По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

101

#p202702,Euphemia li Britannia написал(а):

Спроси лучшего друга.

Тогда ты точно тупой! Ведь лучший друг всегда знает о всех твоих косяках!

+1

102

Sumeragi Kaguya,
Ладно, проехали. Видимо, я не умею правильно задавать вопросы умным людям.

0

103

#p202703,Элли написал(а):

а если он - невероятно шикарен? Ты убеждаешь себя в обратном, но не навязано ли то извне?

Нет, это будет просто неважно ) Главное не слышать то, что слышать не стоит и уметь не понимать то, что понимать нельзя или не выгодно. Можно еще вот такое лицо сделать
http://s9.uploads.ru/t/ct0Pz.jpg

0

104

#p202710,N.N. написал(а):

Можно еще вот такое лицо сделать

У меня нет такой милой моськи

0

105

#p202690,Элли написал(а):

Ребят, а как понять, что ты тупой?

Всё просто. Попробуй что-то приготовить. Если ум есть, то ты всё сделаешь как надо.
А если ты как я (т.е., альтернативно одарённая), то будешь жевать угольки на ужин ~""""~

Поправка - ещё и дышать дымом, потому что ты забудешь снять пустую сковороду с плиты, и остатки масла на ней задымят всю кухню.

Отредактировано Kallen Kozuki (2019-03-05 21:53:16)

0

106

#p202713,Kallen Kozuki написал(а):

альтернативно одарённая

Это слишком умный термин. Ты шифруешься

0

107

Господа, а где Маслина? Чего-то она пропала(((

0

108

Renly la Britannia, у Аннет двое старших братьев и четыре старшие сестры. Братья какие-то чиновники, кажется. Сестры ВСЕ замужем.
Хотя где-то шутили, что среди пятерых Хэнгроуф, красивая только одна

0

109

Nunnally vi Britannia, мда, папа явно не слишком думал - по крайней мере, головой...><

0

110

Renly la Britannia, упоминалось, что он уже немолод и человек... старой закалки.

0

111

Nunnally vi Britannia, напоминает описание Зевса, который вечно не мог удержать себя в штанах (и с этого большинство мифов Древней Греции и начиналось), да и штанов не носил...

Мрак, короче. Найти. что ли, способ скормить его Диазу в процессе спасения Аннет...х)
(я все помню, и думаю над подходом к делу)

0

112

Очень приятная во всех отношениях игра - Touhou Luna Nights. Очевидно, по Touhou Project, но на самом деле, знакомство со вселенной совершенно не обязательно.
Платформер в стиле "метроидвания", с довольно необычным набором навыков и атак. Например, даже банальное метание ножей (собственно, базовая атака, без которой никуда) тратит ману, так что просто забросать всех встречных и поперечных не выйдет. Из-за этого надо не только действительно целиться или решать, хотите вы замочить очередную феечку или просто перескочить её и бежать дальше, но и активно пользоваться "грейзом" - восстановлением здоровья и маны, которое происходит когда Сакуя избегает атак и столкновений с врагами в непосредственной от себя близости. Грубо говоря, чем больше и лучше рискуете, тем больше маны, чтобы кидаться ножами, навыками, и останавливать время.
Этот навык в играх жуткая редкость, и сделан тут очень хорошо и качественно - с одной стороны это очевидно очень мощное оружие, но и бездумно пользоваться им нельзя. С другой стороны, можно делать очень много красивых вещей:
~ забежать по кинутым ножам, как по лестнице, и накидать врагу подарков прямо в лицо
~ остановить опасность в последний момент, чтобы элегантно обойти и пустить время вперёд, оставив всё плохое за спиной без единой царапины
~ ZA WARUDO, лишь только без катка
Впрочем, в конце игра становится довольно сложной даже с остановкой времени, а боссы, окромя первой дурочки Мейрин, заставляют разбираться в их паттернах, если хочешь победить. Плюс порой хорошая скорость реакции, от чего я не буду рекомендовать игру Кагуюшке :P
Ко всему этому можно добавить ВЕ ЛИ КО ЛЕП НЫЙ пиксель-арт и анимацию (Сакуя разворачивается на бегу прямо как Алукард), динамичную музыку, состоящую из арранжей тохо-музыки (в основном EoSD, но есть и PoFV), сочные звуковые эффекты (например, до дури приятный звук, с которым автомат с газировкой/восстанавливалка сил выдаёт очередную банку прохладной водички) - разве что игра слегка коротковата, и за два-три вечера проходится целиком. Хотя и денег за неё просят не очень много.

В общем и целом, очень приятно и хорошо вышло. Игры нынче редко вызывают такие ощущения у меня ~"""~

А ещё я открыла для себя приятный факт, что мой компьютер может записывать геймплей некоторых игр, не превращая всё в походовую стратегию, и поэтому я сделала небольшой ролик из сабжа.

+1

113

"Ненавижу болеть в важный момент".
Форумчане дискутируют о том, можно ли секс с лолями в КГ? Нужно прочитать всю ветку ((

И виноват в том Сольф - мало ему колдунов жечь, да фарнцузов пугать, ему теперь малолеток подавай.

Можно - только в браке как бы. И брак - по разрешению родных. Как правило, в 14 лет аристократы и элита заключают помолвки.
Не забываем, что есть ещё такая вещь, как медицинские показатели в виде "биологического возраста"( ей 16 лет, а физиология как у 13 -14 летней).

Если касаемо наших невест-супруг Наны и Тянь, то там брак прежде всего политический. Нана как бы вообще инвалид, о её регулах знают лишь единицы. Касаемо Дочери Неба - то там секс с Одиссеем если и предусмотрен, то лишь для зачатия(если  наследник вообще нужен), а не пресловутых супружеских обязанностей.

+1

114

#p202722,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Касаемо Дочери Неба - то там секс с Одиссеем если и предусмотрен, то лишь для зачатия(если  наследник вообще нужен), а не пресловутых супружеских обязанностей.

НЕ СОГЛАСНА.
Я не в восторге от Одиссея, но если британцы намерены навсегда лишить меня радости секса - я покажу им кузькину мать!

Отредактировано Tianzi (2019-03-05 23:37:23)

+1

115

#p202722,Рубен К. Эшфорд написал(а):

И виноват в том Сольф - мало ему колдунов жечь, да фарнцузов пугать, ему теперь малолеток подавай.

Колдуны кончились, французы переметнулись, надо же кого-то жарить

0

116

Kallen Kozuki, и опять мэйда с ножами как ГГ.

0

117

#p202715,Змей написал(а):

Господа, а где Маслина? Чего-то она пропала(((

Технические трудности, не волновайся

0

118

#p202723,Tianzi написал(а):

НЕ СОГЛАСНА.
Я не в восторге от Одиссея, но если британцы намерены навсегда лишить меня радости секса - я покажу им кузькину мать!

При чем тут британцы? Как отнесутся "чернознаменные" и весь китайский люд, к тому, что Лихуа будет сношать этот увалень? Причем сношать не ради ребенка, а потому что хочется ему ( а уж как ей хочется то...) , видите ли.
В целом неприятно, понимаю - у вас секс не как у нормальных людей, а по расписанию, распорядку и прописанному договору.
К примеру, пока Цзяньке не будет 17 лет - ограничиться предварительными ласками (петтинг там и т.д.).

0

119

Код Гиасс - это с серьёзным лицом рассуждать о своевременности петтинга во флуде  https://i.imgur.com/kjKGdLL.png

+1

120

#p202729,Vladimir Makarov написал(а):

Код Гиасс - это с серьёзным лицом рассуждать о своевременности петтинга во флуде

Никогда не рано начинать.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра