По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 1021 страница 1040 из 1240

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

1021

Кассандра Бота, Корнелия может отшутиться что побеги через окно - это фишка твоего мужа хД Была там одна история)

0

1022

Alex Cross, иногда я понимаю, что кроме любви благоверного к дельфинам и котам ничего о нем не знаю.

0

1023

Где-то далеко горит костер.
На костре одиноко подгорает пирожок.
Снег стал домом китайским детям.
Снегирь.

+1

1024

Так-так

0

1025

О, Император! Я так устал.
Я отрастил корни. Они оплели мою кушетку, простыни и больничный халат. В моих глазах - лишь отражение ЕЁ света. Столь яркого, что зрачки побелели, а радужка выцвела. Пламя затухло. Лишь тлеют искры не успевшего заняться костра. Я мечтал протянуть свои руки... Листья к Солнцу. Но в итоге увял.

0

1026

#p222420,Кассандра Бота написал(а):

Выкусите, завистливые сучки.

Видать, по папиной линии унаследовал именно это хД Ты ему подскажи, а то  мучается вопросом. что же все-таки в нем от папы)

0

1027

James Naroi, сомневаюсь, что это мотивирует

0

1028

#p222489,Nunnaly vi Britannia написал(а):

мотивирует

Парень читай сдох, а ты про мотивацию. Добейте его скорее :p

0

1029

Какой у нас прелестный дизайн даже для больших мониторов #Юфи теперь тоже зажралась

+1

1030

Euphemia li Britannia, а ты думала, я просто так занудствую?)

0

1031

*красуется*

0

1032

Доброго всем дня.

0

1033

STAMINA!

0

1034

[dice=1936-1:2:0:аватарка]

0

1035

Посол, дипломат, промышленник, принцесса... Прыгает со второго этажа (на секундочку, не привычных плебеям мансард, а дворца) в пруд. В январе. Почти в чем мать родила. Да, я видела твои наряды. Жду заголовков в газетах: "Корнелия замочила сестру прямо у себя дома! Шок! Сенсация!"

+1

1036

Sylvia far Britannia, Я даже в календарь полез - на дворе 11-12 градусов тепла.

Чувствую вину. Возможно, Лили взяла с меня дурной пример... Но её-то, в отличие от меня, не тренировали через ныряние в прорубь посреди аляскинской зимы х)

Как сейчас помню - переохлаждаемся... То есть тьфу, прохлаждаемся мы там всем взводом, а сержант Зим подходит к краю полыньи и проникновенно так у Сашки Уоллер интересуется - "Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе, милая?" х)

+2

1037

Готова устроить тур и сигануть из ваших, Renly la Britannia и Sylvia far Britannia, окон. Только в этот раз в бассейн с подогревом, иначе околею.

0

1038

Слушайте-слушайте! На арене выступает великая сигательница из окон, мастерица намочиться, дворцовая коза-егоза Лиллиан! Зрителей из первых рядов просим раскрыть свои зонтики во избежание затопления!

+1

1039

#p222966,Lillian far Britannia написал(а):

Только в этот раз в бассейн с подогревом,

И не забыть убрать акул, они такой аморальной травмы не заслужили...)))

0

1040

Будни императорской семьи.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)