1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Евгений Новиков, он же Киба Оками, а для англичан и  Винсент Вульф. Среди его группы товарищей, да и среди мелких преступных элементов 11-того сектора, известен под прозвищем "Белый Клык" за окованный в серебро клык волка, который он вырвал во время охоты, по крайней мере так говорил он сам. Также, некоторые окружающие предписали ему прозвище "Одинокий Волк", за своеобразный характер.
2. Возраст, дата рождения
11 января 1992 года, 25 года.
3. Сторона конфликта, профессия
Русский эмигрант, в детстве был панком и анархистом, бывший повстанец и нынче мелкий наёмник. На данный момент вокалист андерграунд-группы "Man With a Mission", члены которой являются бывшими диверсантами и ныне выполняют разные заказы, под руководством Клыка.
4. Личные данные

Внешность

https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/614149858689024021/Kiba.png

- Рост: 190 см.
- Вес: 81 кг.
- Цвет кожи: белый.
- Цвет волос: каштановый.
- Цвет глаз: голубой.
- Национальность: Метис(японец и русский)
- Особые приметы: Татуировка в виде обвивающегося восточного дракона на правой руке, вплоть до плеча, ну и россыпь мелких шрамов на спине.
- Типичная одежда: В основном носит простую белую футболку, джинсы, ну и чёрную кожаную куртку. Одежды у него много, но в этой он ходит постоянно.
- Словесный портрет
C виду вполне милый и привлекательный молодой человек среднего телосложения. При всей его привлекательности, его спокойная и размеренная походка, и в большинстве своём безэмоциональное выражение лица, делает его слегка "холодным", по крайней мере в глазах окружающих. Для своих же, его внешность всегда ассоциировалась с внешностью "вожака", который хоть суров и справедлив, но на него всегда можно было положится. Выглядит всегда неряшливо, одежда уже давно просит глажки, а местами даже рваные от постоянного "насилования". Когда надо, Винсент может надеть и другую одежду, например какую-нибудь служебную униформу уборщика-курьера, приличный костюм, или же боевое обмундирование. Также, во время встречи с заказчиком или при выполнении определённых задач, предпочитает скрывать своё лицо капюшоном и маской-банданой на лице.
5. Характер
Евгений Новиков, несмотря на своеобразное прошлое и бунтарский внешний вид, является вполне себе рассудительным парнем. Любая горячая голова, при встрече с холодным и спокойным тоном Евгения, сразу осознаёт простой факт - как ни крути, он чувствует себя полноправным хозяином ситуации. К окружающим же он относится довольно холодно и флегматично, следуя принципам "вы не трогаете меня, а я вас", за исключением тех, кто входит в его круг общения или вызывают у него личный интерес. Многие окружающие, видя в нём холодного хищника, удивляются тому, как тепло и с интересом он общается с близкими знакомыми, товарищами, или же привлекающими его девушками. Но в любом случае, его манера речи спокойна и культурна, и даже самый раздражающий индивид не сможет выдавить его хоть одно оскорбление, так как с такими он общался большую часть своей жизни.
В жизни любит и убивающее его, и делающее лучше одновременно. Первое это алкоголь и табак, с которым он старается особо не злоупотреблять, так как первая встреча с зелёным змеем произошла в 15 лет, причём довольно низкого качества, навсегда врезалась в его память, как и пункт о поддержании своего тела в пригодном для боевых действий качестве. Второе это книги и музыка, чья любовь сложилась у него с самого детства - отец давал почитать серьёзную литературу, а мать давала послушать j-rock, хотя вкусовые предпочтения касательно музыки испортились в "гаражной панк-рок группе". Ну и последнее, что находится на стыке двух крайностей, это красивые девушки. Данное увлечение пришло к нему во время военной службы, когда манящая девушек красота и тоска по противоположному полу в исключительно мужском коллективе слились вместе.
Однако, его же сильная харизма является его же изъяном - зачастую, Клык часто остаётся наедине с собой, нежели в кругу компании. Зачастую, его можно увидеть бродящего по улицам в одиночку, с более холодным и суровым видом, что закрепила за ним погоняло "Одинокий Волк". Смотря на окружающих с подозрительной настороженностью, словно на чужаков, в отношении них он поступает более сурово, что также поддерживает его прозвище.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Единственные направления, которые у Клыка получаются нормально - это готовка, музицирование, ремонт и выживание. Готовка и выживание пришло к нему от уличной жизни, когда из-за стечения обстоятельств пришлось жить самостоятельно, ну а ремонт и музицирование он приобрёл от игры в гаражной панк-рок группе, когда любая гитара и аппаратура была на вес золота. Всё остальное либо получается на среднем уровне, либо очень плохо, как например зашить рваньё на своей одежде или починить двигатель/генератор/компьютер... Также, умеет неплохо водить, но только мотоциклы.
- Боевые навыки
Клык был бывшим диверсантов во время войны, так что большая часть его навыков предназначена для того, чтобы избежать прямого столкновения с противником, вроде скалолазания, скрытного перемещения, ну и быстрого преодоление препятствий. Ведь как говорил отец - "Быстрые ноги проблем не огребают" и это утверждение не раз было проверенно на практике. Но когда Клыка и его подручных всё-таки прижимают к стенке, в ход идут другие его навыки. В основном, это базис усвоенный с детства через отца и во время боевой службы - стрельба из штурмовых винтовок, ПП и пистолетов на хорошем уровне, создания чего-нибудь из подручных средств(Молотов или взрывчатка, тут уж как повезёт), ну и неплохая физическая подготовка для отступления. В редких случаях, Клык применяет что-то среднее между рукопашным боем, которым его обучал отец, и нихон-кэмпо на удовлетворительном уровне, с применением боевого ножа.
- Профессиональные навыки
Улица и жизнь по ту сторону закона научила Клыка тремя профессиональными навыками - взлом замков, кража, сапёрное и подрывное дело. Первыми двумя навыками Клык зарабатывал деньги на выпивку, сигареты, ну и прочие интересные вещи в детстве, а последние два навыка были отточены во время войны в 2010 году и оттачиваются по сей день.
- Знание языков
Хорошо знает Русский и Японский, благодаря репетитору и матери, ну и Английский на приемлемом уровне. Хотя последний до сих пор приходится оттачивать в плане произношения, чтобы избавится от характерного русского акцента.
- Особые навыки
В качестве особых навыков можно выделить холодный расчётливый ум, который часто контрастирует с бунтарским видом Клыка, а также его природную харизму, которая и помогла заслужить авторитет среди маргиналов, преступников, и прочих асоциальных личностей.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Телефон, самодельный оберег из волчьего клыка, рация, поддельный паспорт британского гражданина, кошелёк с наличкой, маленькая сумка со всем содержимым и небольшая аптечка на поясе, на всякий случай.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Имеется подземная двухкомнатная "квартира", c водопроводом и электричеством, находящаяся в восточной части Японского поселения. Раньше это было служебное помещение бывшей парковки, которую группа обустроила по мере возможности. Также имеется мощный эндуро-мотоцикл и права к нему, чтобы ездить по бездорожью.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Для решения нерешаемых проблем, в арсенале Клыка имеется оставшийся от отца АПС и трофейный Кипарис со съёмным глушителем, который очень удобно используется в сочетании с мотоциклом. Для более серьёзных задач используется распространённый среди повстанцев АК-74 со съёмным прицелом ПО-4x24-01 и ночным прицелом NV/S-18S. Также имеется СМП, пара гранат Ф-1 и РГД-5, набор первой помощи, ну и одежда с бронежилетом под винтовочные калибры. Для ближнего боя Клык использует нож НР-43 "Вишня" с белой рукояткой.
8. Биография
Отец Евгения, Александр Новиков, был непростым человеком. Прослужив сначала в армии, а потом в полиции, он смог связаться с тёмными личностями по ту сторону закона, организовав вполне неплохой трафик контрабанды с Японии через Владивосток. Благодаря связям с местной полиции и отдалённости портового города, тайные дела проходили как надо - сам Александр следил, чтобы партнёры по опасному бизнесу не барзели, а местные мусара получали на лапу часть получки и не совали нос куда не просят. Ну а будущая мать Клыка, Юи Оками, была дочерью одного офицера полиции, который перешёл дорогу якудзе. Убив отца, якудза начала охоту на его семью в качестве назидания остальным, но при помощи отцовского информатора в сфере наркотрафика, Юи успела сбежать на большой континент, спрятавшись в караване ввозимого туда наркотика. Однако совершенно случайно, её нашёл Александр Новиков и приютил её, за необычайную красивую бледную кожу и чёрные словно уголь длинные волосы. Благодаря союзу двух разных людей, 11 января 1992 года родился Евгений Новиков, но для родителей - Киба Оками.
Детство его проходило весьма привычно, несмотря на то, что после детского сада и школы отец тренировал его всему, что знает сам. Ведь рано или поздно, он должен был стать наследником весьма опасного бизнеса, так что всё, что Александр впитывал в работе сапёра и полицейского, его сын должен было впитать тоже. Мать же хотела, чтобы Киба мог найти своё призвание и в мирной жизни, по этому приучала ему любовь к музыке со своей стороны, чему отец собственно не препятствовал и даже поддерживал. Попутно, Александр нанял знакомого репититора по японскому языку, так как общение и понимание заморских коллег по опасному бизнесу было бы не лишним. Всё это в совокупности очень нравилось молодому дарованию, так что если не считать хорошие достижения в школе, домашней учёбе и репититорству он отдавался более чем полностью А в десять лет произошла та история с клыком, ведь когда отец и сын занимались охотой на оленя, к ним внезапно подобрался серый волк и пытался убить. Почти инстинктивно, не успев толком сообразить, Евгений вытащил нож и вонзил в шею волка. В итоге, охотник оказался добычей и в качестве напоминания о том испытании, через которое прошёл Клык. Но через два года, всё пошло по всеми известному сценарию.
Некоторые члены якудза не успокоились и смогли найти Юи на том континенте, чтобы убить её... Это произошло во время прогулки с Александром, прямо на его руках, Юи убили и это не могло пройти для него бесследно... После похорон, двухкомнатная квартира стала одиночной камерой для Евгения, ведь отец после похорон даже не намерен был появляться - он отстранился от всего и контролируя наркотрафик, все силы у него уходили на то, чтобы найти заказчика и прервать его существование. Прошло два месяца самостоятельной одиночной жизни, которое довольно сильно закалила его характер... Школу он уже давно забросил, так что ему приходилось в одиночку как-то зарабатывать себе на жизнь, ведь как не крути, но отец даже не подумает навестить своего наследника и только ему самому выпала ноша выбрать, кем быть ему далее. И после встречи с старыми знакомыми в гараже, Евгений и его друзья организовали небольшую панк-группу, которая занималась мелкими преступными пакостями.
Ещё во времена прилежной учёбы в школе, к нему постоянно клеились детдомовцы с тем ещё сомнительным характером, видя в нём своего "товарища", которого надо было испортить и превратить в шестёрку. И когда им уже казалось, что Евгений уже достаточно испорчен и надо бы его прогнуть, в старом гараже начался мордоворот, из которого потенциальная "шестёрка" вышла победителем. Признав его себе равным, а не полным чмом, они стали вместе заниматься гулянками и зарабатывали на жизнь совсем не правильным способом. Для заблудшего сына это было довольно благодатное время, как в плане попробовать всякое разнообразное, так и проявить себя в качестве лидера. Отец не особо скрывал среди родных о том, в какой области зарабатываются деньги, так что Евгений понимал простую истину - если все попадутся на деле, то всех ждёт колония, без исключения. Так что несмотря на раздолбайский образ жизни и частые разговоры с мусарами на тему уличных драк или хулиганства, он через внесения целебных телесных повреждений всякий раз приводил братву в чувство, прежде чем приступать к вскрытию квартиры или освобождению карманов. Дела проходили более чем хорошо - краденные мобилы продавались, квартиры тихо чистились от всего ценного, а правоохранительные органы видели в шпане только быдлоту, что может только хулиганить и устраивать уличные стрелки, а нее способную на какой-то хитро закрученный криминал мелкую банду. А тем временем, в более глубоких слоях преступности творились не менее интересные дела - Александр Новиков смог докопаться, кто был заказчиком убийства его жены и уже собирался самолично оборвать его жизнь, как вдруг местные паханы решили от него избавится. Утопив его, братва среди знакомых Новикова узнала и о существовании Евгения, сына Александра. Так, 2007 год был очень жарким для Евгения, ведь как не крути, а бандиты решили избавится от него тоже. И хоть с оружием у них дела были немного лучше, ибо один из детдомовцев довольно хорошо мастерил самопальным оружием и у Клыка были как собственные запасы нормального оружия, так и знания о том, где можно было достать ещё, но к сожалению, стрелка в одном из заброшенных домов увенчалась провалом - ведь как ни как, а у шпаны были самопалы и оружия для охоты, когда у пришедших по их душу братков были армейские пушки, и лишь благодаря услышавшим звуки выстрелов мусарам, Клык и его товарищи смогли спастись от полной жопы. Пока его товарищи разбрелись кто куда, у Клыка был только один вариант - сбежать на оставшиеся деньги в Японию, через знакомых через отца контрабандистов, которые как раз заготовили проход для его личной поездки и припасли для Евгения по старой дружбе с их отцом. От них же, он получил поддельный паспорт Японии.
В стране восходящего солнца, не имея каких-то вариантов на руках, Кибе же оставалось пойти в армию. Проходя военную службу новобранцем, он быстро сдружился со своими товарищами по койкам. Одним из его более ярких личностей, среди его товарищей по оружию, был Такафуми Оокурикара - сын бывшего якудзы, обладавший крайне жёстким нравом. По первой, между этой парочкой вспыхивали такие драки, за которые они огребали конкретных проблем на свою голову, но в конце концов, Такуфуми стал более "лояльным" к нему. Соперничество и недоверие было между ними до сих пор, но по крайней мере, это не мешало выполнению их военных обязанностей. А во время отдыха, ради красоты, Киба сделал себе татуировку дракона на правой руке. И такая вот весёлая, но не простая военная служба длилась три года, пока не наступила война с Британской Империей. Евгений к тому моменту был уже сержантом, так что ему сразу доверили отряд из знакомых его по службе и дали конкретное задание - выполнять диверсионные работы, по ослаблению сил противника. Несмотря на техническое превосходство противника, которое как бы давало понять, что диверсионные работы были просто бесполезны перед шустрыми найтмерами, пехота охотно прекращала своё существование, попадав в участки минирования и хорошо продуманные засады. Война длилась всего месяц, но небольшой отряд диверсантов познала весь ужас войны... Четверых товарищей либо разорвало от свинца или бомб, или их задавили чёртовы найтмеры, что быстрыми темпами продвигались по Токио, а голод медленно и верно точил их внутреннюю стойкость. В итоге, под покровом войны, выжившим шести солдатам пришлось держаться за свою жизнь весьма отвратительными способами, ведь во имя защиты своей страны все средства были хороши...
Однако, все их старания пошли коту под хвост - через месяц, правительство Японии подписала пакт об капитуляции. Многие чувствовали себя брошенными, преданными, кроме Евгения. Он продолжал мыслить критично и понимал, что по другому никак, иначе бы они оказались в ещё большем дерьме, чем ранее. И когда начался набор среди повстанцев, он был единственным, кто говорил "нет". «Товарищи... Вы действительно хотите умереть? Думаете вы способны изменить ход событий? Увы, но надо смотреть правде в глаза, эту войну мы проиграли и нам её не выиграть вновь, по крайней мере не сейчас. Поверьте мне, "сопротивление" - это верное самоубийство. Нам нужно подумать о выживании и выжидать момента, когда наших сил будет достаточно, чтобы склонить чашу весов.» - многие его слова были горькими для его людей, даже преданный ему Такафуми хотел перерезать глотку, но чуток остыв, все безмолвно согласились - в данной ситуации, они будут лишь пушечным мясом.
Оставшиеся восемь лет, Евгений и его товарищи пытались вписаться в реалии нового мира. Основным промыслом для бывших диверсантов была только одна - наёмничество. Они подходили к этому делу так, чтобы подольше прожить на белом свете, а конкретнее брались за проверенные и малооплачиваемые контракты. Как раз такими из них промышляют разные преступные организации и всё те же повстанцы, которым срочно нужны специалисты по скрытному уничтожению цели любыми способами, что так же помогало отточить навыки. Также, наёмная деятельность была не основной и каждый из товарищей имел вполне себе мирное поле деятельности, как прикрытие. Например, сам Евгений ремонтировал разную технику для одиннадцатых, а его друг Такафуми разгребал завалы. В конце концов, по пьяни ли или по порыву души, дружная компания диверсантов, во главе с Клыком, нашла себя ещё в музыке, организовав ещё не известную общественности группу "Man With a Mission" - панк-рок группу, с фишкой в виде выступления в масках волков. На данном пути, к слову, они познакомились с не менее интересными личностями, которые по мере своих сил помогали им с дебютом, в том числе скандальная на данный момент Алисия Блэк. И возможно, из-за того случая, их маленький проект останется закрытым в долгий ящик...
9. Связь с вами
https://vk.com/id147105880
10. Планы на игру
План основной - поучаствовать в тайных делах 11 Сектора, может от лица наёмников, а может от лица музыкальной группы(если будет возможность экстравагантно дебютировать). Отношений к каким-то конкретным персонажам пока что нет.

Отредактировано Lone Wolf (2019-08-27 02:16:54)