По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух


Еще больше мыслей вслух

Сообщений 181 страница 200 из 904

181

почалось

0

182

Какой же адыгейский сыр вкусный. Когда я шесть лет назад гонял вес, он мне вообще не нравился. А здесь я взял сыр, взял зелёный лук и офигел. То ли сыр другой, то ли вкусы изменились, но как же это вкусненько

+1

183

Плохо забывать зарядку дома. Уже все потрачено, а как возможность почитать что-то появилась, так уже и не успеть с 5%. Когда-нибудь моя забывчивость приведёт к смерти человека, зуб даю.

0

184

*Когда две недели или больше тратишь на то, чтобы написать по три строчки на восемь главарей террористов*

http://memesmix.net/media/created/szspqw.jpg

Отредактировано Cobra Commander (2019-05-29 00:43:09)

0

185

Ходят слухи, что Нана вернется и позакрываем всем висящие эпизоды за 1-6 арки.

+3

186

Хару родилась в День Святого Валентина.
Но это еще и день презерватива.
Это объясняет, почему она такой гондон.

+1

187

Перечитывал дневник администратора, много думал. Лучше спать пойти.

0

188

"Однажды один бомж лежал в парке и смотрел в небо. Внезапно его настигло просветление, к нему пришёл Бог и даровал таинственную силу. Так обычный бомж стал Бомжом-Императором и вознамерился уничтожить человечество. Для осуществления своей священной миссии присоединился к Ассоциации Монстров."

+1

189

Такими темпами мне придётся перечитывать обе части девочки в скорлупе, чтобы не потерять связь третьей части с ними. Один фиг я не особо верю, что её выпустят в этом году.

+1

190

0

191

Ещё немного лишнего текста и моей В-"Просто-Добавь-Воды"-КР можно будет затопить соседей.

0

192

Вот сегодня мне точно ничто не помешает сесть за посты и нормально поспидпостить!

0

193

Окей, гугл... Как не пропускать уведомлений от Макарова... ><

0

194

Хочу альтернативу, где у нас будут  Годзилла и прочие кайдзю, и проект "Монарх" с ЛЛойдом во главе КБ, который будет их сдерживать и изучать. И нехороший культ, который будет их выпускать и натравливать на человеков. И сценки типа войск РИ, противостоящих Кингу Гидоре с воплями "Мочи Горыныча! Одну башку срубить осталось!" или Роданом, гоняющимся за "Великой Британией". И разумеется, сцену с Годзиллой, плывущим на решающую битву во главе флота СБИ х)

+2

195

Тяжко ориентироваться в своих НПЦ... Повесить себе что ли бумажку с именами на монитор? х)

0

196

Ура, меня не взорвут.

0

197

... ага, потому что международным террористам тоже надо перед кем-то сдаваться.

0

198

Астрид - первый соигрок за годы и годы, который нарисовал мне персонажа.
Последний раз на форумах (в настолке было в 2014 от мастера в пеинте, но миленько :3) это было в году каком, 2008 или 2009? Я сам себе рисовал и то не так давно.
Прям до сих пор аж сердечко берёт, прям с порога, и такая любовь Q__Q

Отредактировано Pierre Eugène Mao (2019-06-04 23:31:34)

+1

199

И всё же, домашние дела отнимают очень много времени

0

200

Читаю про катастрофу на перегоне 30 лет назад, от рассказов выживших волосы дыбом встают.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Еще больше мыслей вслух