По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра


Флуд 103. Мартовские ветра

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

Ветер нашептывает истории, которые должны быть рассказаны.
— Расскажи мне о море. Сафарли.

https://i.imgur.com/WvCcXmH.jpg

+10

721

#p203531,Джино Вайнберг написал(а):

Egoist Witch, Хм а что, почему бы и нет - я всегда только рад хD Будет нужен красивый чепчик, ты знаешь где меня найти. Правда я до сих пор понятия не имею есть ли у меня зарплата и деньги в целом чтобы горничных содержать... Но это решаемая проблема.

Только из плена гебни нужно выбраться сначала...

0

722

Vladimir Makarov, Вот не надо тут. Я по чуть чуть перетекаю под юрисдикцию Императора. Организуешь мне чуть поглодя еще пару эпизодов и ветер свободы будет не за горами.

Egoist Witch, ну если ты там достаточно долго задержишься, что конечно же вряд ли то когда буду проездом навещу. Хотя тебя скорее всего просто расколотят и заставят кого то там замочить в интересах британии. Может быть на этой почве познакомимся *развел лапками*

0

723

#p203535,Джино Вайнберг написал(а):

Egoist Witch, ну если ты там достаточно долго задержишься, что конечно же вряд ли то когда буду проездом навещу. Хотя тебя скорее всего просто расколотят и заставят кого то там замочить в интересах британии. Может быть на этой почве познакомимся *развел лапками*

Ну они уже довели меня до такого состояния, что физически я ничего не выдерживаю, хотя не сломана психологически. Так что и самой интересно, чё будет /развела хвостиками/

0

724

Джино Вайнберг, пока ты ещё ещё не перетёк. Так что горничная х)

0

725

#p203523,Euphemia li Britannia написал(а):

В сердешко.

Я вроде не говорила, будто наш дизайн входит в их число >з>"

Он как бы и не входит.

А вообще у меня бывает два вида дизайнов: нормальный и неудобный. В остальном я вообще не замечаю дизайны. И это моя проблема, а не дизайнера. Я просто человек такой ;~;

0

726

Джино Вайнберг, юрисдикция моего отца и свобода плохо совместимы)

0

727

Vladimir Makarov, йеп

0

728

Sumeragi Kaguya, я драматично драматизирую! /оттерла плечом, улыбнулась/

0

729

#p203532,Vladimir Makarov написал(а):

Ты — боевая горничная Ллойда xd

Надеюсь, Граф Пирог платит за это премиальные?

0

730

#p203544,Cobra Commander написал(а):

Надеюсь, Граф Пирог платит за это премиальные?

Или хотя бы не бьет током...

0

731

#p203545,Solf Kimblee написал(а):

Или хотя бы не бьет током...

Возможно, Джино стоит проверить сиденье своего найтмера перед следующим заданием х) На другом форуме Ллойд ему частенько угрожал что-то туда встроить.

0

732

#p203546,Duncan Campbell написал(а):

Возможно, Джино стоит проверить сиденье своего найтмера перед следующим заданием х) На другом форуме Ллойд ему частенько угрожал что-то туда встроить.

Этой вселенной очень нужен свой фильм, основанный на реальных событиях - "Выживший: В Попытках Сохранить Гетеросексуальность..." XD

0

733

#p203547,Egoist Witch написал(а):

Этой вселенной очень нужен свой фильм, основанный на реальных событиях - "Выживший: В Попытках Сохранить Гетеросексуальность..." XD

Что такое гетеросексуальность? Сексуальное влечение к ионийским гетерам?

0

734

Прочитал про события в Новой Зеландии. Кошмар вообще...

0

735

#p203549,Solf Kimblee написал(а):

Что такое гетеросексуальность? Сексуальное влечение к ионийским гетерам?

Это то, что по мнению японцев, лишают в британской армии XD

0

736

Я даже где-то агитационные плакаты видела:"Лучше нет влагалища, чем очко товарища!"

0

737

А тем временем... опять потеплело

0

738

#p203551,Egoist Witch написал(а):

Это то, что по мнению японцев, лишают в британской армии XD

Стереотипов и суеверий?

0

739

N.N., sup?

0

740

Solf Kimblee, если что стереотипов и суеверий в британской армии полным полно. У нас рыцарские ордена есть посвященные святым.

Egoist Witch, не я больше по девушкам и это никакими особыми сидениями боюсь уже не изменить. хD Максимум чего добьется Ллойд в таком случае это появление странных и не всегда очевидных запросов в адрес избранниц.

Отредактировано Джино Вайнберг (2019-03-15 13:25:30)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 103. Мартовские ветра