По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

121

Emmerich Meyer, и вам~

0

122

#p193782,Luciano Bradley написал(а):

Каллен наверняка знает, откуда это~

Лучшая, или хотя бы одна из лучших игр этого жанра! У меня даже одна из обоин на телефоне сделана из фанарта по Ib (по мотивам той сцены с куклами и Гарри) http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/dancing.png

0

123

Тексты постов очевидно схожи со стилем Его Величества. Не отрицаю заимствования —— подобный стиль весьма удобен для чтения.
Ещё обязан выложить ряд текстов:
1) Рубен и Коллективное-Бессознательное. А чем советник хуже остальных игроков? :flirt: Уверен, что Нане понравиться, и она поймет, о ком там речь. :glasses:
2) Материал по Культу и гиассам. Для Мимы.
3) Размышления британского пилота перед массовым убийством. Для принцессы Сумераги.
4) Совещание русских военных на тему штурма Павлодара. Вот совсем не обязательно разрушать город то. Хотя если китайцы упрутся - но и там вполне без ковровых бомбометаний. Думаю, Макаров, Кроссу, Лучиано, Джино  оценят.
5) Всякие разные мелочи, интересные и не очень.
В том числе эпизод, когда Рубен встретит выходящего от Наны  личного рыцаря и поговорит о жизни. Для Дункана Кэмпбелла.
И разговор Рубена с братом Ричардом перед толканием того в объятия Габриэллы. Для Наннали.

И главное - поставить море разливанное плюсов, несмотря на редкие визиты на форум.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2018-11-04 23:54:22)

+2

124

#p193795,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Вот совсем не обязательно разрушать город то.

Ну... Мы вроде и не разрушаем, разве что В-0 взорвали баки с топливом)

#p193795,Рубен К. Эшфорд написал(а):

В том числе эпизод, когда Рубен встретит выходящего от Наны  личного рыцаря и поговорит о жизни. Для Дункана Кэмпбелла.

Обязательно. На деле может быть и не один разговор... Для контраста)

0

125

Рубен К. Эшфорд, павлодар? А это где? Я там уже был? *чешет макушку*  Там воюют - хочу туда, будет весело!

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-11-05 00:46:23)

0

126

*Накинул на голову пуританскую шляпу*
Remember, remember, the 5th of November
The Gunpowder Treason and plot;
I know of no reason why Gunpowder Treason
Should ever be forgot.

0

127

И все равно Англией правили католики, кек.

0

128

#p193798,Джино Вайнберг написал(а):

А это где? Я там уже был?

Стычки с Красноплечими и W-0 имели место быть в окрестностях города, потом тебя перебросили на запад, под Актау.

0

129

Рубен К. Эшфорд, п1 - да. Нана в восторге

0

130

Привет, форумчане! :)

0

131

Ben Klamsky, доброе утро, Бен. Как дела?

0

132

Сэр Вайнберг, при штурме Павлодара 9 декабря вы как раз отвоевали 4 темы, подравшись с "красноплечими" и угробив Глостер.
10 декабря замутили с Соней. Джино умудряется кадрить девчонок и в боевой ситуации.
12-го оказались в китайской глубинке, но так как того же числа вы дислоцировались у Актау, то глубинкой оказался западный Казахстан.
13 числа вас ударило током, отчего пережили видения похлеще комбинации коки-героина-экстази.
15 декабря случился штурм Актау.
Насыщенная жизнь у парня, нечего сказать. Спит, кушает,туалет,душ - на ходу.
И да - Камелот явно располагает вместительным авиатранспортом, судя по мобильности подразделения. Вот только с каких аэродромов взлетает-садится, неясно. Впрочем, проблема времени-пространства, она у игроков в наличии. Допустим, в Актау есть где сесть, но откуда прилетели то? Из степной авиабазы КФ - такие есть несомненно.
Очень не помешал бы "Авалон",  как авиатранспорт не нуждающийся в ВПП, но его никак не введут в игру. Шнайзеля убрали - и все, BBAF стоит и ржавеет. Зато Чарли летает на МЕГА МЕГАЛонгдане.
Значит, выделить для Камелота оснащенный системой парения каноничным британский бомбер (название неизвестно). Такой вполне перелетит с северо-востока на юго-запад Казахстана за полдня.

0

133

Рубен К. Эшфорд, моей целью в отыгрыше пары Ллойд-Сесиль и обустройстве сюжета Джино (насколько я в нём участвовала) было показать Камелот живущим очень активной жизнью. Ещё должен быть эпизод с Хольтом о том, как они с Ллойдом собирали "Ланстер" для Джино среди ночи на волне Ллойдовой неистовой ЯРОСТЕ за побитый прототип, но я пока не добралась до него ^-^"

Рада слышать что это получилось. Честно ^"""^

А Авалон да, это было бы круто. Но пока что мы отыгрываем некие условные long range транспорты и не особо паримся.

0

134

Alex Cross, Рубен К. Эшфорд, Ууууу так я тогда сражался за что-то. Я думал там просто была эдакая условная линия фронта, куда меня отправляли заниматься всяким... Ничего себе так все это время там что-то важное происходило...

Отредактировано Джино Вайнберг (2018-11-05 18:46:18)

0

135

Джино, радуйтесь, что не попали в самую гущу сражения. А так вам удалось поучаствовать в поединках. Впрочем, не знаю, как выглядит штурм Павлодара - Имакии с точки зрения Макарова и прочих "зубров".
И жаль, за завтра не успею текстово оценить ув. Бена Кламски и его взгляд на штурм Актау.

Отредактировано Рубен К. Эшфорд (2018-11-05 20:52:40)

0

136

b:DD89D2D. . .ЦитироватьСообщение 1297b82cb2a203be403
Такое чувство, что Нана уже поняла, с кем в ноосферическом иллюзорном проявлении встретиться Рубен.

0

137

Рубен К. Эшфорд, если речь идет об имени Микель - то для меня оно не пустой звук

0

138

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/ghost.png

0

139

А нам медальки за взятие Р'льеха дадут?

0

140

Cobra Commander, дадут обязательно)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы