По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы


Флуд 097. Имени Пятницы

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

Очень важный опрос ко дню рождения форума: КЛАЦ!

Этот флуд нужно дофлудить в течение 12 дней. Справитесь?

+1

241

О, Урсула и Рихтер

0

242

Манфред Рихтер, ну, раз тебе так хочется, я могу. Потом не жалуйся. /извернулась, хватаясь за колени Рихтера, отжимается на весу, периодически бодая его лбом туда, куда бодать не стоит/
Помню, мерзкая ты сволочь.

0

243

Урсула Димитриди, я сказал отжиматься, А НЕ ОТБЖИМАТЬСЯ, ИЗВРАЩЕНКА! РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ БУДЕШЬ В ДРУГОМ МЕСТЕ! \\Негодующе отпустил чертову бабу и весь такой прям образец возмущения\\

0

244

Манфред Рихтер, ой, можно подумать! /продолжила отжиматься на полу/ Как будто там есть что прятать.

0

245

Vladimir Makarov, привет, Макаров. /не отвлекается от дела/

0

246

Урсула Димитриди, позор джунглей отряда, нимфоманка, я тебя в монастырь отдам, населенный скучными старичками, которые даже если захотят - не смогут!

0

247

Манфред Рихтер, о, я смотрю, что яйца у тебя все-таки есть.

0

248

Урсула Димитриди, жаль, что тебе пришлось уткнуться в них лбом, чтобы разглядеть. Я думал, у снайперов не всё так плохо со зрением. Морковку кушай.

0

249

Манфред Рихтер, почаще вспоминай о том, что я снайпер, а не твоя нянечка и отправляй меня на задания, а не бумажки за собой таскать.

0

250

Урсула Димитриди, давай сперва к окулисту, а там видно будет. Ну и по прочим врачам... гинеколога не будем привлекать, его ещё кондрашка хватит от избытка впечатлений.

0

251

Манфред Рихтер, к психиатру только с тобой, на твоем фоне за нормальную сойду.

0

252

Урсула Димитриди, а, да, психа тоже не будем посещать, пока нового не дадут. Предыдущий после попыток достучаться до сознания Отто до сих пор слюни пускает.

0

253

Манфред Рихтер, что он тебе сделал, что ты его Отто на растерзание дал?! Садист! Кстати, долго мне тут еще корячиться?

0

254

Тут нынче шумно :) Привет, форумчане!

0

255

Урсула Димитриди, он сам. Говорил, "научный феномен" и что-то про неандертальцев. А ты отжимайся, отжимайся, руки будут сильные, дам тебе пулемет.

Отредактировано Манфред Рихтер (2018-11-10 22:17:32)

0

256

Ben Klamsky, и тебе здравствовать.
Манфред Рихтер, я не хочу пулемет. И если у меня будут сильные руки, я скорее тебя заломаю, наконец-то. /продолжает отжиматься/ Утащу за пределы ла-а-а-агеря. Привяжу голым к де-е-е-ереву...

0

257

Урсула Димитриди, не хоти. Будешь таскать через "не хочу", никто не предлагает тебе с него стрелять, стрелять с него буду я. А то ишь, бумажки ей не нравятся. И ЗАБУДЬ ДУМАТЬ О ТАКОМ, ИЗВРАЩЕНКА!

0

258

Манфред Рихтер, ты еще извращенцев не видел. Познакомить бы тебя с Анхом, жаль откинулся уже.
Ну Рихте-е-е-ер, сраный фриц! Если я задолбаюсь, то буду уставшая. А вдруг война?

0

259

Урсула Димитриди, ну вот смотри. Есть ты. Есть я. Поставим тебя в коленно-локтевую... ПОТОМ НА СПИНУ ПУЛЕМЕТ И ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ!

0

260

Манфред Рихтер, ну, я ничего не имею против первой части твоего предложения, но пулемет... тебе бы к сексопатологу, командер!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 097. Имени Пятницы