По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » ∞ code geass ∞


∞ code geass ∞

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Обозвать тему как "лучшие" паблики вк - done.

Нам 8 лет, но мы слишком стары, чтобы шевелиться. Пунш, правда, пока храбрится.
В общем, поздравляем себя и ещё раз себя. Ну и, конечно же, выживших с нами!
Шутки у нас по-прежнему тупые, но 6 утра, что вы хотите.
Can you feel the magic? It's in the air!
Форуму исполнилось 8 лет.
Everybody celebrate!
Вы можете поверить? Впрочем, кто вас спрашивает. Форум вон сам не верит уже как 6 часов.
https://i.imgur.com/qcWPdvd.png
Let's party tonight~

— Администраторы.
Всё ещё ваши. Всё ещё олени.
Хотя Пунш апгрейднулся до эльфа.
Ну ладно, только Юфи не спит в 6 утра.
Другие ответственности не несут.
Любите нас.

+15

2

Поздравляю нас всех с днём рождения~ Желаю всем нам стать ещё сплочённее и креативнее, расти ввысь и поменьше падать, не пасовать перед трудностями и оставаться собой~

+4

3

С Днем Рождения.

Этот форум для нас уже  прямо дом родной и семья, немного странная, но жутко милая.

Пусть дальше так и будет)

Я вас всех люблю и желаю счастья и чтобы мы еще не раз это отметили)

+4

4

Поздравляю! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/birthday.png

+3

5

Поздравляю! >ヮ<
Ветеранов - с тем что ваш форум живёт так долго!
А новичков - с тем что нашли себе новый дом!

+4

6

А как вы отмечаете день рождения форума?

https://sun9-57.userapi.com/c855328/v855328969/16c1c1/xQcxL_Wh0hM.jpg

+3

7

Поздравляю администрацию и игроков с этой замечательной ГОДОВЩИНОЙ :) Увидел, вспомнил, да налил себе с устатку, так за НАС стало радостно :) Будем ЖИТЬ, бороться, и не сдаваться, как завещали выше отписавшиеся :) За то время, что я с вами, я увидел, что для большинства из вас это больше, чем просто игра :) И пусть будет так во веки веков! :) УРА! УРА! УРА! :) :) :)

+3

8

Игра, на которой я нахожусь всего лишь больше года, превратилась в настоящее приключение с политическими и детективными интригами, перестрелками, где нет плохих и где нет хороших, но есть люди, кровью своей и близких расплачивающихся за то, что они те, кто они есть. Сюжет, в который окунаешься с головой, не даёт ни на секунду усомниться в том, что в эту Игру вложили душу. Пожалуй нигде и никогда мне не давали возможности в такой короткий срок зайти настолько далеко. Чтобы персонаж был не просто очередной пешкой, которую администраторы искусственно оставляют на одном и том же уровне, не позволяя продвинуться вперёд, а действительно значимой фигурой, способной повлиять на мир.
Мне очень приятно играть здесь. Надеюсь, впереди нас ждёт ещё немало приключений и мне удастся сыграть со всеми вами.

+5

9

Ой, праздник, ну это самое... Поздравляю. Моя первая форумка и вторая после Шэдоуран ролевая. Процветай, здравствуй и чтобы сервера не падали. Я съел гавайскую пиццу за это дело, но фотки не будет,съеденное как говорится не воротишь.

+3

10

С днем рождения, вы шикарные)

+2

11

Всех поздравляю с красивой датой!

+2

12

с днем рождения форума поздравляю всех-всех-всех!))) столько друзей тут нашла, и так радостно заходить каждый раз! пусть форум живет и процветает))

+2

13

С днем рождения, наш текстовой гигант! Ты уже давно не "ролевой форум", о нет! Гильдия разномастных профессионалов, объединенных одним хобби, одним делом! Мир, проработанный до мелочей, множество проектов, таких как журнал, мульти-дизайн, энциклопедия, парад конкурсов! Ты дал нам сил скинуть маски и повстречать множество прекрасных людей по ту сторону экрана! Благодаря тебе те, кто искали поддержки и принятия нашли их! С днём рождения CodeGeass.ru! С праздником всех нас!

+2

14

Любим Пунша, любим Юфи. Любим Нану. Любим форум!

Спасибо что вы есть =)

ПС Приветы Элли и Алине!

+3


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » ∞ code geass ∞