По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином


Флуд 100. Зима с корицей и вином

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

С корицей и вином мешать коктейли,
Под песню вечных Beatles «Let It Be».

http://sg.uploads.ru/Dn2gh.jpg

+7

161

#p198771,Элли написал(а):

.__. покажи

Я думал, ты продолжишь мотивчик

0

162

#p198768,Vladimir Makarov написал(а):

НАНА СШИЛА МНЕ ШТАНЫ

ИЗ КОЖИ ГРЕШНИКОВ

+2

163

#p198773,Vladimir Makarov написал(а):

Я думал, ты продолжишь мотивчик

А я думал, что Нана бросила работы и теперь хэнд-мэйд мастер.

0

164

Элли, ваззап. Пис~

Отредактировано Саша (2019-01-23 20:05:26)

0

165

#p198768,Vladimir Makarov написал(а):

НАНА СШИЛА МНЕ ШТАНЫ

...Чтоб не требовал посты х)

+3

166

Только Вилетте это не показывайте... И Огги тоже.

Хорош Оггивич!

https://pp.userapi.com/c850220/v850220842/c49a7/ORlvM64fJOA.jpg

+2

167

#p198791,Renly la Britannia написал(а):

...Чтоб не требовал посты х)

чтобы попа не горела!))))

0

168

Япония... Спасибо!

https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/537719687035748353/m82a1-28girls-frontline29-Redjuice-Anime-Art-Anime-4708938.png

0

169

#p198795,Marika Soresi написал(а):

чтобы попа не горела!))))

Чтобы не писать посты :)

Привет, форумчане! :)

0

170

НО ПОРВАЛИСЬ ТЕ ШТАНЫ
ЧТОБ НЕ ТРЕБОВАТЬ ПОСТЫ
СРАЗУ ПОПА ЗАГОРЕЛАСЬ
НАНА ПИШЕТ МНЕ ПОСТЫ

+1

171

#p198795,Marika Soresi написал(а):

чтобы попа не горела!))))

И не дал никто... кхм-кхм...

0

172

http://s018.radikal.ru/i509/1602/6b/f4cb910d74e6.gif
http://sg.uploads.ru/1YaHV.png

+1

173

Если есть одна вещь, которую Doom 3 делает хорошо, то это освещение. Какое же оно красивое там ~"""~ Все эти капсулы, фонари, взрывы, фаерболы... Конечно, всё остальное выглядит как пластиковое дерьмо с тремя торчащими полигонами, но на игру света можно любоваться до отупения. Даже так - порой оставляешь импов живыми подольше, чтобы полюбоваться их "фонариками".
Если бы только остальная игра была на уровне...
Ещё нахожу забавным, как несмотря на то, какой в игре чудовищный дробовик, всё равно им пользуешься больше всего из-за геометрии и расположения врагов. У меня создаётся ощущение что такой двинутый разброс сделали уже перед релизом, просто меняя параметры - потому что если бы кучность дроби была бы процентов эдак на 30% выше - и в игре в принципе не надо пользоваться больше никаким оружием, потому что монстры в игре строго делятся на две категории - те, против которых игрок беспомощен на ближней дистанции (солдатня простая и мускулистая, мухи, пауки. "Беспомощен" потому оказавшись близко, шанса выйти из боя без урона ну практически нет), и те которые на близкой дистанции совершенно беспомощны. Для "баланса" этого и сделали разброс дробовика, как основного оружия демоноубийства (пулемёт и плазмаган жрут патроны как конфеты, автомат очень медленно наносит урон, а всё остальное ОЧЕНЬ больно взрывается, особенно на высокой сложности), требующим буквально стоять к монстрам лицом к лицу, чтобы те имели шанс дотянуться и  дать леща в ответ.
На самом деле, можно было сделать всё намного лучше даже в таких условиях... Но для этого нужен кардинально иной дизайн уровней - что, очевидно, id сделать не могли, ибо и так уже затянули разработку, а делать как Valve и говорить "не, фигня, переделываем подчистую" не могли из-за того что у них, в отличие от Гейбена, над душой стоял издатель.
Собственно, если так на это смотреть, то Doom 3 - это Half-Life 2, если бы Valve остались под крылом Vivendi и не выдумали бы Steam для самостоятельного выпуска своих игр. Им бы никто не дал перепиливать игру после хака 2003-го года, едва ли бы дали возможность полностью забраковать старую версию сюжета, и уж вряд ли бы сидели и ждали до самого 2005-го. Смешно и грустно, кстати, как шесть лет тогда казались ОГРОМНЫМ сроком и уже тогда люди шутили, что HL2 завидует Duke Nukem Forever.
Который, кстати, возможно имеет бета-версию, которой кто-то владеет но не может выложить в сеть, потому что CEO Gearbox, текущих обладателей Дюка, знает, кто может слить эту вещь в сеть. А там должно быть много всего вкусного, потому что это по сути дела те наработки, которые покинули стены 3D Realms.

Вот.

0

174

свечки щас всем в попы вставлю!

0

175

Nunnally vi Britannia
Голландские свечки?

0

176

Egoist Witch, лечебные!

0

177

#p198815,Nunnally vi Britannia написал(а):

Egoist Witch, лечебные!

А почему голландские свечки не могут быть лечебными? X)

0

178

#p198816,Egoist Witch написал(а):

А почему голландские свечки не могут быть лечебными? X)

а их надо поджигать?

0

179

#p198817,Nunnally vi Britannia написал(а):

а их надо поджигать?

Можешь попробовать. Главное в голландских свечках, это натирать интенсивнее XD

0

180

#p198818,Egoist Witch написал(а):

Можешь попробовать. Главное в голландских свечках, это натирать интенсивнее XD

/не разбирается в голландских свечах, но натирать - норм тема/

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 100. Зима с корицей и вином