диснея, наслушалась детской песенки "Мой хамелеон" (песня Mirа SIаvа - "Дракон"), вот и приснилось мне такое!).

Отредактировано Элис (2020-10-22 12:25:05)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)