По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой


Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех круче -
Добрых дел мастер мой.
Пусть он мрачнее тучи, он все равно всех лучше -
Добрых дел мастер мой.

https://i.imgur.com/fIGpiZi.jpg

+7

101

#p192077,Arthur Lehman написал(а):

Egoist Witch, подумаешь пара ролевок загнулись, у меня таких полное кладбище и целая гробница в придачу.

Я копаю братскую могилу)

0

102

Alina Tikhomirova, /гладит шарф/

0

103

Nunnally vi Britannia, оно и не удивительно.

Alina Tikhomirova, и вам Ӟеч нуналъёс:)

Egoist Witch, ну, братская могила тоже вариант)

0

104

Arthur Lehman, почему?)

0

105

#p192080,Egoist Witch написал(а):

Я копаю братскую могилу)

Есть два типа людей...)

0

106

Nunnally vi Britannia, потому что фейт история очень камерная и там мало действующих лиц, а для жизни ролевой нужен постоянный приток свежей крови.

Renly la Britannia, те кто копают, и те, у кого заряжен револьвер.

0

107

#p192084,Renly la Britannia написал(а):

Есть два типа людей...)

И почему-то я копаю, а Кагуя мне роет.

0

108

Nunnally vi Britannia, ушушу.

Arthur Lehman, кто там что нальёт? *_*

0

109

Alina Tikhomirova, никто) это словосочетание переводится на русский как "добрый день".

0

110

Arthur Lehman, эх, какая жалость. хд

0

111

Arthur Lehman, для камерной игры в надежном составе игроков - самое оно.
Но, согласна, не у всех админов есть понимание, что такая игра должна быть камерной.

0

112

#p192090,Nunnally vi Britannia написал(а):

Но, согласна, не у всех админов есть понимание, что такая игра должна быть камерной.

Ну, тут из можно понять - потенциал превратить сеттинг Фейта в массовый имеется. Зачем ограничение в одну битву, семь участников, один город, когда можно обыграть глобальные взаимоотношения между Церковью и Ассоциацией, например? Или сделать допущения, в виде несколько битв за Грааль, мол по миру ещё куча лже-Граалей разбросано.

0

113

Egoist Witch, тогда уж реализовывать вселенную в полной мере, она отнюдь вокруг граалевойн не вертится. Увы, фэйтолюбам не интересны особо вампиры и демоны (а зря), а админ чисто фейтовских ролевой осознанно обрубают любые попытки затронуть этот контент, и не без оснований. Но грустно. Можно много интересного творить именно не камерной.

0

114

#p192093,Renly la Britannia написал(а):

Egoist Witch, тогда уж реализовывать вселенную в полной мере, она отнюдь вокруг граалевойн не вертится. Увы, фэйтолюбам не интересны особо вампиры и демоны (а зря), а админ чисто фейтовских ролевой осознанно обрубают любые попытки затронуть этот контент, и не без оснований. Но грустно. Можно много интересного творить именно не камерной.

Вампиры и демоны в Насуверсе, он же сеттинг Фейта, это такой ад. Особенно Демон Лорды, которые хуже Мёртвых Апостолов и могут с Слугой драться на равных. Так что, лучше одних магов.

0

115

Пур-пур, народ.

0

116

Так вампиры и демоны существуют во вселенной фейта.

0

117

Александра Романова, ещё как.

Egoist Witch, вот так обычно все и говорят. В итоге я своим любимым каноном поиграть не могу, потому что он из демоновампирской области сеттинга, а в войны магов не нужен. А так мы с друзьями играли именно по нефейтовской части и ничего, главное адекватный коллектив.

0

118

Александра Романова, пур-пур, принцесса

0

119

#p192069,Egoist Witch написал(а):

Посмотрел список ролей... Чё только Россия лидирует в плане активности?! XD

Было бы странно на мой взгляд если бы было иначе <"""<" Как бы русский сайт с русскими пользователями...

0

120

#p192099,Renly la Britannia написал(а):

Egoist Witch, вот так обычно все и говорят. В итоге я своим любимым каноном поиграть не могу, потому что он из демоновампирской области сеттинга, а в войны магов не нужен. А так мы с друзьями играли именно по нефейтовской части и ничего, главное адекватный коллектив.

Ну так зачем, когда магами можно вообще забить на Грааль и угарать в политику.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 096. Добрых дел мастер сегодня злой