По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Seven up!


Seven up!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если вы хотели поздравить форум с днём рождения, то это место — лучшее, чтобы это сделать.

https://i.imgur.com/VqANLRX.png

+9

2

хммм, я немного не силен в таких поздравлениях. Так что просто с днем рождения. Да, поздравляю всех собравшихся хD

+2

3

Гиасс, я тебя люблю!)))))

+2

4

Поздравляю форум Код Гиасс с днём рождения!!! http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png

+2

5

От лица континентальный движения поздравляем форум с очередным днём рожденья! Чтобы было меньше крашев, чтоб каждый день приходили новые игроки и чтобы ежедневно было по новому игровому посту минимум! Ave Forum!
http://sh.uploads.ru/t/m9Ii0.jpg

+3

6

Поздравляю с днём рождения это замечательное место! :) Семь лет — дата серьёзная! Желаю продолжать в том же духе, не сбавлять, а наоборот — набирать обороты, повышать градус, всесторонне развиваться! Участникам игры желаю здоровья и вдохновения, творцам — сил и свободного времени побольше :)

+2

7

Ноябрь прям плодовитый месяц на памятные даты, что ж... Поздравляю с днем рождения форума игроков и тех, кто трудится на его благо! Желаю процветания и интересной игры всем, кто тут есть (и возможно будет)... И мне вдвойне приятно присутствовать здесь в такой знаменательный день, ведь это мой первый серьезный форум, где я задержалась дольше всего... Вот...

+2

8

Сестра уже все сказала) Да и не только она) Хочу поблагодарить всех, кто приложил руку к созданию такого форума) Вы - большие молодцы) Желаю вам терпения и пусть игра никогда не превращается в рутину)

+2

9

Поздравляю с очередной датой "да-мы-всё-ещё-существуем-и-только-становимся-лучше-с-каждым-годом-выкусите")
Каждый из нас внёс свой вклад — кто-то мизерный, кто-то колоссальный — в то, чтобы это место было тем самым. Тем миром, что собрал в себе столь богатую игровую и внеигровую историю. Само существование чего-то настолько многогранного, постоянного и одновременно переменчивого, радушного, приветливого — большое счастье для всех нас.
Спасибо администрации, которая продолжает творить чудеса. Вы настоящие демиурги.
Поздравляю вас и всех игроков и посетителей.
Show must go on)

Отредактировано Tianzi (2018-11-16 16:27:55)

+2

10

Семь - счастливое число, и раз форуму уже семь лет, то это счастливый форум! С чем его, и всех вокруг, хочется поздравить! ^o^
Осталось дело за малым - дожить до даты в 77 лет! А потом 777, 7777, и так далее. Когда инопланетяне нас найдут, они наверняка обнаружат наш форум, и это будет их самой ценной находкой!

...
Чего-то я странное брякнула кажется. В общем, поздравляю! Всех-всех-всех - вы лучшие! ^_____^

+3

11

Поздравляю форум и его обитателей с такой датой!
Каждый человек на форуме делает его лучше и прекраснее. Желаю форуму процветания, а его игрокам интересную игру и ламповой атмосферы!

+2

12

Спасибо, что ты есть. Спасибо что вы все - есть.

+2

13

Лучше поздно, чем никогда~ Поздравляю форум с днем рождения~ Успехов игрокам, администрации. Я рад, что однажды судьба привела меня сюда~ Надеюсь, что наши дороги еще долго не разойдутся~

+2

14

Лучше поздно, чем никогда (2)
Советник Эшфорд поздравляет форум и всех форумчан с семилетием творческой деятельности. Пожелаем же сохранения теплой атмосферы и интересных, увлекающих сюжетов.

+2

15

герцоги всегда вовремя, што :З

С днюхой, Code Geass!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-26-.png Семь лет... капец, вы, блин, даёте!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-8-.png   Побольше тебе, мой любимый форум, расторопных игроков, интересных постов, захватывающих сюжетов и увлекательных конкурсов! Игрокам - вдохновения, админам - терпения, гостям - бегом регаться и подавать анкету, ну!))  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-17-.png

+3


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » Seven up!