По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(Telegram, Discord: punshpwnz)

По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov (tg, dis: punshpwnz)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 821 страница 840 из 1618

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

За время существования этого флуда мы успели пережить философское самоубийство флуда, блокировку дискорда, переход в телеграмм и философское воскрешение флуда. Чем не библейский сюжет?

Бедный пост когда-то игравшей у нас Шицу, которая уже не играет, а я редачу постоянно и в нем всякое, видите ли. Давайте добьем уже этого господина-флуда

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

821

Что тут новенького? *потягивается*

0

822

Sonya Eltnova, в дискорде флудим, ломаем четвертую стену)
ты не хочешь в дискорд?)

0

823

Nunnaly vi Britannia, для срыва покровов?)
Не сейчас, но вообще, можно. Я вообще зашла уведомления пришедшие посмотреть. Оказывается, кому-то настолько скучно, что до моей личной темы добрался

0

824

Sonya Eltnova, может не скучно, а интересно?)
Заходи в любой момент)) Ребята будут рады))
..и я наверное пойду попробую в посты.

0

825

#p220756,Nunnaly vi Britannia написал(а):

не скучно, а интересно

Моя коллекция плохо сфотошопленных камуфляжей на мех интересна? Звечит сомнительно >_>

0

826

Sonya Eltnova, ты себя недооцениваешь, моя хорошая)

0

827

Nunnaly vi Britannia, но там правда фиговая обработка. А кроме нее скопипасченный текст из статейки по русским мехам, с адаптациями под модернизацию под стиль боя моего персонажа. Так что "интересностей" там действительно нет. Посты еще может быть, но тут...

0

828

Sonya Eltnova, /закатила глаза/ тому, кто ставил лайк - виднее!

0

829

Nunnaly vi Britannia, нет *сюрпнула коктейлем через трубочку*

0

830

Sonya Eltnova, да /хрустит чипсами/

0

831

Nunnaly vi Britannia, вредина ты

0

832

Sonya Eltnova, о, я сегодня еще и Ренли обижаю!

0

833

Nunnaly vi Britannia, да? А я как обычно не в курсе всей движухи, потому что ленивая задница и не читаю игру и флуды >_>

0

834

Sonya Eltnova, ну это во флудах. Флуды норм не читать.
Хотя сегодня в дискорде прям крутые вещи обсуждали.

0

835

Nunnaly vi Britannia, я и игру не читаю - все никак не найду время на это, да и проще играть незнающего обо всех и всем персонажа, когда не знаешь ничего >_>
Только эпизоды с моим участием

0

836

Где-то я это уже слышал...

0

837

Как и следовало ожидать: всё ""Новое Поколение"", все ""Инновации"", вся "Смена Парадигмы" вылилась в час демонстрации силиконовых роликов которые кроме графики не щеголяют ну совершенно НИЧЕМ новым и оригинальным.
Я не спорю, выглядит красиво (иногда. По мнению Capcom, например, когда идёт снег то глаза перестают воспринимать цвет), однако мне как-то казалось, что PS5 должна была устроить революцию своим суперским мега SSD? Видимо революция это когда видно как у игрока в баскетбол пот течёт ручьями.

+2

838

Вчера я наконец-то завалила Moon Lord'а, и, таким образом, формально закончила Террарию. Конечно есть ещё Expert/Master Mode, но я не знаю, готова ли к такому жестокому изнасилованию себя ради никаких особенных плюшек.
Поэтому пришла пора позориться/хвастаться тем что я настроила за это прохождение.

+4

839

Kallen Kozuki, классно...
Я мунлорда на прошлой версии едва завалил, а в прохождении на 1.4 слишком затягиваю. Играю с самого выхода обновления, а плантеру только вчера замочил.

0

840

[dice=11616-1:7:0:]

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)