По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

101

Erna Felicia Nachtigall, У еще в объявлениях были краткие сводки, где в быстрой форме описывалось что происходило в эпизодах. Но их закрыли пока *развел руками* впрочем по их закрытию особо много событий и не произошло.

0

102

Джино Вайнберг, понятно, спасибо.)

Блин, мы так долго сюда собирались, что сейчас почти и не верится, что вот-вот играть
/нехватка отыгрышетроцитов в крови/

0

103

#p193744,Erna Felicia Nachtigall написал(а):

Блин, мы так долго сюда собирались, что сейчас почти и не верится, что вот-вот играть
/нехватка отыгрышетроцитов в крови/

На самом деле круто, что немецкая ветка полнится. Там давно уже голяк... мечтаю замутить мировое господство, но не с кем было(((

0

104

Erna Felicia Nachtigall, вот тут есть события описаны, вкратце: События игры
Достаточно удобно :) Если вы в В-0, которые сейчас в Казахстане, то рекомендую ознакомиться с этим: Русско-китайская война 2017 [Turn VI]

0

105

Алексей Ланской, мы вовремя, полагаю. :3 С пополнением немецкой ветки, конечно, не с мировым господством. х)

0

106

Ben Klamsky, спасииибо! С:

0

107

Сегодня была в театре на "Князе Игоре". Соловецкие пляски какие-то хэллоуинские.

0

108

О, два новых лица.
Приветствую кого не видел.

0

109

Новым лицам - котят в подарок!
*раздаёт котят*

+

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=6ca55b546198f0c2a9c2ba4539854776-l&n=33&w=1024&h=640

0

110

#p193745,Алексей Ланской написал(а):

На самом деле круто, что немецкая ветка полнится. Там давно уже голяк... мечтаю замутить мировое господство, но не с кем было(((

Немецкое мировое господство обычно заканчивается русскими танками в Берлине. Но мне такой расклад даже нравится)

0

111

Cobra Commander, приветствую.)
Элис, какая прелесть, спасибо. х3 Вот только Эрне я хочу завести ручную крысу как-нибудь потом, а у Карла уже есть собака... х)

0

112

*Стукает посохом по полу и ковыряет металлическую плитку*
Господи, почему ж я сова, а не жаворонок

0

113

#p193755,Cobra Commander написал(а):

*Стукает посохом по полу и ковыряет металлическую плитку*
Господи, почему ж я сова, а не жаворонок

*посмотрела на часы*
да что же такое-то... хотела лечь пораньше. -_-

0

114

#p193744,Erna Felicia Nachtigall написал(а):

нехватка отыгрышетроцитов в крови

Теперь я знаю свой диагноз.

Приветствую.

0

115

#p193719,Erna Felicia Nachtigall написал(а):

присоединюсь к W-0.

Им очень нужна свежая кровь...

0

116

#p193752,Alex Cross написал(а):

Немецкое мировое господство обычно заканчивается русскими танками в Берлине. Но мне такой расклад даже нравится)

Цимус в том, чтобы засадить нашего Штирлица в кресло ихнево фюрера. А чего, Трампа мы вон выбрали через интернет, нужен больший масштаб!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-28-.png

0

117

Читаю энциклики Rerum Novarum и Graves de Communi Re. Папа, остановись, экий ты прохиндей!

+1

118

Вообще конечно хитрая стратегия. Отобрали светскую власть? Подомни под себя социальную политику, убивая двух зайцев разом — восстанавлиявая политические позиции и противостоя антиклерикальным социалистическим тенденциям в обществе. Вот она эта ваша христианская демократия во плоти, кек.

0

119

Добрый вечер.

0

120

Emmerich Meyer, герр Мейер, как жизнь?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы