По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)


Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)

Сообщений 761 страница 780 из 1240

1

https://www.soyuz.ru/public/uploads/files/5/7211786/1005x558_20180704173248b3636157a5.jpg

Внимание игрокам и посетителям форума!

Как вы могли заметить, раздел общения на форуме уже довольно долго находится в состоянии спячки. Тем не менее игра продолжается, и мы будем рады всем новым лицам. Однако если вам важен взаимный отклик и общение с другими игроками, не спешите огорчаться, потому что поговорить по душам у нас любят, но делают это в дискорд-канале. Кликнув по бо-о-ольшой иконке дискорда ниже, вам будет предложено присоединиться. Независимо от того, игрок вы, заинтересованный в игре человек, ещё не оказавшийся в игре, или просто гость, приходите в наш дружный коллектив!

С любовью и уважением, администрация.

https://i.imgur.com/utB71KB.png

Отредактировано C.C. (2020-02-06 10:54:11)

+6

761

Renly la Britannia, вообще наверное это работает для любой вещи которой имеется изобилие. Хорошо известно что слишком широкий ассортимент чего-то делает выбор сложнее чем надо, или невозможным в принципе. Хотя настроение тоже важно.
Просто в случае того же андроида эта проблема усугблена тем что поиск в маркете (особенно для компании имя которой стало синонимом поиска в интернете) на удивление ужасный. Возвращаясь к теме излишне большого выбора - если подойти к проблеме рационально, её можно решить. Скажем, из сотни ролевок среди которых выбрать одну не представляется возможным, создаём группы. Активные, неактивные, оригинальные, основанные на чём-то. Фильтруем то есть. Вместо выбора из 100 получаем выбор из десятка, а то и меньше категорий (или нескольких). На деле это конечно сложно всё равно, но уже ощутимо легче.
В маркете таких привилегий у пользователя просто нет. Там даже сортировки нет какой-то, окромя платных и бесплатных приложений.

Хотя если быть честной, в плане поиска Гугл давно перестал быть хорошей системой. Искать аниме по картинке стало вообще почти невозможно, что не дашь, всё "Мультик". В то же время Яндекс спокойно ищет именно то что от него просишь.

... однако я сейчас взяла и кинула гуглу все аватарки с этой страницы, и он вычислил всех персонажей как-то. Вот как так. Кстати на твоей аватарке некто "Роксас", из серии Kingdom Hearts.

Sumeragi Kaguya, тогда пройди на телефоне IWBTG, раз такая ловкая и умелая >3>

0

762

#p220077,Kallen Kozuki написал(а):

Sumeragi Kaguya, тогда пройди на телефоне IWBTG, раз такая ловкая и умелая >3>

На геймпаде пройди, вот тогда поговорим >3>

0

763

Господа, покидайте мемных идей сюжетов/встреч для партии в ДнД.

0

764

Два дня после чистки плиты, уже вся в пятнах. Мао, С.С., пули мне в оба виска пожалуйста. http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_018.png

Teon Bloodquartz, я не знаю в тему или нет это будет, но как насчёт
Суккуб/группа суккубув/иные совратители устраивают для партии хороший вечер, но на утро оказывается что у них украли что-то важное? Вещественное, типа артефакта какого-нибудь?

0

765

Kallen Kozuki, отлично впишется в сюжет, благодарочка

0

766

Kallen Kozuki, я бы предложил группу инкубов, которые притворяются суккубами

0

767

Lesley Small, мою группу таким уже не удивить

0

768

#p220203,Teon Bloodquartz написал(а):

мою группу таким уже не удивить

Обложи их бюрократией, например, необходимостью получить пропуск 838. Этого они точно не ожидают

+2

769

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_024.png

0

770

Сегодня во сне я была бесом-фамилиаром какой-то ведьмы-колдуньи-демонессы. Мы проснулись в нашем замке, в котором словно погулял ураган - всё разломано, двери позаперты, трупы всякие валяются... В итоге мне пришлось шастать вокруг, решать загадки, искать ключи и всё прочее. Из особых достопремичательностей - броня рыцаря с одной лишь оскалившейся башкой и колечком, а так же ворота, открывающиеся лишь если начерпать в нишу рядом грудное молоко особыми чашами в особых пропорциях.
Для добычи молока во сне пришлось звать мать и применять особенные приборы для сего предназначенные ~_~""" Посмотрела, называется, среди дня одну серию Manyuu Hiken-chou http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/shrimpcat/sticker_vk_miu-myau_025.png

+4

771

Kallen Kozuki, звучит как типичный квест из девяностых. Я б в такой поиграл

0

772

ЭЭЭЭХ, ВОТ БЫ ПООЗОРНИЧАТЬ...

0

773

Всё страньше и страньше.
В первом сне сегодня мне надо было защищать огород и вообще участок от птиц. Одной нападающей была то ли кукабара, то ли выпь - в любом случае, она сидела на заборе. Я решила что это её спугнёт, и припала к земле и зарычала как злая кошка, однако её это лишь раззадорило и она бросилась на меня. Удалось ловко поймать её за шею, после чего я позвала кого-то чтобы помочь с ней разобраться, посредством отсечения головы. А когда это сделали, стало очень гадко, потому что птица-то не виновата...

А во втором сне я участвовала в геополитическом конфликте. Душа какого-то арабского террориста как у Кащея связана с яйцом, и США заполучили это яйцо. Однако потом я встретилась с Трампом и после небольшой беседы он отдал яйцо мне. Я, не зная что с ним дальше делать, понесла яйцо к Путину, но тот ничего толкового не ответил, и я так бродила между ними пытаясь допереть, чего с этой фигнёй мне делать и почему она вроде бы сверх-важна, но никому оказывается не нужна.

+4

774

#p220441,Kallen Kozuki написал(а):

чего с этой фигнёй мне делать

По-моему всё очевидно!

О М Л Е Т.

0

775

Kallen Kozuki, второй сон просто великолепен.

0

776

#p220441,Kallen Kozuki написал(а):

почему она вроде бы сверх-важна, но никому оказывается не нужна.

Возможно, яйцо можно разбить, но сработает правило "Всегда должен быть Король Террорист-Лич" х)

0

777

Парад снов продолжается третий день подряд.
Сегодня был большой и довольно интересный сюжетный, в котором я была вьюношей-учёным, чем-то похожим на Штейна (белый халат, худощав, высок). Целью моих изысканий было выращивание динозавров из птичьих яиц посредством различных манипуляций, типа облучения, особенного содержания, инъекций и прочего. Этим во сне я занималась и интересовалась с самого детства, однако долгое время ничего не получалось, и в какой-то момент я решила что ничего не выйдет и сдалась. "Лаборатория" у меня была на чердаке небольшого старого на несколько семей дома.
Собственно, большую часть сна я наблюдала за эпизодами из своей жизни, идущими без особого порядка. Один такой - когда я разуверилась в своих способностях, и сосед, которым был Ренли, меня уверял что всё ещё получится. С ним был ещё эпизод в детстве (мы во сне одного возраста были), где он был ребёнком-алкоголиком (извиняюсь), и это как-то мотивировало меня на опыты ~"""~'
Так или иначе, после этого я вернулась к экспериментам, и, кажется, чего-то добилась. После этого во сне был тайм-скип на несколько лет вперёд, где я принимаю участие в каком-то парадном мероприятии, на которое прибудет местная королева. Однако обряды связанные с этим были странные - надо было одевать какие-то дурацкие колпаки, вести себя смирно по струнке, и не думать даже о нарушении каких-то правил. Я не очень понимала почему, однако окружающие вели себя так будто это моя вина.
А вскоре выяснилось, что на свете теперь существуют какие-то фантомы, которых видно только в электрическом освещении (приём был при свечах), эти фантомы все подчиняются королеве, и видимо, мои опыты как-то привели к их возникновению.

Кончилось всё тем что у себя в лаборатории я осваивала управление фантомами самостоятельно. Дальше заставлять себя спать и продолжать смотреть сон не вышло к сожалению...

+4

778

Kallen Kozuki, королева не потерпела конкуренции.

0

779

Вечер добрый прекрасные мадемуазели и господа.

0

780

Jake Blake, Ave

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 110. Во имя розовых поняш (ну и Кодзима приехал)