По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 109. Кодзима едет!


Флуд 109. Кодзима едет!

Сообщений 361 страница 380 из 1000

1

https://i.imgur.com/SlDmHQy.png

+5

361

Сегодня-завтра надо бы пост написать. Но сперва надо выжить.

0

362

#p214756,Duncan Campbell написал(а):

Но раньше такого не было(

Было пару раз такое. Это проблема севера а не твоего тырнета, починят (возможно в течение пары чуток)

0

363

А из дома получилось, хоть и с повторными попытками. Вот теперь пост есть, можно читать полностью х)

0

364

Duncan Campbell, сегодня были лаги форумов при постах свыше 4к знаков (это я уже постфактум вижу по соцсетям, так что предупредить к сожалению не могла)

0

365

Nunnaly vi Britannia, пост почитай, я там готовлюсь к жестокой битве и поднимаю мотивацию боевым товарищам. Не без помощи мыслей о принцессе)))

На обратном пути домой с этих ужасов мы добудем тебе котика)

0

366

Duncan Campbell, ты меня немного пугаешь)

0

367

Nunnaly vi Britannia, Стесняюсь спросить, какой именно пункт тебя пугает больше - про детей или про закоыривание Чарльза ложкой?)))

+2

368

Дождитесь постов и эпизодов, ребята — неделя и правда очень напряжённая. Спасибо.

0

369

Мяв

0

370

Ещё парочка таких вот счастливых бросков и у Джино, может быть, появится шанс уехать живым из этого пекла :)
Привет, форумчане! :)

Отредактировано Ben Klamsky (2019-11-04 18:33:52)

0

371

Ben Klamsky, да ладно, не так всё у него плохо

0

372

Vladimir Makarov, надо просто в нормальных местах комментарии читать. Хотя неадеквата везде хватает, но обычно не в таких концентрациях

0

373

Sumeragi Kaguya, поэтому я написал про практически все, а не все

0

374

Нет ничего прекрайней форума, где последние 100500 обновлений - это эпизоды, а не флуд Х)

0

375

Стоп, а Дании нет потому что она внутри Швеции/Норвегии или просто не изображена на карте? Непонятно, неясно.

0

376

Lesley Small, забыли указать

0

377

Утречко...)

Императору просьба проверить почту)

0

378

Vladimir Makarov, у шведов была милая принцесса, можно было бы им и оставить Данию

0

379

Lesley Small, в игровыхреалиях скандинавские страны хоть и являются отдельными государствами, но весьма активно сотрудничают между собой по дополнительным договоренностям, то есть больше чем в среднем другие страны ЕС. Так что все норм. Хоть у кого-то в этой псевдосверхдержаве дома не полный бардак х)

0

380

Astrid Fontaine, эти слова меня радуют. Побеждать слабых врагов это все равно что проигрывать самому себе, поэтому надеюсь что другие страны последуют примеру Скандинавов

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 109. Кодзима едет!