По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 099. Мягкий еловый снег


Флуд 099. Мягкий еловый снег

Сообщений 901 страница 920 из 1000

1

Зима также приносит ленивые ветры, которым невдомек,
зачем огибать человеческие тела, когда можно пройти прямо сквозь них.
Терри Пратчетт

http://sd.uploads.ru/kAyeN.jpg

+5

901

кстати, я тут смотрела видео с последнего аниме-фестиваля воронежского... и чуть не расплакалась, поняв, что не последний раз была там почти 10 лет назад.
В связи с чем вброс - кто-то хочет с Наной на 1-5 мая в Воронеж?

0

902

Nunnally vi Britannia, я до тебя играла вечных мужиков /пожала плечами/ все у них норм со временем

0

903

Euphemia li Britannia, как ты верно подметила - ДО меня )

0

904

Вывод - гиасс хуже героина. А всё из-за отп "Нанна пассив и Кагуя актив".

+3

905

#p198420,Egoist Witch написал(а):

А всё из-за отп "Нанна пассив и Кагуя актив".

Вот сейчас я орнул

0

906

#p198409,Nunnally vi Britannia написал(а):

муж сказал, что мой чай за это время испарился.

Респект этому господину!

0

907

#p198420,Egoist Witch написал(а):

отп

А что такое отп? /Невинно/

0

908

Nunnally vi Britannia, ну вообще Юфи я и без тебя взяла /встала в позу "я не я, но корона моя"

0

909

#p198423,Элли написал(а):

Респект этому господину!

я передала!

+1

910

Сегодня во сне я путешествовала по водным массивам, включая какую-то деревню на канале (в том смысле что там улицы все как в Венеции). Деревню эту я изредка навещаю, но сегодня также посетила новое место - пещерный комплекс, заселенный какими-то рыбо-людами милого вида. Они потомки какой-то там цивилизации, растеряли кучу технологий, у них кризис рождаемости и всё такое. Там довольно сумрачно и жутковато, ибо мебели и декора почти нет, вокруг голые серые стены и нет неба над головой.
Потом случился тайм-скип, и я оказалась там же, с одним своим одноклассником. Мы жили с рыбо-людами и помогли им обустроиться заново. У них уже футуристичный город с лифтами, всем белым и гладким как в магазине айфонов, всюду стёкла, и всё такое прочее. Во всей этой идилии мы пошли навестить супругу одноклассника - Нуар (да, из Hyperdimension Neptunia), которая в местном медотсеке со дня на день ожидает рождения ребёнка, и это не просто хорошее событие, а знаменательное (потому что кризис рождаемости, да).
Потом мы с однокашником идём куда-то вниз по делам, но попутно от Нуар внезапно приходит куча пустых смс-ок, и мы понимаем что дело дрянь, и бежим обратно. Однокашник - паркуром, а я - на лифте, который по счастью ещё работал.
Сон кончился после того как я вышла из лифта, но было ещё долго сильнейшее ощущение тревоги, будто всё просто ну очень, очень, очень плохо. Как мне кажется, должно было случится что-то плохое во время внезапных родов, и это как-то опять связано с тем что эти рыбо-люды были потомками какой-то древней расы.

Проснувшись мне было жутко, чувствовала словно я лежу в гробу или на каком-то погребальном холме, тело замёрзло из-за скинутого одеяла, и было кошмарное ощущение что я проспала конец света и осталась одна на свете. Потом уже промелькнула мысль, что наверное так себя ощущали Старцы из "Хребтов безумия", когда их растолкали люди из полярной экспедиции. Если бы это были настоящие Старцы.

Вот.

+3

911

#p198424,Sumeragi Kaguya написал(а):

А что такое отп? /Невинно/

Only True Pairing, sweet Kaguya. Only true pairing...

0

912

/плачет

+4

913

Nunnally vi Britannia,

Напомнило

0

914

Egoist Witch, пхахаха, да этот "пассив" когда её расшебуршишь с костями меня сожрёт! ^o^"

0

915

#p198432,Sumeragi Kaguya написал(а):

Egoist Witch, пхахаха, да этот "пассив" когда её расшебуршишь с костями меня сожрёт! ^o^"

Ну а ты будь нежнее, с маслицем, лаская там где надо. Ну и на видео записывая и своей любимой Ведьме отправь, это обязательно.

0

916

#p198433,Egoist Witch написал(а):

Ну а ты будь нежнее, с маслицем, лаская там где надо. Ну и на видео записывая и своей любимой Ведьме отправь, это обязательно.

я на вас Дункана с Кимбли натравлю...

0

917

#p198434,Nunnally vi Britannia написал(а):

я на вас Дункана с Кимбли натравлю...

Ну, давай, они может тоже желают тебя отласкать, а тут такой повод)

0

918

#p198432,Sumeragi Kaguya написал(а):

Egoist Witch, пхахаха, да этот "пассив" когда её расшебуршишь с костями меня сожрёт! ^o^"

*задумчиво*
Пассивный некрофил
По кладбищу бродил.
Актив его искал,
Но так и не догнал.

0

919

#p198436,Змей написал(а):

*задумчиво*
Пассивный некрофил
По кладбищу бродил.
Актив его искал,
Но так и не догнал.

Я просто представляю эту картину, как Нанна настолько быстро карабкается ручонками, что Кагуя не может её догнать. XD

0

920

#p198437,Egoist Witch написал(а):

Я просто представляю эту картину, как Нанна настолько быстро карабкается ручонками, что Кагуя не может её догнать. XD

/время мрачных шуток/

Я пешком, а Нана-то на колёсах с моторчиком!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 099. Мягкий еловый снег