По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

701

вопросы очень крутые!!! а я медлительная(((

0

702

А где кот в мешке?

0

703

А я же ещё даже подумала: "Не о Сыне ли Неба часом речь?". А потом "Не, он не возвращался ниоткуда!"

Как всегда Кагуюшка сама всё себе испортила ^о^

0

704

Кто-то сказал Сын Неба? /ожила/

0

705

#p194743,Sumeragi Kaguya написал(а):

Удачу Сумераги-химе пока верну лишь частично — не все дела решены.
У меня тут это самое, у меня дисер. Ну вы это, туда обратно, товарищ пан советник, мне части может не хватить!

Узнав о диссертации,Эшфорд немедленно вернул большую часть  удачи, и обнял Кагую, пожелав удачи и терпения.

#p193566,Vladimir Makarov написал(а):

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

Помогаем сэру Specnazowcy путем ответов на прошлые флуды.

Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

В общем, порой складывается ощущение, что Sunrise от души делают только Гандам (и то не без фейлов), а Гиасс... Ну, вроде как делают, но в то же время без души порой и по остаточному принципу. Отправляя туда тех сотрудников, которые недостойны главной франшизы, да еще и не следя за ними х)

К сожалению, Дункан прав. Всё даже хуже. После "грозового" и "ориджин"-гандамов стало очевидно, что Код никак не приоритет.
Как бы Горо-сенсей уже прямым текстом   возопил "Дайте мне финансы и сотрудников, я вам новый эпос сотворю!"(Собственно, ещё до интервью Тянигути не сомневался, что творец хочет "свой бордель с блекджеком"), но его и с перезапуском Гиасса обломали.
В целом, уверен что 4-я серия новой версии Кода это последнее, что увидим по канону. Ибо Санрайз вознамерился рисовать-снимать новую версию "Гандама-79" - раз "Оригин" вышел весьма популярным.
Насчет "Гандам-Оригин". Интересно, что в новой версии канона убрали ядерные взрывы в космосе, оставив только падение колонии на Австралию. При том изначальный бек, написанный под сериал, четко указывал - Зион и Федерация в Однонедельной войне активно использовали атомные ракеты, попутно угробив кучу колоний в Лууме. Однако не в "Иглу", ни в "Оригине" следов ядерных взрывов нет ( есть лишь в ДС-игре по франшизе - в виде плазменной сферы, прожигающей колониальный цилиндр).
И сразу вспоминается нелегкий путь котгиасной "Фреи", которая была полноценный едренбатоном, только с сакурадайтовым "зажиганием". Однако во втором сезоне, точнее в журнальной статье, выдают - "боеголовка вызывает выброс энергии, который всю материю в сфере поражения сжимает в одну молекулу"(как то так).
Верно, память о ядерных "грибках" в сознании японцев не изжита.

0

706

#p194868,Гуан Янлин написал(а):

/ожила/

научи потом обязательно

0

707

Рубен К. Эшфорд, ядерное оружие, втайне разработанные федератами и упертое у них Анавелем Гато, в космосе применялось уже в 0083 и в Зете федератами, чтобы подорвать Джабуро. А вот потом уже нет, по крайней мере не напрямую (но запасы сохранились - см. Контратаку Чара)

0

708

Теперь понять бы, где в композиции звучит вопрос)

0

709

Элли,

Элли, почему Кассандра вечно путает свои титулы. Она же принцесса, до замужества герцогиня.

+1

710

#p194874,Alex Cross написал(а):

Рубен К. Эшфорд, ядерное оружие, втайне разработанные федератами и упертое у них Анавелем Гато, в космосе применялось уже в 0083 и в Зете федератами, чтобы подорвать Джабуро. А вот потом уже нет, по крайней мере не напрямую (но запасы сохранились - см. Контратаку Чара)

Алекс,  указанные вами сериалы - 80-х и 90-х годов. А вот в "Иглу" и "Оригинсе" атома нет :(

Колонию для операции"Британия" все же травят газом (нелепо жутко - что, не было изолированных помещений и систем очистки воздуха? Хотя "штаны Арагорна" - не сказано, что прямо все 20 млн умерли от газа, а не от падения), но отчего флот Тианема не бил ядерными ракетами по авангарду  армады Дозла? Миновский не помешает инерциальной или лазерной системе целеуказания, а плазменные сферы со световспышками и ЭМИ среди строя "Мусаев" вещь неприятная. Причем четко показано - ракет пускали много, но не ядерных. И по "роям" мобдоспехов атомом не били, хотя "Заку" весьма подходящие цели - сильная вспышка и ЭМ-импульс вполне навредят космолету, и проникающая радиация опасна.
В написанном для первоначального сериала бековых описаниях, федералы  при Лууме интенсивно использовали ядерные ракеты, и как раз против мобброней - и в итоге у Дозула выбили значительную часть сил.

Хотя признаю, "Оригин" более логичен - ибо если у Зиона практически не осталось пилотов и целых кораблей, то какими силами высаживались на Землю? И воевали целый год?

И Гарме Заби дали повоевать - бросив на штурм Луума - ибо Сторону не отгеноцидили едребонбами.

0

711

#p194879,Ганнибал Бота написал(а):

Элли, почему Кассандра вечно путает свои титулы.

Потому что я давно не играл за неё. Разве она не "Графиня Йоханесбургская"?

0

712

Элли, герцогиня Йоханнесбургская. После замужества ещё и принцесса. Не уверен, сохранился ли герцог кий титул при повышении, но скорее сохранился.

0

713

Alex Cross, А почему у меня в анкете прописано "Графиня"?
Бота в юбке

Отредактировано Элли (2018-11-23 16:21:08)

0

714

Элли, ты графин!

0

715

Vladimir Makarov, ВОТ СРАЗУ ПРИХОДИШЬ И КИДАЕШЬСЯ СЛОВАМИ! А ТЫ НЕ КИДАЙСЯ СРАЗУ! ТЫ СНАЧАЛА ЗАПЕКИ ИХ В ДУХОВКЕ СВОЕГО СЕРДЦА И ПОСОЛИ УЛЫБКОЙ!

+1

716

Элли, вот это красиво сейчас было

0

717

Vladimir Makarov, также красиво, как школьные булочки?

0

718

Элли,

Герцогиня не сохранилась. В данном случае это был титул учтивости для незамужней дочери герцога Йоханесбургского. Теперь она принцесса-консорт.

0

719

#p194883,Элли написал(а):

Alex Cross, А почему у меня в анкете прописано "Графиня"?
Бота в юбке

Отредактировано Элли (Сегодня 16:21:08)

Полагаю, потому что герцог - ее папа, а не она сама

0

720

Nunnally vi Britannia, анкету мне помогали создавать. Помнишь?

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы